Акушер
Гинеколог
8.2

Качмарский Игорь Брониславович
Орёл

Качмарский Игорь Брониславович, Орёл: акушер, гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 18.01.2021

ул. Металлургов, д. 80
ул. Генерала Жадова, д. 4
ул. Металлургов, д. 80

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Качмарский Игорь Брониславович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Игорь Брониславович это не просто врач от Бога, это наивнимательнейший человек, профессионал своего дела на все 100%! С ним легко и спокойно, найдёт нужные слова, подбодрит, развеселит в час "х". После родов каждый день навещал, интересовался состоянием, смотрел. Соберёмся если за третьим, то только к нему! Моя благодарность безмерна, ценю и помню.
Посетили врачаНоябрь 2015
Понравилось
Игорь Брониславович - врач от Бога! Благодаря ему очень-очень тяжёлые роды завершились успехом! Спасибо Вам огромнейшее! Таких людей и врачей нам посылает бог, никак не иначе! Дай Бог Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Низкий поклон этому доктору за его профессионализм и преданность своему труду. Уверенный, спокойный, вдумчивый и очень отзывчивый специалист! Обратилась к нему с вопросом и желанием самостоятельно родить двойню. Одна крошка была в головном, другая в тазовом предлежании. Другие врачи (в Боткина) даже и не помышляли о том, что я могу родить сама. Разговоры с ними сводились только к операции. Проще разрезать, вынуть детей, а как там дальше будет чувствовать себя мама, как ухаживать за малышами, никто и не думал. Игорь Бронеславович четко и уверенно пояснил, что естественные роды для меня совершенно реальны, что с них и надо начинать, что он умеет и знает, как их принять. Он, конечно, пояснил, что есть некоторые риски, но и в кесаревом сечении их может быть не меньше. Волей случая на 37 неделе у меня отошли воды и я приехала рожать как раз в его смену. Малышки родились через три часа со сильнейшими схватками и без особой анестезии. Пришлось, конечно, потерпеть и мне, и особенно врачу. Доктор почти от меня не отходил, проводил все необходимые процедуры, был очень сдержан и сосредоточен на состоянии малышей. В итоге у меня родились две здоровые девочки. Все обошлось без разрезов и порывов. И вечером мне уже отдали дочек. Посмотрев, как после кесарева другие девочки со слезами на глазах ползали по стенке, я лишний раз убедилась, что если есть настрой на самостоятельные роды, то не стоит полагаться на мнение одного специалиста. Ещё раз огромное спасибо Качмарскому И.Б. за труд и уверенность в своих силах, за настрой и золотые руки!
Роддом больницы Боткина - ул. Металлургов, д. 80
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Игорь Брониславович - мастер своего дела. Соберусь за третьим если, обязательно к нему! Таких врачей как он, от Бога, очень мало. Счастья Вам и здоровья! Была на 1 этаже в ОПЦ, приходил после операции, навещал. После операции бегала на следующий день как кузнечик, нежели в 1 КС с [...] - еле очухалась, много крови потеряла. А с Игорем Брониславовичем все по-другому. Рекомендую однозначно. Только к нему и ни к кому больше.
Как врач-хирург - он Бог. Если у вас будет операция, вам очень повезёт с ним! Спасибо Вам!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Безумно благодарна этому врачу за своё прекрасное самочувствие с самого первого дня после операции, не ожидала, что после кесарева сечения уже на следующий день можно ровно ходить и отлично себя чувствовать. После первого КС у другого врача, я два месяца еле ползала и не могла прийти в себя.
Игорь Брониславович - самый лучший акушер-гинеколог из всех, которых знаю (есть с кем сравнить и по личному опыту, и по опыту друзей и знакомых). Дай Бог этому прекрасному человеку крепкого здоровья и долголетия.
-0.4нормально
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2014
Понравилось
Действительно, Игорь Брониславович внимательно относится к пациентке и ребёнку.
Не понравилось
Но обязательно нужно договариваться с ним о родах, так как я попала в его дежурство без договора, ухудшилось самочувствие. Чтобы ускорить роды, был применён способ, который в настоящее время запрещён, да ещё и без моего информированного согласия. То есть, со словами: "Ну она так до вечера не родит", - он применил ручное пособие, а мне о нём ничего не сказал. У меня чуть глаза не вылезли из орбит от боли. Но после родов действительно часто навещал и был внимателен.
