Болдырев Сергей Владимирович,детский лор, лор - Орёл
3.3

Болдырев Сергей Владимирович
Орёл

Болдырев Сергей Владимирович, Орёл: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2

• 1994 — 2014
    лор отделение МУЗ БСМП им. Н.А. Семашко
    Оториноларинголог

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей"

Болдырев Сергей Владимирович
Нет
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
25 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Считаю, что врач некомпетентный совершенно. Была раза 3, 1 раз пришла с сильно больным горлом, почему-то выписал все для носа, про горло тишина. Естественно, это больное горло выстрелило в ангину и пошло осложнение на ухо. Пришла, назначил антибиотики, пожаловалась на ухо, в ухе ничего не увидел, улыбался, персиковое масло для горла назначил - серьезно - просто выписал персиковое масло и все! После него пошло осложнение на уши, с которыми разбираюсь до сих пор. Спасибо, доктор. Дай Бог здоровья.
Клиника «Диксион» на Московской
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники) :
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач очень опытный и замечательный. Сразу определил причину и назначил лечение, которое избавило от шума в ухе. Пять врачей до него не могли даже внятно объяснить и сами понять, в чем причина, а он сразу все подробно рассказал и показал. Обращаться теперь будем всей семьей только к нему. Спасибо огромное.
Клиника «Диксион» на Московской
Спасибо за высокую оценку нашего доктора. Рады, что лечение помогло. Будьте здоровы!
Нет
Посещала данного врача 3 раза в разные годы и каждый раз осталась недовольна. Не понимаю откуда взялся этот слух, что он чуть ли не лучший ЛОР в городе. Больше на это не поведусь. Анализы не назначает, на бакпосевы с найденной инфекцией по фиг, и вообще на больное горло по фиг - назначил мятные конфетки. Зато, по ходу, помешан на аллергии, везде она ему видится и назначает кучу препаратов от нее. Лечилась - стало только хуже, слизистая истончилась и долго кровила. Схема лечения под копирку много лет, новых препаратов не знает, на вопросы отвечает с неохотой, не информативно и не логично. Время приема заканчивается - выпроваживает и всё. Дело на потоке, "проходите следующий".
Клиника «Диксион» на Московской
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники):
- дата приема,
С уважением,
Клиника Dixion
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Не могу не написать отзыв об этом докторе! Моя жизнь была просто адом во время беременности! Спать не могла, постоянно заложен нос, задыхалась, ужас просто! Обошла всех "светил" нашего города. Этот доктор - объективно лучший! Помог как в начале беременности, так и в конце! Очень компетентный врач! Рекомендую на все 100%, дай Бог побольше таких врачей!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Отличный врач. Нам с дочкой он помогает уже 2 раза. Первый раз обращались в 2012 году, ребёнку хотели аденоиды удалять. Сергей Владимирович назначил лечение и всё прошло. Ещё раз нам пришлось обратиться к нему в 2018, ребёнок совсем перестала дышать носом. Тоже назначил лечение, лечились почти месяц! Сейчас всё хорошо. Врач немногословен, но лечение всегда успешное. Огромное спасибо, Вы - лучший!
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Болдырев Сергей Владимирович - квалифицированный и грамотный специалист. На приеме доктор сделал мне прокол. Я очень боялась этой процедуры. Но все прошло очень хорошо и практически безболезненно. Доктор успокаивал меня на протяжении всей процедуры. Дал мне подробные и ясные рекомендации по дальнейшему лечению моей проблемы. Очень внимательный и ответственный доктор! Буду обязательно советовать его!
Хороший и грамотный врач, смог поставить верный диагноз сразу. До этого мучилась долго с гайморитом и часто болела, т.к. диагноз моего лечащего врача не был полным. Выписал понятное и продуктивное лечение. Надеюсь, что скоро насовсем избавлюсь от проблем с гайморитом и аденоидами.
Приём стоил 950 рублей, лекарств выписал на 4000 рублей. Две недели лечилась, улучшений не было, обратилась в государственную поликлинику, результат - неправильно поставленный диагноз, вместо острого тонзиллита, лечил от насморка и фарингита.
Очень хороший доктор, все понятно объясняет, ответит на все имеющиеся вопросы, осмотр провел аккуратно, назначил лечение, главное соблюдать все предписания, мне очень-очень он помог. Я постоянно использовала капли в нос, а после его лечения все прошло. Всем рекомендую.
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за хорошее обращение с детками. Доктор очень внимательно выслушал мою проблему, провел осмотр и назначил все необходимое. Доброжелательный и позитивный, располагает к себе пациента.
Хороший врач, мне нравится. Помог мне и моей дочери, практически семейный доктор. Разговаривает мало, но разве это недостаток?
Прием был неинформативным, доктор вел себя так, будто я ему чем-то обязана, назначенное им лечение неэффективно.
Я у многих ЛОР-врачей побывала на приёме в г. Орле, но только Сергей Владимирович поставил мне верный диагноз. Провёл детальный осмотр и выполнил все необходимые сопутствующие манипуляции. Составил схему лечения. Теперь я на пути к выздоровлению! К таким врачам, как Сергей Владимирович приятно обращаться. Очень Вам его рекомендую - грамотный специалист своего дела.
Прием стоил 750 руб. и по времени составил 10 мин. Осмотр - 2 мин. Врач поставил диагноз и назначил лечение, не предложив даже сделать снимок. Правильность диагноза и соответственно выписанные лекарства под сомнением. Прием на уровне обычной поликлиники. Не рекомендую. На следующей день пришлось обращаться к другому доктору.
На приёме вёл себя недобросовестно, даже уши не смотрел, как полагается. Толком ничего не объяснил. Выписал два диагноза. Лечение его не работает.
Хороший доктор. У девочки 3 года были проблемы с аденоидами, после его лечения всё в порядке. Да и вообще, он грамотный - это видно.
Месяц мучилась с гайморитом, никакое лечение не помогало. Пошла тогда к Сергею Владимировичу. Он-то и смог разобраться с моей проблемой. Назначил мне новое лечение и буквально через несколько дней мне стало намного легче. Очень грамотный и добрый доктор. Спасибо ему большое за помощь.