Коломеец Елена Витальевна,гинеколог - Орёл
8.0

Коломеец Елена Витальевна
Орёл

Нет данных о стаже

Коломеец Елена Витальевна, Орёл: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 17.02.2020

Гинеколог — от 500₽
ул. Максима Горького, д. 47
ул. Матросова, д. 9

Коломеец Елена Витальевна
Посетили врачаМарт 2015
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Случайно попала к ней на прием. Пришла в клинику "Здоровье" на УЗИ спустя 1 месяц после родов, когда организм ещё не пришел в себя. Ее пригласили для консультации, "запугала" страшными диагнозами, буквально затащила к себе на прием, я уточнила, что прием мне не нужен, т.к. после выходных я иду к своему врачу - она сказала, что могу не пережить выходные, нужно срочно сдавать анализы. Я отказалась от анализов. В итоге ничего, что она мне наговорила, в дальнейшем не подтвердилось.
Здоровье
Была у нее в "Здоровье" ещё, когда она там работала. Делала обследование и кольпоскопия. Запугала до истерики, что не выношу ребёночка (срок 12 недель был). Груба и жестока.
Медицинский центр «Медиа» - ул. Матросова, д. 9
Пришла на прием за 30 минут, талон был на 12.00. Передо мной она приняла по блату женщину, в 12.10, она сказала, что будет пить кофе, в 12.20 я зашла, моей карточки не оказалась, в грубой форме она мне сказала, чтобы я ее должна была искать. Зашла я к ней второй раз в 12.30, она молча посмотрела, ничего не говоря, и на мои вопросы не захотела отвечать, только сказала, что тебе твой лечащий врач все скажет. Вопрос - к вам я зачем приходила? За деньги она принимает хорошо.
Женская консультация Советского района ул.Ленина д.4