Кирсанова Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Орёл
Гинеколог
4.9

Кирсанова Татьяна Александровна
Орёл

Кирсанова Татьяна Александровна, Орёл: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 04.03.2019

б-р Победы, д. 2, лит. А
ул. Генерала Жадова, д. 4

• 1994 — н. в.
    БУЗ Орловской области "Орловский перинатальный центр"
    Врач ультразвуковой диагностики, с 2013 года - в должности заведующей отделением лучевой диагностики

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

• 1994
    цикл первичной специализации «Основы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии» на факультете постдипломного образования Курского государственного медицинского университета
  • 2003
    выездной цикл лекций "Актуальные вопросы пренатальной диагностики" (профессор М.В. Медведев, г. Москва)
  • 2003
    выездной цикл лекций на тему "Ультразвуковая диагностика"на базе института повышения квалификации Федерального управления «Медбиоэкстрем»
    повышение квалификации по теме «Внутриутробная диагностика патологии сердечно-сосудистой системы» на базе научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
    повышение квалификации по теме «Актуальные вопросы пренатальнойдиагностики» на базе института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
    международный семинар «Ультразвуковое исследование экспертного уровня в 11-14 недель беременности» на базе Санкт-Петербургской школы перинатальной медицины
    Всероссийский научно-практический семинар «УЗ диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии» в НЦАГИП им. В.И. Кулакова
    международный учебный курс «Последние достижения в пренатальной диагностике пороков развития плода» на базе центра медицины плода в Санкт-Петербурге
    международный семинар «Применение допплеровского исследования в акушерстве» на базе центра медицины плода в Санкт-Петербурге
    международный учебный курс под эгидой ISUOG "Скрининг хромосомной патологии плода и врожденных пороков развития в 11-13 недель беременности" в Санкт-Петербурге
    цикл "Малоинвазивные технологии под контролем ультразвука" на базе ФГБОУ ВПО "Орловский государственный университет"

Кирсанова Татьяна Александровна
Татьяна Александровна - профессионал своего дела. Я всю беременность с двойней делала УЗИ только у нее. Она очень аккуратно делала исследования и грамотно все рассказывала о развитии моих малышей. После естественных родов так случилось, что у меня было две операции в ОПЦ, и Татьяна Александровна часто мне делала УЗИ - внимательно, аккуратно. Проявляла сочувствие и подбадривала меня, что все будет хорошо.
0.0нормально
Отзыв удален автором 15.02.2019.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Как специалист очень грамотный, вопросов нет. Постоянно повышает квалификацию. Учится. Но! На бесплатный прием не ходите, всю беременность делала измерение шейки матки у разных специалистов, никогда ничего не болело. А после ее обследования была такая сильная боль в районе шейки, что я сутки валялась в кровати. Никогда такого не было. Если идти к ней, то за деньги, будет все делать аккуратно. Бесплатно не советую. Совсем другое отношение. Говорит свысока. Я сама врач и каждый день работаю с пациентами. Но не смотрю на них со вздохами, что я всезнайка в своей области. Пришла к ней здоровая, ушла не очень. Пришлось использовать спазмолитики. Так быть не должно!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Всю беременность на УЗИ ходила только к Кирсановой Т. А. Очень грамотный специалист. Всегда всё подробно расскажет, покажет, ответит на вопросы. Добрая и отзывчивая женщина, у которой на приёме быть - одно удовольствие.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Т. А. - очень грамотный, корректный доктор! Доброжелательный. Все объяснит, успокоит. Все дефекты увидит своевременно. Отношение прекрасное. Обе беременности наблюдалась у неё! Спасибо за ее труд. Здоровья врачу и таких же как она доброжелательных пациентов!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Отличный специалист. Всем очень советую. Умничка! Профессионал своего дела. Ходила к ней на УЗИ и во время беременности, и с проблемами по гинекологии.
Клиника «Диксион» на Тургенева
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Приезжала к доктору на приём из другого города и ни капельки не пожалела! Большая умничка и просто прекрасный человек! Очень грамотная и компетентная в своём деле! Всем советую, девочки, именно этого доктора! Долгих лет жизни ей и крепкого здоровья!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Специалист от Бога, к тому же чудесный человечек, который входит в волнение мамочек (все расскажет, все объяснит, успокоит). Татьяна Александровна! Спасибо за ваш профессионализм и внимательность!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Отличный специалист, лучший в городе. Две беременности наблюдалась у нее и в третью тоже хотелось бы попасть только к ней!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Супругу после кесарева отправили к ней на УЗИ, обращение с ее стороны к человеку после операции было отвратительным, с животными в ветлечебницах гораздо лучше обращаются, чем она с людьми! У супруги весь оставшийся день сильно болел живот после ее исследований! Может в «Диксионе» за ваши деньги она и хорошая, но в поликлинике и больнице очень не советуем к ней ходить!
Отличный врач, профессионал своего дела. Пользуется большой репутацией во всех клиниках города. Огромное Вам спасибо за Ваш труд.
Знаю ее более 8 лет, лучшего врача по УЗИ я не видела нигде. Очень внимательная к пациентам, да и диагноз всегда точный, обращайтесь только к ней, бесплодие и беременность - это к ней! В 12 недель она мне точно сказала пол моих детей!
Клиника «Диксион» на Тургенева - ул. Тургенева, д. 42
Татьяна Александровна - лучший доктор УЗИ! Наблюдаюсь у нее несколько лет, добросовестный и профессиональный специалист, неравнодушный человек, все превосходные слова - для нее! Большое спасибо! Все добро, которое Вы делаете людям, Вам вернется! Ольга К.
Медицинский центр «Доктор плюс» - ул. 2-я Посадская, д. 4
Хороший доктор. Не пожалела, что прождала своей очереди на УЗИ около 1,5 месяцев, к ней действительно очень сложно записаться. Была на осмотре в "Диксионе". Смотрела меня долго, внимательно, аккуратно, отвечала на все интересующие меня вопросы. Осталась довольна приёмом. Кирсанова - отличный специалист своего дела.
Девочки, я тоже подпишусь под каждым вашим словом, врач от Бога. Все, кто сможет к ней записаться, не пожалеет!
Отличный врач и прекрасный человек! На 20 неделе беременности записалась целенаправленно к этому врачу в клинику "Доктор плюс". Ходили вдвоем с мужем, очень хотелось, чтобы муж тоже посмотрел и узнал пол ребенка одновременно со мной. Татьяна Александровна провела обследование, измерила ребенка, все показала и рассказала! Теперь только к ней!
Самый замечательный специалист в своём профиле. Всегда хожу только к ней. Одна проблема - записаться на приём очень сложно.
Кирсанова - это единственный специалист-перинатолог в Орле. Все УЗИсты смогут измерить длину костей, но если не дай бог под вопросом серьёзный диагноз у плода - это только к ней. У неё есть публикации по внутриутробному определению синдрома Шершевского-Тёрнера. Короче, если нужно экспертное УЗИ плода, смело записывайтесь к Кирсановой Т. А.
Вы - врач от Бога! Необыкновенный к тому же человек! Спасибо за ваш нелёгкий труд! Здоровья, счастья, семейного благополучия! С наступающим праздником медицинского работника!