Котикова (Левина) Ирина Юрьевна,офтальмолог (окулист) - Орёл
6.9

Котикова (Левина) Ирина Юрьевна
Орёл

Документы проверены

Котикова Ирина Юрьевна, Орёл: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 22.03.2020

ул. Ленина, 37
ул. Комсомольская, д. 32

• 2016 — н. в.
    ООО "Губернский центр"
    Врач-офтальмолог, управляющая

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Ирине Юрьевне с воспалением глаз. Незначительно гноились глаза, сильно краснели. Не трагедия, но все равное очень неприятно и, определенно, надо лечить. Лечила безуспешно до этого месяц четырьмя препаратами, одним за другим, и воспаление не отступало. Ирина Юрьевна не только прописала мне лечение, но и подробно расспросила меня об образе жизни и о нагрузке на глаза! Оказалось, что надо лечить не только инфекцию, но и сухость глаз. Дело пошло на поправку! Спасибо большое этому доктору! Конечно же, рекомендую всем! С уважением и благодарностью, Катя Т.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Ирина Юрьевна смогла без специальной аппаратуры определить очень серьёзное тяжёлое заболевание обоих глаз, которое встречается достаточно редко. Врач очень хороший, доброжелательный, сопереживающий, к тому же профессионал высочайшего класса. До Ирины Юрьевны я была у другого врача, который не смог правильно определить заболевание и назначил не то лечение. Ирина Юрьевна поддержала морально и вовремя направила в нужную московскую клинику, где провели обширное обследование на современной аппаратуре, подтвердили диагноз, который поставила Ирина Юрьевна и проведут операцию. По показателям ещё немного - и уже можно было не успеть, но теперь слепота мне не грозит. Очень благодарна за спасенное зрение.
Проверено (1)
Понравилось
Ирина Юрьевна Левина - прекрасный и внимательный доктор. Очень ответственно подходит к делу, которым занимается. Старается не просто что-нибудь назначить, а действительно помочь пациенту. Ее лечение правда приносит результат. Профессиональна, всегда продолжает развиваться и повышать свою квалификацию!
Проверено (1)
Очень понравилась! Изначально я скептически к ней была настроена. Заранее начиталась всяких новомодных штук по офтальмологии. И чисто по-бабски решила Левину проверить. Она молодец, не растерялась, объяснила. Очень позитивные впечатления остались. Спасибо.
Проверено (1)
Отличный врач, быстро нашла общий язык со мной. Всё доступно объяснила. Всем советую этого замечательного врача!
Проверено (1)
Понравилось
Достойный врач!
Не понравилось
Пожалуй, это лучший офтальмолог в Орловской области. И никто меня в этом не переубедит. "Губернскому центру" крупно повезло. Уж мы-то всех орловских офтальмологов обошли, есть с чем или с кем сравнить. Просто позорить не хочется некоторых офтальмологов - коллег Ирины Юрьевны. Вообще деревянные по пояс! Левина, конечно, большая молодец. И в плане лечения, и в плане отношения к людям. Наверное, не идеальна. Впрочем, идеальных и нет. Но нас она абсолютно устраивает. Наша "скотская" медицина давно вычеркнула из душ врачей человечность и принцип "не навреди". Левина же пока сохраняет гуманность, профессионализм и благородство профессии. Надеюсь, что время ее не изменит. Очень хотелось бы в это верить. Ирина Юрьевна, надеюсь, что Вы это читаете и учтёте. Если уж моя скандальная свекровь постоянно приезжает к И. Ю. Левиной на приемы из Москвы (а мою свекровь всегда всё не устраивает), то для меня это точно показатель. Ирине Юрьевне - здоровья, сил и адекватных пациентов (с последним, конечно, беда, но будем верить и надеяться).
Проверено (1)
Думала, что потеряли, нет, нашли. Котикова (Левина) Ирина Юрьевна - тысячу раз спасибо Вам, долго не могла найти детям врача-офтальмолога. Попав один раз в "******" на прием к Ирине Юрьевне, теперь уже много лет мои дети наблюдаются только у неё, я довольна результатом работы врача Ирины Юрьевны!
Проверено (1)
Просто ужас! Моему ребёнку поставила неправильный диагноз в 2016 году, когда Левина И.Ю. работала в "Сакаре". Назначила лечение - это привело к помутнению роговицы. А потом поняла, что не поможет! Отправила нас в больницу...
Проверено (1)
Выражаю искреннюю благодарность врачу-офтальмологу Левиной Ирине Юрьевне. Ирина Юрьевна обслужила меня на высшем квалификационном уровне. Коллектив, с которым я встретился в лице врача Ирины Юрьевны, провизора Ольги, оптик консультанта Анастасии обслужили вежливо, культурно и на высшем профессиональном уровне.
Прекрасный доктор! Большая умница! Все понравилось. Долго ее искали после того, как она ушла из Сакары. К счастью, нашли. Теперь ходим на Ленинскую к ней. Побольше бы таких врачей! Мама моя знает ее еще с 3-ей поликлиники. Знакомому она спасла глаз. Ни одного плохого отзыва я про нее не слышала. Профессионал!
Проверено (1)
Великолепный врач, были у нее на приеме всей семьей. Теперь она осуществляет прием в Губернском центре на улице Ленина, тел. 255-155.
Проверено (1)
Добрый день! Ирина Юрьевна замечательный врач. Была у нее на приеме, очень довольна. Подошел срок повторного визита, в "Сакаре" она больше не работает.
Проверено (1)
Прекрасный врач! Вылечила мои глаза, и дочку я отвела к ней, у дочки развивается близорукость. Она очень внимательно провела осмотр на аппаратах, назначила лечение, после чего дочка стала видеть лучше. Побольше бы таких врачей! "Доктор от Бога".
Проверено (1)
Понравилось
Левина — прекрасный врач! Она спасла глаз моему отцу. Мы ей очень благодарны. А врач из районной поликлиники даже диагноз не смогла поставить. Я просто в шоке от этих неучей, а Ирина Юрьевна большая умница! Продвинутый врач. Очень внимательная, доходчиво объясняет. Дочку тоже к ней отправила. Вот правда говорят «доктор от бога».
Были недавно на приеме у Левиной. Понравилась врач, в плане работы очень ответственная и грамотная. Сына осмотрела, диагностику провела на аппаратах, подобрала лечение хорошо. Мы довольны остались. Спасибо, теперь будем к ней ходить.

Стоматолог-гигиенист Дунаева О. П. рекомендует как офтальмолога (04.07.2021)

“С доктором Левиной Ириной Юрьевной знакома лично, наблюдаюсь у нее сама уже более трёх лет. Своим коллегам, друзьям и пациентам рекомендую именно этого доктора-офтальмолога. Врач внимательный ко всем деталям, скрупулёзно относится к своей работе, даёт четкие рекомендации для взрослых и детей.”