Пронина Любовь Александровна,стоматолог-гигиенист - Орёл
Стоматолог-гигиенист
8.2

Пронина Любовь Александровна
Орёл

Специалист со средним медицинским образованием

Пронина Любовь Александровна, Орёл: стоматолог-гигиенист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 08.06.2021

ул. Комсомольская, д. 62
Стоматолог-гигиенист — от 1500₽
(4862) 99-92-58

Профиль лечения

• 1991
    Орловский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Стоматологический колледж №1 (стоматология профилактическая)
    Стоматологический колледж №1 (современные технологии в стоматологии профилактической)

Пронина Любовь Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и добродушие.
Не понравилось
Насколько я помню, раньше была методичка о плане на день после процедуры, когда и что можно кушать. Сейчас приходится лично уточнять. Это не критично, но было бы приятно получать небольшую памятку.
Наш семейный гигиенист уже несколько лет. Могу смело рекомендовать.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Посетили врача Май 2021
Знаю Любовь Александровну уже несколько лет. Ничего, кроме слов благодарности и похвалы, этому замечательному врачу и просто хорошему человеку сказать не могу! Очень важно найти своего врача и я его нашла. Высокий профессионализм и больше умение, знание своего дела. Спасибо вам за труд, Любовь Александровна!
Центр стоматологии «32»
Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Нам очень важно получать от пациентов обратную связь! Здоровья вам!
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение.
Не понравилось
Всё понравилось безусловно.
Я взяла программу гигиены на 1 год, хожу к Прониной Л. А. Это врач своего дела, дружелюбная, приветливая, работу выполняет качественно. Все показала и рассказала подробно об уходе за полостью рта. Выражаю ей свою благодарность. Спасибо Любови Александровне за здоровые зубы! Буду рекомендовать знакомым.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш отзыв! Вы правы - профессиональная гигиена с индивидуальным подходом способна предотвратить кариес на 100%. Здоровья вам!
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
Прекрасный специалист, очень внимательная, приятная в общении. С педантичностью выполняет все процедуры. Остался очень доволен. Обязательно приду ещё к Любови Александровне.
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Были первый раз на приеме у Прониной Любови Александровны с ребёнком 14 лет. Записали сына к гигиенисту, так как он не слышал нас о том, что зубы необходимо чистить два раза в день. Сын сначала отнесся скептически, зачем идти, они и так белые. Но когда доктор нанесла сыну состав на зубы и показала, какой там налет, он понял, что неправильно поступал. После чистки зубы у сына стали белого цвета, он даже не ожидал, что они такого цвета. Теперь чистит зубы без напоминаний два раза в день. Спасибо Любови Александровне! Вы - профессионал своего дела!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что Любовь Александровна смогла изменить отношение вашего сына к гигиене полости рта!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела!
Любовь Александровна - первоклассный специалист. Я купила программу гигиены для ортодонтических пациентов и осталась очень довольно. Врач индивидуально подходит к каждому пациенту, подробно рассказывает, как правильно ухаживать за зубами. Сама программа сформирована так, что лечиться с ней намного выгоднее, чем отдельные посещения. Работой специалиста очень довольна, и буду советовать всем знакомым!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв! Вы правы - гигиена и профилактика очень важны!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональный, очень подробный и прекрасный приём.
Это первый врач, который не просто выслушала и сделала процедуру. На приеме Любовь Александровна дала мне зубную щетку и попросила показать, как я чищу зубы, какие движения делаю и сколько раз. Затем в мельчайших подробностях пояснила, как я должна это делать. Я ношу брекеты четыре месяца и проблема налёта у меня и раньше была, но перед приёмом был просто кошмар. Благодаря доктору, объяснившему мне какую зубную нить я должна использовать, какими щетками какую поверхность зуба чистить (средней жесткости, мягкой и монопучковой), сколько раз и какими движениями, теперь я действительно вычищаю всё очень тщательно, сохранив результаты чистки, и не травмирую десны, как это было раньше. Огромное спасибо!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв! Вы правы - гигиена и профилактика очень важны!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Любовь Александровна всегда очень профессионально подходит к своему делу! Подробно и доходчиво разъяснит любой вопрос, аккуратно и качество выполнит все процедуры, тактична и деликатна в общении. Особенно понравился ее персонализированный подход к каждому пациенту, внимание к деталям и пунктуальность. [...]. Рекомендую данного специалиста!
Любовь Александровна прекрасный специалист! Всегда с большим удовольствием прихожу к ней на прием.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пронина Любовь Александровна - супердоктор, который работает на результат: чуткая, профессиональная, внимательная. Она - врач с большой буквы, всегда работает аккуратно, профессионально и на совесть! Я с Вами уже несколько лет. Сил Вам и терпения в Вашей нелегкой работе, а Центру стоматологии "32" процветания.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что доверили заботу о здоровье ваших зубов именно нам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Было немного больно.
Первый раз приходила на чистку зубов. Врач очень приятный, располагающий. Видно, что очень хорошее оснащение в кабинете, все оборудование современное, кресло удобное, а сидеть на чистке - это довольно долго. Я опасалась, что будет больно, так как в молодости однажды делала подобное в государственной стоматологии. Но чистка обязательна перед установкой имплантов, поэтому пришлось. Врач меня успокоил, что больно не будет и, если будет чувствительность, то мне сделают какую-то облегчённую анестезию. Мне было пару раз неприятно, просто у меня очень чувствительные зубы всегда были, но в целом все прошло хорошо. Возможно, если постоянно и делать такую чистку, то действительно не придется зубы удалять. Но люди же всегда тянут до последнего с походом к стоматологу. Так что спасибо вам, еще к вам приду!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за Ваш подробный отзыв!
Благодарю за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вот уже несколько лет я хожу на профессиональную чистку зубов к замечательному гигиенисту – Прониной Любови Александровне. Это высококлассный специалист, она так ловко и аккуратно выполняет чистку! Еще очень нравится, что во время процедуры она все рассказывает: что делает и зачем, какие есть проблемы, и как с ними бороться. После того, как я прошла индивидуальную программу чистки зубов, у меня не появилось ни одного кариеса, поэтому теперь раз в полгода хожу на прием к Любови Александровне для поддержания такого результата! Спасибо клинике "Стоматолог 32" за профессионалов своего дела!
Отличные клиника и врачи.
Благодарим за отзыв!
Пронина Л. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв,рада, что Вы остались довольны приемом и моей работой!
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
21 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
Огромное спасибо моему гигиенисту Прониной Любочке! После ее чудесного урока гигиены, я пришла на прием именно к ней, встала на программу. Мы победили кариес, и теперь могу улыбаться счастливой и здоровой улыбкой. Стыдно и грустно, что только сейчас узнала о причинах своих проблем с зубами. Искренне советую всем беречь зубки и иметь грамотного гигиениста.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за добрые слова!
Пронина Л. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность Прониной Любови Александровне! Я брал программу гигиены на 1 год и очень доволен результатами. Любовь Александровна, спасибо!
Центр стоматологии «32»
Спасибо за ваш отзыв. Программа гигиены МЫ ПОБЕДИЛИ КАРИЕС -разработка нашей клиники, плод многолетнего труда, квинтессенция самых передовых знаний в области стоматологии. Рады, что вы с нами
Пронина Л. А.
На здоровье! Благодарю за Ваш отзыв!