Савич Татьяна Анатольевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Орёл
5.4

Савич Татьяна Анатольевна
Орёл

Стаж 31 год

Савич Татьяна Анатольевна, Орёл: детский гастроэнтеролог, педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

• 1991 — 1992
    Поликлиника №7 г. Хабаровска
    Участковый педиатр
  • 1995 — 2000
    гастроэнтерологическое отделение Детской муниципальной клинической больницы им. Истомина г.Хабаровска
    Врач-педиатр
  • 2000 — 2000
    Орловская детская областная больница
    Врач-педиатр, с 2005 года - заведующая педиатрического отделения
  • 2008 — н. в.
    консультативная поликлиника при Детской областной клинической больнице
    Врач-гастроэнтеролог

• 1989
  • 1990
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Научно-клинический многопрофильный центр медицинской помощи матерям и детям имени З.И. Круглой (педиатрия)

сертификационный цикл по диетологии
    сертификационный цикл "Терапевтического усовершенствования по гепатологии"

Савич Татьяна Анатольевна
Не понравилось
Обратились с одним вопросом касаемо гастроэнтерологии, а получили кучу направлений на обследования, которые далеки от этой темы. Причем всё обследования, почему-то, рекомендовала пройти в платных клиниках. На приеме была невнимательна и высокомерна. Ожидали судя по отзывам совершенно другой результат получить. Даже не знаю откуда такие отзывы восхищённые. Качество лечения оценить, скорее всего не смогу, т. к. второй раз посещать данного специалиста нет никакого желания!
Клиника «Диксион» на Тургенева
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Очень высокомерна, склонна к нотациям и беспочвенным замечаниям! Постоянно отвлекается на своих пациентов (два раза за приём выходила). Видно привычка отношений к пациенту из поликлиники жёстко сидит в ней даже за деньги. Желание провести приём как можно быстрее, тараторит, на вопросы реагирует болезненно.
Уважаемая Савич Т.А., Вы работаете с людьми, в платной клинике, люди приходят за помощью, тем более, когда это касается детей! А устраивать экзамены и тесты на память матери с элементами нравоучений не нужно!
- дата приема,
С уважением,
Клиника Dixion
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Более грамотного, обходительного, умного специалиста я не встречала. Находит общий язык не только с детьми, но и с родителями, которые порой ведут себя неадекватно, в связи с переживаниями за здоровье ребенка. Потрясающий врач! Я была бы очень рада, если бы таких неравнодушных врачей было, как можно больше!
Клиника «Диксион» на Тургенева
Спасибо за тёплый отзыв! Мы рады, что наш доктор Вам помог. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Татьяна Анатольевна - прекрасный, очень грамотный специалист. Легко находит подход к ребёнку, знакома с современными рекомендациями в лечении, видно, что постоянно повышает уровень квалификации. Все по-существу: поставила диагноз, объяснила патогенез и назначила доступное лечение. Приехали из Санкт-Петербурга в гости в Орел и очень остались довольны, что здесь есть такие замечательные врачи! Огромное спасибо!
Клиника «Диксион» на Тургенева
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Как педиатр она некомпетентная, все проблемы спихивает на гастроэнтерологию. Пришли с соплями, оказалось проблемы с кишечником и т. д. Отношение к пациенту высокомерное.
Доктор с большой буквы. Очень рады, что попали именно к этому специалисту. Никакого высокомерия нет. Спустя год хождения по врачам, каждый месяц госпитализация в инфекционное отделение, при этом врачи говорят, что у ребёнка всё нормально, скорее всего, желчный это, перерастёт. Посоветовали обратится к Савич Т.А., она сразу, на первичном приёме определила основную причину и назначила именно те анализы, по которым мы поняли, что за проблема. Ещё у Татьяны Анатольевны очень хороший подход к детям.
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Татьяна Анатольевна очень внимательная, чуткая, профессионально грамотная. Осмотр проводит полный, а не только по жалобе. Использует лучшие методы лечения, индивидуальный подбор лекарств. Мы Вас очень ценим. Проблемы с животиком с первых дней рождения можно, конечно, переждать, но Татьяна Анатольевна вам обязательно поможет и будет ребеночку легко и комфортно, а родителям будет счастье от этого. Спасибо Вам, доктор! С уважением, мама Есении.
Детская областная больница - ул. Октябрьская, д. 4
