Жердева Татьяна Алексеевна,врач узи - Орёл
6.6

Жердева Татьяна Алексеевна
Орёл

Нет данных о стаже

Жердева Татьяна Алексеевна, Орёл: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.11.2019

Жердева Татьяна Алексеевна
Понравилось
Сегодня была на приеме у Татьяны Алексеевны, замечательный доктор и отличный специалист своего дела. Очень добрая и отзывчивая. Выполнила свою работу на 100%. Я очень довольна и советую всем беременным девушкам ходить именно к ней. Объясняет все подробно и делает хорошие снимки. Подробно объясняет и успокаивает своих пациентов. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе - ул. Наугорское шоссе, д. 5
Прекрасный специалист! И я бы даже сказала - психолог! Сама доброта! Успокоила меня сначала, так как трясло меня жутко (мы же любители сами себе через интернет диагноз поставить). Всё объяснила, показала, повторюсь - успокоила. Побольше бы таких врачей! В общем, всем советую!
Медицинский центр «Сакара» на 1 Посадской - ул. 1-я Посадская, д. 14
Делала УЗИ у Татьяны в течение всей беременности, а их было около 6. Специалист хороший, всегда комментировала исследование, что считаю важным. В случае незначительных отклонений от нормы объясняла причины возможные, чем успокаивала. Спасибо!
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе - ул. Наугорское шоссе, д. 5
Добрый день. Очень хороший врач - Жердева Т.А. Хожу только к ней все время. Все рассказывает, показывает и объясняет понятно. Добрая, отзывчивая. Когда была беременна сыном - только у нее наблюдалась. Спасибо ей огромное и низкий поклон. И потом ходила к ней. Все сказала, как есть. Спасибо.
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе - ул. Наугорское шоссе, д. 5
Выбирала к кому записаться на УЗИ и не ошиблась! Компетентный, добрый специалист! Поддержит и подскажет. Советую!
Отличный врач, при необходимости ходим только к ней. Побольше бы таких отзывчивых и уважительных врачей.
Медицинский центр «Сакара» на Наугорском шоссе - ул. Наугорское шоссе, д. 5
Была на приеме у Жердевой Татьяны Алексеевны. Замечательный доктор, уважительная, понимающая, знающая свою работу. Все рассказала от А до Я, показала, сделала хорошие снимки. В общем, я осталась в восторге. 2 раза у нее уже была и никаких нареканий, так же перед походом к ней почитала отзывы и все положительные.