0.8

Жерновая Татьяна Александровна
Орёл

Нет данных о стаже

Жерновая Татьяна Александровна, Орёл: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.12.2018

ул. 2-я Посадская, д. 19

Жерновая Татьяна Александровна
Спасибо Вам за моего сыночка! Замечательный врач! Отзывчивый и внимательный! Профессионал в своем деле!
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Хороший человек это не профессия, к сожалению. Жерновая принимала у меня роды, затем были осложнения, еле вычухалась. Спасибо большое гинекологу Одинцовой Галине Валентиновне и врачам гинекологического отделения. Всем советую очень внимательно выбирать доктора не только по отзывам, но и из других источников.
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Замечательный врач и человек! Татьяна Александровна помогла появиться на свет 4 моим детям! Последние из них двойня! Чудо-доктор! Огромная ей благодарность!
Отличный врач. Спасибо большое, что помогли появиться на свет моему сыночку. Вы - профессионал своего дела. Спасибо еще раз за теплоту, заботу.
Замечательный доктор, помогла появится моей малышке на свет. И акушерке Татьяне Александровне большое спасибо за работу!
Спасибо Вам за то, что вы очень внимательный и отзывчивый, а главное - профессиональный врач! Дали жизнь моей дочке!
Спасибо большое этому доктору за моих 2-их малышей с разницей в 2,5 года. Очень внимательный и отзывчивый, а главное - профессиональный врач!