Посетили врачаИюнь 2019
Отличный врач, очень добрый, отношение что к беременным, что к простым женщинам просто замечательное. Первый раз с ним встречались, когда я была на 35 неделе, думала, что отошли воды, он меня осмотрел, поставил диагноз и положил в патологию. Через три недели у меня в роддоме поднялась температура, вызвали его, опять же осмотрел, назначил лечение, был ко мне добр и очень вежлив. Ну и третий раз я к нему попала через неделю, он опять дежурил, я родила двойню крупную и на большом сроке обычно все наоборот, так вот, у меня из-за этого была перерастянута сильно матка и она не сокращалась, боль была дикая, он принял все меры, чтобы меня спасти, чтобы не удаляли матку. Процедура очень болезненная, но он относился в тот момент как к родной дочери, успокаивал меня, потом еще приходил ко мне в палату, спрашивал, как я себя чувствую. Врач просто от бога. Без всяких денег, без договорённости. Я ему очень благодарна. Всем его советую.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Качмарский Игорь Брониславович - самый лучший врач, которого я встречала! Добрый, заботливый, внимательный! С Игорем Брониславовичем ничто не страшно! Он вселяет спокойствие и уверенность. Таких врачей, к сожалению, очень мало. Необходимо, чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на таких специалистов и поощряло таких людей. Игорь Брониславович полностью отдаёт себя профессии и пациентам, что в наше время редкость.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Игорю Брониславовичу! Это профессиональный и ответственный врач, добрый, отзывчивый и внимательный человек, благодаря которому я стала мамой! Роды прошли очень хорошо, доктор всячески помогал, контролировал процесс, все четко объяснял. Если решимся на второго малыша, то только к Игорю Брониславовичу! Дай Бог доктору здоровья, терпения и сил в его нелегком труде!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Игорь Брониславович Кочмарский - это единственный врач, который произвёл на меня массу положительных эмоций. С его помощью появилась на свет моя дочь. Дородовой период всегда на связи, по любым вопросам. Всегда отвечал! Сами роды проводились вертикально, что очень облегчает состояние. Всё время в схватках можно пребывать в движении, момент рождения происходит стоя на коленях, что очень облегчает путь ребёнка на свет. Весь процесс под его чутким руководством. Отношение в роддоме на высоте, и все благодаря этому доктору. При выписке, осмотр, рекомендации доктора и положительные эмоции. Очень советую всем будущим мамочкам, заключайте контракт с этим доктором, оно того стоит. Жизнь ребёнка и ваша жизнь будет в надёжных руках.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Игорь Брониславович лучший женский доктор. Несомненно советую к нему обращаться. Заботливый, внимательный. На протяжении наблюдения с 30 недели беременности был всегда на связи и трепетно относился к вопросам. На роды приехал ночью, по звонку, весь процесс был рядом и оказывал поддержку.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Игорь Бронеславович высокопрофессиональный врач и очень хороший человек: добрый, внимательный, заботливый, участливый! У Игоря Бронеславовича я рожала двойню. Благодаря ему и акушерке Нине Викторовне роды прошли легко. Игорь Брониславович врач от Бога! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Рожала по контракту у Игоря Брониславовича в 2018 г., выбирала врача по положительным отзывам. Роды были сложными. Но благодаря профессионализму этого врача смогла родить, причём естественным путём. Весь послеродовой период в больнице Качмарский был очень внимателен. И даже после выписки обратилась к нему, не было отказано. Отличный врач и хороший человек!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Рожала у Игоря Бронеславовича в 2005, кесарево. Замечательный врач. Если соберусь за вторым, то поеду только к нему рожать (живу в Подмосковье).
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Прекрасный врач и человек. Дай Бог ему здоровья на долгие годы! Очень ему благодарна за все. Сталкивалась с ним два раза: при первых родах он меня чистил, а вторые принимал.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Замечательный специалист и человек! В 2013 году благодаря Игорю Брониславовичу на свет появилась моя первая доченька. Кесарево сделал безупречно, шов был идеальный. Младшую дочку рожала уже в другом городе, во время второго кесарева вся операционная восхищалась моим первым швом! В 2017 году пришлось обратиться к И. Б. по бумажному вопросу - было очень приятно, что он меня помнит! Дай Бог здоровья Вам, Игорь Брониславович!
Потрясающий доктор и человек, всегда вспоминаю его с благодарностью! Делал мне кесарево со старшей дочкой. Очень приятно, что спустя пять лет, когда пришлось к нему обратиться, вспомнил меня и быстро помог!
Огромное спасибо за дочку Игорю Бронеславовичу и всей дежурной бригаде 24 ноября 2017 г. Отличный доктор, профессионал своего дела.
Замечательный врач от Бога. Роды прошли успешно несмотря на то, что после Мценской больницы, где я велась у Шевкуновой, даже сравнивать не хочу. Дай Бог здоровья и долгих лет жизни и процветания Игорю Брониславовичу, побольше бы таких специалистов! Девочки, рекомендую данного врача, я довольна.
Понравилось
Очень хочется, чтоб все так относились к своей профессии! Ответственный, отзывчивый, грамотный специалист. Сравнивать с кем-либо абсолютно нет смысла. Сам я с Мценска и привёз жену именно к этому доктору не зря. Роды прошли 16.12.17 и теперь я отец! Благодаря Игорю Брониславовичу! Теперь только к нему.
