Архипин Сергей Михайлович,проктолог, хирург - Орёл
6.3

Архипин Сергей Михайлович
Орёл

Архипин Сергей Михайлович, Орёл: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4862) 44-26-13.

Обновлено 09.11.2019

(4862) 44-26-13
ул. Московская, д. 29, лит. А2
бул. Победы, д. 10

• 1995 — 2014
    БУЗ Орловской области "Орловская областная клиническая больница"
  • 2011 — н. в.
    БУЗ Орловской области ”Городская больница им.С.П. Боткина”
  • 2017 — н. в.
    ООО ""Областной медицинский центр

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проктология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

• 1995
    ” Хирургия”
    “Колопроктология”
    “Колопроктология”

Архипин Сергей Михайлович
Понравилось
Хороший доктор!
Не понравилось
Хороший специалист с большим опытом работы. Не зря мне его рекомендовали в интернете. Обращался не раз за последние годы, и всякий раз специалист мне помогал. Минус только в местоположении клиники, долго приходится добираться. Но за хорошим лечение можно проехать города и даже страны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы с нами. Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Специалист - знаток своего дела, не раз мне помогал.
Могу восторженно писать о работе Сергея Михайловича, спасал меня два раза от плохих последствий болезни. За 24 года он смог помочь многим, не зря я обращалась к этому специалисту по советам своих родственников. И запомнился он мне как отличный специалист и приятный человек. Благодарю!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Дай Бог, Сергею Михайловичу здоровья! Таких людей ещё не встречал в жизни! Сколько же судеб он спас на моих глазах. Наивысший специалист! Врач от Бога! Доходчиво объясняет и ставит на ноги поэтапно с каждым днём! Нет столько хороших слов, сколько бы хотелось сказать этому человеку! 🙏 Слава Богу, что он есть!
Поликлиника №4 больницы Боткина - ул. Раздольная, д. 57
С доктором только разговаривали. Осмотра, как такового, никакого не было, посмотрел лишь рентгеновские снимки из поликлиники. Конкретных рекомендаций ни в устном, ни (тем более) в письменном виде не было выдано. Просто отфутболил, поскольку ситуация показалась врачу сложной. Идите, мол, и ждите - куда кривая вывезет, и от чего раньше умрете. Мне не понравился такой прием, причем платный.
«Областной медицинский центр»
Добрый день. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию на почту:
- дата приема,
- ФИО пациента.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
"Областной медцентр"
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Дорогой Сергей Михайлович! Спасибо Вам за золотые руки, доброе сердце, прекрасное чувство юмора. Вы врач от Бога. Лучше Вас нет никого. Здоровья на долгие годы.
Поликлиника №4 больницы Боткина - ул. Раздольная, д. 57
Не понравилось
В ходе консультации отказался брать жену на операцию, потому что "она ему не доверяет". "Недоверие" заключалось в большом количестве вопросов по диагнозу (полип прямой кишки) и по поводу будущей операции. Выводы сделаны. Автор отзыва - Лукин Олег Николаевич.
Консультация проходила в "Диксионе" на Московской.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Удивительный врач и душевный человек! Была на приеме в "Диксионе", операцию делала в Областной больнице. Большое спасибо за лечение и консультации. В до и послеоперационный период (в палате 8 человек - пациенты 3-х врачей) с вопросами обращались все к нему. Сергей Михайлович все разъяснит, посоветует, выслушает. Если проблемы по профилю - только к нему!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Хочу написать слова благодарности этому замечательному врачу. Сергей Михайлович, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм. Всем советую этого доктора. Очень жалею, что обратилась к нему поздно, уже после посещения разрекламированной ***, и ему пришлось переделывать то, что они там натворили. Ещё раз спасибо, доктор, Вам!
Поликлиника №4 больницы Боткина - ул. Раздольная, д. 57
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу и человеку с большой буквы Сергею Михайловичу Архипину! Сказать огромное спасибо за то, что взялся за меня после горе-докторов другой клиники, а переделывать чужие косяки всегда сложнее, чем лечить впервые. К сожалению, в моем случае помочь могла только классическая геморроидэктомия, которой я просто страшно боялась, т. к. за полгода до этого еле пережила страшные муки от дезартеризации у тех самых горе-докторов. Так вот, операция, проведенная Сергеем Михайловичем, прошла на высшем уровне, боли не было вообще, на третьи сутки сама отказалась от обезболивающих. В больнице отдохнула, как в санатории побывала! Доктор давал самые подробные рекомендации, отвечал на любые вопросы, без проблем консультировал и после выписки. А какие операции он делал соседкам по палате... Методами он владеет просто невероятными. Знаю, что он постоянно повышает свою квалификацию и ездит в другие города на профессиональные конференции. Руки у него и правда золотые, мне есть с чем сравнить. Сергей Михайлович, здоровья Вам и долгих лет жизни! Вы лучший в своем деле!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
