Чеботарева Елена Николаевна,врач узи, терапевт - Орёл
4.4

Чеботарева Елена Николаевна
Орёл

Чеботарева Елена Николаевна, Орёл: врач узи, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4862) 99-90-13.

Обновлено 24.12.2018

Врач УЗИ — от 400₽ Терапевт — от 800₽
ул. Московская, д. 63г
(4862) 99-90-13
ул. Московская, д. 27

• 1992 — 2001
    БУЗ Орловской области «Городская больница им. С.П. Боткина»
    Врач-терапевт, заведующая неврологическим отделением
  • 2001 — 2010
    врачебный здравпункт МРХ (г. Орел) ЦБ России
    Врач-терапевт
  • 2011 — 2015
    БУЗ ОО «Поликлиника № 1»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1991
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Больница скорой медицинской помощи им. Семашко (БСМП), г. Орёл (терапия)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

на базе факультета последипломного образования ГБОУ ВПО КГМУ Минздрава России прошла повышение квалификации «Терапия для участковых терапевтов»
    на базе факультета последипломного образования ГБОУ ВПО КГМУ Минздрава России прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы функциональной диагностики»

Чеботарева Елена Николаевна
Делаю плановую диагностику у Елены Николаевны в "МедиСкан" не первый год. Очень внимательный, на мой взгляд, и грамотный специалист в области УЗИ-диагностики.
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г - ул. Московская, д. 63г
Сегодня совершенно случайно мой муж попал на приём к терапевту Чеботаревой Е.Н. и был очень приятно удивлён. В наше время в простой поликлинике таких врачей уже не встретишь. Очень внимательная, грамотная, человечная! Она всё доступно объяснила по поводу его заболеваний, сразу назначила эффективное лечение, необходимые обследования и анализы. Даже когда время приёма её закончилось, она задержалась на полтора часа, но сама отвела больного на процедуры и на ЭКГ, проследила, как действует лекарство. Такого отношения к пациенту уже давно не встречала. И очень жалко, что в нашей поликлинике она только приходящий врач-терапевт. Побольше бы таких врачей! Огромное ей спасибо за то, что она врач от Бога!
Нашему участку повезло с врачом. Сейчас вообще редкость встретить хорошего специалиста, который при этом с людьми по человечески обращается. К Елене Николаевне в этом плане вообще никаких претензий, добрая, внимательная и помощь оказывает хорошую. Очень ей благодарна за работу.