Понравилось
*** Очень много говорит полезной информации. Очень внимательна. Сегодня были у нее с сыном на приеме, так у нее сохранились записи двухлетней давности! Может конечно и клиника сохранила, но она была готова к нашей встрече. Мы с другого города, но поехали к ней, так как два года назад были у нее и она очень понравилась. Может не обратила внимание на высокомерие, так как цель была поправить здоровье сына и пыталась запомнить и уяснить каждое ее слово. Очень грамотный врач! Мне очень понравилась.
Клиника «Диксион» на Тургенева
Спасибо Вам за хороший отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы.
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Хуже и высокомернее специалиста не видел, более того, специалист - это громко сказано. В другой клинике быстро нашли и помогли сыну решить проблему.
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
То что высокомерный человек это точно! Мы были у неё без всяких анализов, нам прописали кучу дорогущих лекарственных средств и вся помощь. Мне если честно не не очень понравился наш поход к этому доктору.
Татьяна Анатольевна - замечательный грамотный доктор и чуткий человек! Обратилась к ней с сыном за консультацией. Внимательно выслушала нашу проблему, обстоятельно и тактично осмотрела ребенка, пообщалась с ним. Дала свои рекомендации и направила на дополнительное обследование на дневной стационар. И всё это абсолютно бесплатно. Мы остались очень довольны. Огромное вам спасибо, доктор!
Самый замечательный педиатр в городе, наблюдаемся у Татьяны Анатольевны с возраста 2 недели, а сейчас нам уже 4,5 года. Точные диагнозы, внимательный подход. Спасибо, что Вы есть!
2 разных врача целый месяц не могли вылечить ребенка, пришли к Савич и вышли через 10 минут с диагнозом. Врач просто от Бога. Дотошно расспросит, всё выяснит. Просто нет слов, чтобы выразить насколько я замучилась с врачами и поликлиниками, и насколько я благодарна этому доктору!
Отличный врач. Грамотный, тактичный и участливый, умеющий найти подход к ребёнку. Человек не назначает дорогие лекарства только за бренд, а пытается найти альтернативу.
Татьяна Анатольевна - отличный детский доктор и прекрасный человек! Побольше бы таких врачей в нашем городе!
Самый лучший педиатр в Орле. И никакого высокомерия я не заметила. Татьяна Анатольевна - очень чуткий, отзывчивый и очень грамотный доктор.
Очень грамотный и неравнодушный врач. Помогла поставить правильный диагноз и вовремя. Спасибо Татьяне Анатольевне за профессионализм.
0.0нормально
Врач толковый, но высокомерный. Заметно завышенное самомнение на фоне общего дефицита хороших педиатров в городе.
Очень плохой врач. Мало того, что не умеет разговаривать с людьми, так ещё и поставила неверный диагноз.
Истинный врач! Врач от бога! Побольше бы таких грамотных, квалифицированных, отзывчивых докторов как Татьяна Анатольевна Савич! Не знаю, что было бы с моим сынишкой, если бы нам не посоветовали обратиться к Татьяне Анатольевне. У сына очень сильно болел животик, в поликлинике твердили, что это надо пережить, все детки сейчас мучаются с животами и только Татьяна Анатольевна поставила правильный диагноз - аллергия на белок коровьего молока. Назначила лечение, правильное питание и моему сыночку потихоньку стало становиться легче. Спасибо Татьяне Анатольевне за то, что она работает в обычной поликлинике, мы ходили на прием по обычному полису, бесплатно, не у всех есть возможность лечиться в платных мед. центрах, а такие хорошие специалисты, как правило, только там и принимают. Низкий вам поклон Татьяна Анатольевна!
Самый замечательный врач, которого я знаю. Это грамотный специалист во всех отношениях, живу в Москве но если, что с доченькой, еду к ней в Орел. У моей дочери была лактозная недостаточность, ни один врач в поликлинике нам не помог, сказали переходите на безлактозные смеси и все. А я хотела кормить грудью и Татьяна Анатольевна нам помогла. Кормила 2,5 года и бронхит нам вылечила, и вообще если что с ребенком сразу к ней. Спасибо моему самому любимому и многоуважаемому доктору!
Искали хорошего детского гастроэнтеролога, у дочки были проблемы с животиком и только Татьяна Анатольевна смогла нам помочь. Поставила верный диагноз, объяснила, из-за чего проблемы, назначила лечение, которое нам помогло. Жаль, что сразу к ней не обратились, а то только время потеряли с другими врачами. Спасибо Татьяне Анатольевне за профессиональную помощь.