Музалевский Юрий Викторович,детский лор, лор - Орёл
7.6

Музалевский Юрий Викторович
Орёл

Музалевский Юрий Викторович, Орёл: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 19.09.2019

ул. Пионерская, д. 10а
бул. Победы, д. 10

• 1994 — н. в.
    БУЗ Орловской области ”Орловская областная клиническая больница”.
    Оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Областной медицинский центр"
    Оториноларинголог

• 1987
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    European Academy of Neurology (“отоларинголог”.)
    Курский государственный медицинский университет (отоларингология)

“Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух”

Музалевский Юрий Викторович
Понравилось
Хороший врач, толковый, с ребёнком поговорил, ребёнка осмотрел со всех сторон. Назначил лечение при аденоидах 1-2 степени. Лекарства выписал нормальные, не дорогущие. Всё по карману. Пока об эффективности лечения нечего сказать. Покажет только время. Мне в своё время порекомендовали его, теперь я рекомендую его вам.
Не понравилось
Замечаний нет.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Благодарим Вас за теплые слова от всего коллектива "Областного медцентра"и Юрия Викторовича лично. Обещаем радовать Вас результатами и дальше.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Четвертый раз была сегодня на процедуре у доктора Музалевского Юрия Викторовича. Ничего не хочет объяснить, говорит с недовольством и раздражением, диалог не получается. В четвертый раз чувствую себя виноватой из-за отношения доктора ко мне, как к обвиняемой. Умение общаться с пациентом - это признак профессионализма. Юрий Викторович демонстрирует совершенно обратное. Прочла много положительных отзывов о докторе и неловко писать негативный отзыв, но это правда, поэтому решилась написать.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Пошла именно к этому врачу из-за хороших отзывов, оказалось, действительно хороший специалист и человек. Ничего лишнего не назначал, сказал в МРТ нет необходимости и незачем зря тратить деньги. Посещением осталась довольна.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Благодарим,что выбрали нашего специалиста.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Пациенты из города Мценска очень благодарны Юрию Викторовичу. Грамотный, компетентный, внимательный специалист. И просто хороший человек с чувством юмора! Спасибо Вам огромное!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Музалевскй Юрий Викторович очень хороший доктор. Спасибо ему. Хорошо, что в нашем городе есть такие специалисты. Советую этого доктора всем моим знакомым. Желаю ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Понравилось
Очень благодарна Юрию Викторовичу, чуткое отношение к пациенту, всегда объяснит, да и просто по-человечески поговорит. До последнего не хотел назначать антибиотик, но, к сожалению, без него не обошлось. Советую Юрия Викторовича всем родным и друзьям! И наконец-то могу сказать, спасибо Юрий Викторович, я здорова!
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Всегда рады Вам помочь!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Обратилась с проблемой к Юрию Викторовичу и не пожалела. Скажу сразу: он мастер своего дела и очень хороший человек. Я очень рада, что обратилась именно к нему, спасибо Вам огромное! На таких врачей как Вы нужно ровняться. 😎
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Хороший доктор, мне лично очень помог, никакой лишней информации, все чётко и ясно. Эффективность лечения на 100%. Рада, что в нашем городе есть хорошие специалисты. Рекомендую, советую! Спасибо Вам, Юрий Викторович, успехов Вам и процветания!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Музалевский Юрий Викторович - доктор-профессионал. Поставил диагноз на первом же приеме, хотя целый год до этого куда только не обращалась. Нашла его просто по отзывам в интернете. Огромная благодарность! И долгих ему лет жизни и здоровья!
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Благодарим, что Вы отметили квалификацию нашего специалиста.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Вчера моему сыночку (22 года) сделали операцию по исправлению перегородки носа и удалению миндалин и еще чего-то. Операция под местным наркозом. По словам сына, очень неприятно (про боль ничего не сказал). Лежать ровно неделю. Практически, с детства не дышал (подозрение на то, что была травма, о которой мне, маме, ничего не известно, хотя бабушка как-то заикалась, что он падал с качелей года в два). Хочу сказать вот что: не откладывайте как я (то врач говорит, что давайте подождем, он растет и т. п., то сын - давай подождем). Юрий Викторович сказал: "Сколько, Саша, ты потерял, не представляешь"... Я, конечно, очень переживала, но теперь рада, что настояла. Огромное человеческое спасибо! Врач замечательный и внимательный!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Юрий Викторович! Выражаю вам огромную благодарность! Я - отец четырех детей, и потеря слуха для меня значит потеря работы. Осенью 2016 был у вас на лечении. Вы сделали для меня все возможное на тот момент. Сейчас слух почти полностью восстановился. Спасибо Вам большое.
Очень благодарен Юрию Викторовичу, неоднократно спасал мои уши в момент обострения. Дай бог ему здоровья и всех благ!
На приеме у этого замечательного специалиста была с ребенком, осталась приятно удивлена! Очень хороший, внимательный, профессиональный, грамотный врач! Спасибо Вам большое!
Музалевский Юрий Викторович. Спасибо вам за чуткое внимание во время моего лечения. Вы - классный специалист в своем деле. У вас золотые руки.
Выражаю благодарность Музалевскому Ю. В. за понимание боли каждого пациента, за великолепное отношение к больным людям и дай бог ему здоровье. Низкий поклон его родителям за то, что они сумели воспитать его добрым и поднять его на должность врача!
Прекрасный, отзывчивый, талантливый врач и хороший человек! Горжусь, что в нашей области есть такие специалисты!
После непрофессионального лечения в районной поликлинике попал в ЛОР отделение к Музалевскому Ю. В. И, несмотря на выходные, получил комплексное лечение. Спасибо доктору за внимание и профессионализм. Были назначены капельница и уколы. Прошел рентген. О результатах лечения напишу позже. Советую как хорошего врача ЛОР отделения.
Музалевский Юрий Викторович - самый грамотный, внимательный доктор. Хочу сказать Вам огромное спасибо за профессионализм! Побольше в г. Орле такого уровня специалистов.
Выражаю искреннюю благодарность Музалевскому Юрию Викторовичу за профессионализм, прекрасное отношение к пациентам, желаю успеха в работе и жизни! Большое спасибо всему персоналу ЛОР отделения ООКБ, очень хороший коллектив!
Проходили лечение в ЛОР отделении Областной больницы и хотим выразить благодарность Музалевскому Юрию Викторовичу! Очень довольны лечением, врач компетентный, внимательный, мастер своего дела, неравнодушен к своим пациентам. Побольше бы таких профессионалов. Желаем доктору всяческих благ!
Музалевский Юрий Викторович - это просто врач высшей категории. Спасибо большое ему! Сколько врачей меня смотрели, сколько лекарств было перекуплено - просто не счесть. Одно посещение - и проблема решена.
Лучший доктор. Грамотный. Специалистов такого уровня в Орле я пока не встречал. Большое спасибо, что есть возможность лечиться у таких специалистов.
Я этого врача знаю 16 лет, и за эти 16 лет мне хочется сказать, что этот врач сам заслуживает уважительное отношение и к пациентам он относится с пониманием, с тёплой душой, и даже, с глубоким уважением!
Была у этого врача на приеме и хочу сказать, что по заболеванию он, конечно, специалист грамотный и дал хороший совет, но отношение ко мне было невнимательное, невежливое, и даже грубое.
Была на приеме у этого врача. Мне он показался вполне грамотным специалистом, по крайней мере, по моей проблеме все рассказал и объяснил, дал хорошие рекомендации. Отношение было вежливое, внимательное, по этому поводу тоже не на что пожаловаться. В общем, не пожалела я, что сюда обратилась.