Филимонов Сергей Александрович,рентгенолог - Орёл
вторая
7.6

Филимонов Сергей Александрович
Орёл

Филимонов Сергей Александрович, Орёл: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2
бул. Победы, д. 10

• 2006 — н. в.
    Орловская областная клиническая больница
    Рентгенолог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (рентгенология)

проходил курсы повышения квалификации на базе Института мозга в г. Москве
    прошел краткосрочное обучение по теме " Актуальные вопросы лучевой диагностики" при медицинском институте ФГБОУ ВПО Орловский государственный университет

Филимонов Сергей Александрович
Не понравилось
Не советую.
Обратилась в платную клинику самостоятельно для проведения флюорографии. Врача волновал один вопрос какой врач меня направил, и предлагал сделать еще дополнительный анализ, стоимостью 3500 р., с ссылаясь на то что, флюорография - прошлый век, она не информативна, и ответить на вопрос, есть воспаление легких или даже туберкулез, оказывается, не может. Здесь возникает два вопроса - насколько данный врач компетентен, либо за что мы платим деньги в клинике, если услуга не имеет смысла, со слов врача клинике. В заключении и при личной беседе так и не удалось выяснить, что с легкими... Жаль потраченного времени.
Клиника «Диксион» на Тургенева
Добрый день, уважаемый пациент. Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача Вы предоставите нам дополнительную информацию (на электронную почту, указанную на сайте клиники):
- дата приема,
- ФИО пациента, сканированная копия выданных рекомендаций (если таковые имеются) и назначений после приема.
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Клиника Dixion