Отличный доктор. Очень внимательный. Было экстренное кесарево. Спас и меня, и ребёнка. Бесконечно благодарна. Профессионализм этого доктора высок!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Рожала в 2017 году, осенью. Хочу сказать, что таким врачам, как Игорь Брониславович надо памятники ставить! Лично у меня не получилось его поблагодарить, решила хотя бы написать. Спасибо огромное этому врачу, именно с ним ваше отношение к родам может очень сильно измениться. Очень благодарна ему! Больше бы таких людей в этой сфере.
Специалист высшего класса, дело своё знает. Очень чуткий и внимательный доктор, поддержит и подбодрит, всё расскажет и ответит на все вопросы. Роды были сложные, но благодаря Игорю Брониславовичу всё прошло без вреда для меня и малыша. Очень благодарна ему за сыночка. Дай бог ему крепкого здоровья! За следующим только к нему.
Рожала у Игоря Бронеславовича ещё в 2005 году, роды были непростыми, доктор поддерживал как мог, сделал всё возможное, чтобы облегчить мучения, родила прекрасную дочку. Огромная ему благодарность, это врач от Бога, побольше бы таких, как он. Низкой поклон Вам!
0.0нормально
Возможно врач и от Бога, не знаю, узнать не удалось. Договаривалась и наблюдалась у него, но как начались роды, трубку не поднял и не перезвонил в последствии. Сильный стресс, рухнула опора, в итоге КС. Хотя беременность без патологий. Прежде чем обращаться, нужно быть готовым, что во время родов он может не приехать.
Игорь Брониславович - это врач от Бога! С ним действительно чувствуешь себя в надежных руках профессионала. Это человек, которому можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка. Дай Бог ему всего самого наилучшего!
Отличный человек! Рожала у него в 2016 дочку, надеюсь, летом 2017 к нему попаду. Врач от Бога!
Рожала у Игоря Бронеславовича в конце мая 2014. Это были мои первые роды, к которым я была совершенно не готова - ужасно волновалась и психовала. Дело, к тому же, было ночью. Доктор смог меня успокоить, подбодрить и замечательно провёл роды, за что ему огромное спасибо! Более того, Игорь Бронеславович навещал и всячески поддерживал меня в послеродовой период, когда с малышкой случились проблемы, за это отдельный поклон. Спасибо Вам за моё счастливое материнство!
Замечательный врач. Рожала у него в 1999 г. дочку. До сих пор остались только положительные эмоции. Вежливый, внимательный. После родов каждый день в палату заходил, интересовался самочувствием. Это врач от Бога.
Рожала у него в 2013 году. Замечательный врач! Благодаря ему, остались только положительные эмоции. Побольше бы таких людей в медицине.
Рожала в 2014 г.. Качмарский И.Б. врач от Бога. Умный, высококвалифицирован, талантливый, заботливый, внимательный. С моей точки зрения, это тот доктор, которому можно доверить свою жизнь и жизнь вашего ребёнка. Спасибо вам!
Рожала в декабре 2010 года у прекрасного врача Качмарского Игоря Брониславовича! Вторая половина беременности была непростая, постоянно повышалось давление, но врач нашёл причину и провёл прекрасное лечение! Роды были естественные, и прошло все замечательно, я родила чудесного сына. А все часы до родов врач практически от меня не отходил! Спасибо ему огромное и долгих лет ему жизни и процветания! Таких врачей очень мало...
Рожала у Игоря Брониславовича в 2004 и 2011 г.г. Очень хороший, отзывчивый и компетентный доктор. В этом году рожать буду только у него.
Моей дочери уже 18 лет, рождались с доктором Кочмарским Игорем Брониславовичем и спустя даже столько лет, в душе только благодарность и самые добрые слова этому чудесному врачу, и человеку.
Только благодарность хочется выразить и побольше бы таких врачей. Он очень старается и очень внимательный и положительный. Чувствуешь себя в надежных руках.
Остались только теплые воспоминания о беременности и родах благодаря акушеру-гинекологу Кочмарскому Игорю Брониславовичу. Он замечательный врач высочайшей квалификации, чувствуешь себя с ним легко и уверенно!
Врач - от Бога! Рожала у него почти 5 лет назад. До сих пор вспоминаю с чувством великой благодарности. Спас и ребёночка, и меня, т. к. роды были тяжёлые. Очень хочется ещё, как-нибудь к нему попасть, ведь он точно обеспечит великолепный исход дела! Игорь Бронеславович, спасибо Вам огромное! Спасибо за Ваш талант и отличное знание своего дела!
От знакомства с Игорем Брониславовичем остались только самые тёплые воспоминания. Весёлый, позитивный, про таких обычно говорят "душа компании". Он может легко отвлечь от переживаний забавной фразой или смешной шуткой. Буду скучать.