Голикова Зинаида Михайловна,врач узи - Орёл
4.3

Голикова Зинаида Михайловна
Орёл

Голикова Зинаида Михайловна, Орёл: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 13.04.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2

• 1983
  • 1984
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (акушерство и гинекология)
  • 1991
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

Голикова Зинаида Михайловна
Замечательный врач! Все подробно объясняет, вежлива и доброжелательна! Делала у неё первый и второй скрининг. С удовольствием пойду на третий.
Женская консультация Советского района - ул. Ленина, д. 4
Отличный врач. Делала у нее скрининг во время беременности. Осталась довольна - это мало сказано. Очень внимательный доктор. Все подробно рассказала, показала и объяснила. А главное - успокоила, так как беременность была сложная. Разглядела у дочки ямочку на бороде). Прием вела не спеша, на все вопросы мужа отвечала развернуто. Я ее рекомендую всем своим знакомым.
Клиника «Диксион» на Тургенева
Спасибо Вам за хороший отзыв о враче нашей клиники. Будьте здоровы.
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Отвратительное отношение, если ты пришла по бесплатному талону! Хамка! Не советую никому, поставила неправильный диагноз!
Женская консультация Советского района - ул. Ленина, д. 4
Была вчера на УЗИ бесплатно у Голиковой З. М. Спокойная, вежливая, все тщательно посмотрела, рассказала. На заданные вопросы ответила. Мне очень понравилась, как человек и как специалист. Всем рекомендую обращаться к ней!
Очень грамотный и вежливый специалист! Делала мне УЗИ в ЖК Сов. района. Несмотря на то, что каждое УЗИ муж снимал на видео для родных, она спокойно продолжала свою работу, доходчиво отвечала на мои чудные вопросы, шутила. Впечатления самые лучшие!
Делала у нее скрининг УЗИ. Сразу чувствуется, что отличный специалист своего дела. Спасибо ей большое.
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, Зинаида Михайловна! Как долго я ходила по врачам, и все разводили руками и говорили, что всё вроде хорошо. А Вы сразу поставили диагноз, который потом подтвердили на МРТ.
Очень грамотный доктор, специалист своего дела. Дай ей Бог здоровья! Всем своим подругам во время беременности на скрининги только к Зинаиде Михайловне советую ходить. Все очень четко разложила по полочкам, без лишней суеты.
Огромное ей спасибо за правильный диагноз и большое количество рекомендаций. Была у неё всего один раз и не пожалела, что попала к ней, всё очень понравилось и отношение, и качество осмотра.