До операции 13 лет делил свою жизнь с геморроем, последние три года пытался найти избавление от этой болячки у местных «специалистов», живу в области. После очередного обследования, и, мягко говоря, непрофессионального диагноза, сказал – сдохну от геморроя, но к врачам ни-ни. Но вот прошел год, жена настаивала, и уговорила, обратится на прием, в DIXION к Архипину С.М. На приеме не возникло ни одного сомнения в профессионализме этого доктора. Сейчас, после операции, прошел месяц, первые две недели пришлось проявить много терпения, но сей час даже не верится, что можно не делить свою жизнь с изматывающей болезнью. Выражаю свою благодарность Архипину Сергей Михайловичу! Константин. 44 года.
Уникальный доктор. Доктор от Бога. Человек изумительной порядочности, честности, профессионализма. Он сделал операцию моей доченьке, после чего она, наконец-то, пошла на поправку. О нём узнали случайно. Сначала дочь лечили в областной больнице, ничего не помогло, хотя деньги взяли. Обратились в Экс-клинику. Да, согласны вылечить, исправить ошибки областной больницы. Заплатили 20 тысяч. Толку никакого, состояние с каждым днём только ухудшалось. Даже врач Экс-клиники развёл руками, зашёл в тупик, деньги, естественно, не вернуть, здоровье тоже. И вот случайно узнали о враче-хирурге Архипине Сергее Михайловиче. Он без всяких промедлений решил исправлять то, что натворили горе-врачи Экс-клиники и областной больницы (не буду называть их фамилии, сейчас речь о замечательном враче). Я кланяюсь в ноги Сергею Михайловичу. Всю свою оставшуюся жизнь буду молиться за его здоровье. Уже через 6 дней, после проведённой им операции, мою девочку выписали домой. Сейчас она чувствует себя хорошо. Снова на лице улыбка, возвращение к полноценной жизни. Сергей Михайлович, спасибо Вам за мою девочку, спасибо от всего сердца. Как жаль, что таких врачей единицы, и о них мало кто знает. Вот кому надо платить достойную зарплату и присваивать звания! Замечательный человек, замечательный хирург, самой наивысшей квалификации. Теперь он наш бог и спаситель.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Лучший врач! Прекрасный человек. Профессионал с большой буквы! Лечилась у него дважды, второй раз после родов. Он сам при осмотре не нашел следов своей первой операции. Делать плохо он не умеет.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Очень хороший доктор и отзывчивый человек. Сергей Михайлович сделал операцию по удалению геморроя. С вниманием отнесся до и после операции. Выражаю благодарность!
Замечательный врач! Обратилась к нему, когда уже не верила в возможность избавления от очень деликатной проблемы без операции. Можно сказать, последняя надежда была. Сергей Михайлович выслушал проблему, назначил назначил лечение без каких-либо дорогих препаратов. И буквально через 2 дня, благодаря его рекомендациям по лечению, проблема решилась. Очень благодарна этому врачу. Всем, у кого появились подобные деликатные проблемы, рекомендую только к нему!
Самый лучший проктолог г. Орла. Работает по современным технологиям ведения операции и послеоперационного периода. Намучилась с лечением своей деликатной проблемы в других стационарах и только Сергей Михайлович меня от нее избавил, причем без малейшей боли. Если у вас возникли проблемы в причинном месте, то только к нему.
Сергей Михайлович - хирург от Бога! Профессионал с большой буквы! Ему можно доверить свою жизнь без страха, потому что он - замечательный врач, имеет золотые руки и доброе сердце. Да хранит Господь его и его семью!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Архипину Сергею Михайловичу за чуткость и профессионализм. Спасибо Вам за оказанную помощь!
Большая благодарность всему медицинскому персоналу проктологического отделения больницы, и прежде всего прекрасному врачу - Архипину Сергею Михайловичу. Спасибо за Ваш нелёгкий труд, здоровья, счастья, семейного благополучия. С наступающим праздником медицинского работника!
Прекрасный врач и человек. Очень благодарна ему за оказанное лечение. Спасибо огромное. Поистине - высококвалифицированный специалист.
Отличный врач, профессиональный, помог решить мою проблему без операции. Буду рекомендовать всем знакомым. Очень ему благодарен.