Ладыгина Марина Егоровна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Орёл
4.8

Ладыгина Марина Егоровна
Орёл

Ладыгина Марина Егоровна, Орёл: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2

• 1985 — 1988
    Урицкий дом-интернат
    Врач терапевт
  • 1988 — 2013
    санаторий "Дубрава", отделение санаторно-курортного лечения и реабилитации
    Врач терапевт, врач диетолог

• 1984
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1989
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)
  • 1994
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (кардиология)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (кардиология)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (терапия)

• 2002
    прошла курсы повышения квалификации "Физиотерапия в косметологии" Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова"
  • 2003
    прошла курс повышения квалификации на базе Национального института здоровья г. Санкт-Петербург по специальности колоногидротерапия
    цикл "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    цикл "Организационные основы экспертизы и контроля качества медицинской помощи, в том числе в сфере ОМС"

Ладыгина Марина Егоровна
Понравилось
Марина Егоровна - прекрасный и очень грамотный специалист! На приеме внимательно выслушала все мои жалобы, назначила все необходимые анализы и лечение, которое было эффективным и помогло очень быстро. Я очень рада, что нашла своего доктора! Если в будущем возникнут какие-то проблемы, только к Марине Егоровне! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую!
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашем докторе. Рады, что лечение помогло. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Понравилось
Марина Егоровна - очень внимательный отзывчивый врач, высококвалифицированный специалист! Ответственно подошла к моей проблеме (обращалась к ней как к гастроэнтерологу), назначила правильное лечение. Добрая и внимательная. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное за ваше отношение. Всем советую!
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем докторе! Обязательно передадим Марине Егоровне Ваши пожелания. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Марина Егоровна - профессионал с большой буквы! Продолжительный период лечусь только у нее. Индивидуальный подход, внимательность и компетентность - это все Марина Егоровна! Большое ей спасибо за верную постановку диагноза и правильное лечение. С уважением, Р. Х. Быховцова.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне безумно хочется рыдать от того, во что перерос мой поверхностный гастрит, как я считаю, после визита к этому врачу. Считаю очень некомпетентным врачом Марину Егоровну. При пониженной кислотности врач назначила средство понижающее кислоту ("Рабепразол"), при гастрите поверхностном и остром панкреатите сказала пить антибиотик. Сейчас у меня: хронический гастрит, хронический панкреатит и спастический колит, считаю, не смогла поставить причину начальную - дискинезию желчевыводящих путей. Уже прошел год, а я все еще лечу после нее свой крайне сильно подорванный ЖКТ.
Клиника «Диксион» на Московской
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Сегодня была на приеме УЗИ. Огромное спасибо Марине Егоровне. Отличный доктор, приветливая, доброжелательная, все сказала по делу. Побольше таких врачей. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Отличный доктор, советую её! Очень грамотный специалист. Долго проводила осмотр, поставила верный диагноз.