Демичева (Спиридонова) Ольга Сергеевна,акушер, гинеколог - Орёл
8.8
8.7

Демичева (Спиридонова) Ольга Сергеевна
Орёл

Демичева Ольга Сергеевна, Орёл: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 27.05.2020

ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21

• 2019 — 2019
    ООО "Областной медицинский центр"
    Гинеколог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева
    Курский государственный медицинский университет

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Плазмолифтинг в гинекологии

Демичева Ольга Сергеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Наблюдалась в Боткина с первой беременностью у Красавитовой, сказать, что в восторге - не сказать ничего. Чисто по стечению обстоятельств я попала к Ольге Сергеевне на УЗИ органов малого таза и она поддержала, и выписала правильное гормональное лечение, которое никак не повлияло на вес, я себя чувствовала на этом препарате лучше всех. За что огромное спасибо. Прям 30 декабря я узнала, что беременна вторым малышом, надо было срочно узнать, действительно это так или нет. Я прибежала в больницу, и вот опять я вижу Ольгу Сергеевну, которая не отказала мне в помощи, помогла договорится, чтобы мне сделали УЗИ, все объяснила и помогла. После чего я попросилась к Ольге Сергеевне, чтобы она была моим врачом, она не отказалась, за что ей искреннее спасибо. Сейчас я на 28 неделе, наблюдаюсь у самого прекрасного врача и я очень счастлива, что по любому вопросу я могу обратиться или позвонить, и мне всегда мой врач поможет, подскажет, успокоит и поддержит. Помимо того, что Ольга Сергеевна грамотный врач, она и просто прекрасный человек. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательность, вникает во все нюансы, не отказалась принять меня (беременную) на 4-5 неделе беременности, с кровотечением, и состоявшую в другой женской консультации.
Не понравилось
За всю беременность не припомню.
Б. Боткина. Я обращалась ко многим гинекологам, прошла 2 женские консультации, сколько кабинетов УЗИ, и сколько мучений и издевательств. Попав к Ольге Сергеевне, удивилась, что стала меня вести, никогда за всю беременность безалаберно и лишь бы побыстрее провести осмотр не было, никогда не назначила дорогостоящих ненужных анализов, всегда была на связи. Только благодаря ей я стала мамой и родилась двойня.
Б.боткина женская консультация 2
Понравилось
Ольга Сергеевна - врач от Бога! Великолепный специалист, замечательный человек. Очень внимательно подходит к любой гинекологической проблеме (сужу по себе и знакомым, которых сама к ней отправляла). До знакомства с ней, даже не хотелось на обычное обследование ходить, которое необходимо женщине раз в полгода! Я в восторге, она лучший специалист нашего города!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Понравилось
Спиридонова Ольга Сергеевна - врач с большой буквы. Всегда выслушает, внимательно осмотрит, квалифицированно назначит лечение. Что еще важно, она идет в ногу со временем, посещает семинары и изучает новые методики. Она не просто доктор, но еще и хороший человек. Всегда вежлива, улыбчива. Вот уже много лет она мой лечащий врач.
Больница им. Боткина - ул. Металлургов, д. 80
Я благодарна судьбе, что свела меня с Ольгой Сергеевной. Это замечательный врач, который знает свое дело, к тому же ещё и прекрасный, понимающий человек. Ей благодарна за своего долгожданного сына, мы уже отчаялись ждать, но произошло чудо. Я очень рада, что стояла на учёте у Ольги Сергеевна и всеми правильными действиями сохранила свою беременность. Много слышала о ней только положительных отзывов и испытала на себе. Спасибо за Вашу работу.
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Понравилось
Спиридонова Ольга Сергеевна - врач от Бога. Очень внимательная, добрая, отзывчивая! Высокопрофессиональный и грамотный специалист! Всегда назначит адекватное лечение и объяснит понятным для пациента языком его диагноз! Я считаю, что мне очень повезло попасть на приём к Ольге Сергеевне, очень благодарна за её работу! Доброй души человек, побольше бы таких!
Медицинский центр «Альтаир» - ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Хороший специалист, разбирается в причине проблемы, консультируется с коллегами. С Ольгой Сергеевной выяснили причины нескольких ЗБ, выносила и родила здоровую девочку. Доброжелательная, всегда ответит дистанционно. Спасибо!
Женская консультация №2 Северного района - ул. Раздольная, д. 57
Хороший врач, побольше бы таких как она. Попала к ней при беременности и ни дня не пожалела. Всегда принимает с улыбкой, все объяснит, расскажет.
Женская консультация №2 Северного района - ул. Раздольная, д. 57
Лучший доктор в нашем городе. Грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек. Ни к кому не равнодушна, всегда все объяснит и расскажет. Назначит правильное лечение, без навязывания дорогих лекарств и ненужных анализов. Ольга Сергеевна, спасибо, что вы есть!
Мне нравится к ней ходить. Ольга Сергеевна - лучший врач-гинеколог. Очень внимательная. Назначает нужный курс лечения. Я довольна, что попала к ней, спасибо ей большое.
Лучший доктор-гинеколог в Женской консультации №2. Грамотный специалист и прекрасный человек. Спасибо вам, Ольга Сергеевна!
Настоящий профессионал! Внимательная и добрая. Очень позитивная. Интересовал метод контрацепции. В силу определенных обстоятельств остановились на спирали. Установили. Все отследили. УЗИ по факту сделали! Я довольна. Спасибо.
На данный момент ведет мою беременность. Скажу сразу, что врача выбирала скрупулезно и дотошно. Отличный молодой специалист. Лишнего не назначит, но все, что положено и требуется назначит, расскажет и покажет. Отличный специалист.
Отличный, вежливый, умный доктор, всегда объяснит и подскажет. Отвечает на вопросы, внимательно осматривает. Вникает в любую ситуацию, пропуская через себя. Поддерживает, позитивно настраивает пациента на лечение, что и волнения не остается. Побольше бы нам таких врачей. Дай Бог здоровья Вам, Ольга Сергеевна!
Ольга Сергеевна - очень внимательный, позитивный человек. Квалифицированный, аккуратный, владеющий полной и доступной информацией врач. Вникает в любую ситуацию, всегда отвечает на вопросы. Спасибо!
Ольга Сергеевна - замечательный доктор. Профессионал своего дела, очень внимательная, тщательно осматривает. Спасибо большое, Ольга Сергеевна.
Отличный молодой доктор, всегда помогает. Я, конечно, не спец, но по результатам - дело своё знает. Дай бог каждому.
Терпеливо, по несколько раз всё рассказывает, что с вами, какие осложнения могут быть, какие варианты лечения. Отвечает на все, даже самые нелепые вопросы беременных женщин. Очень тщательно смотрит! Отличный доктор! Внимательный и аккуратный, всё настолько подробно объясняет, что вопросов не остаётся. Спасибо за то, что есть такие врачи! Долгих лет жизни и всего самого хорошего ему!
Великолепный, отзывчивый врач! Провела полный курс лечения, вылечила быстро. Больше не пойду в наши поликлиники, где лечишься годами. Только к ней! Спасибо Вам огромное, Ольга Сергеевна!