Аброскина Майя Анатольевна,гинеколог - Орёл
4.2

Аброскина Майя Анатольевна
Орёл

Стаж 31 год

Аброскина Майя Анатольевна, Орёл: гинеколог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4862) 44-26-13.

Обновлено 18.12.2019
-60%
от 2000₽

Гинеколог — от 2000 800₽
ул. Октябрьская, д. 25
(4862) 44-26-13

Аброскина Майя Анатольевна
Майя Анатольевна радует меня своим профессионализмом на протяжении долгого количества времени, уже и не помню, когда впервые сходила к ней на приём. На осмотры прихожу несколько раз в год, этого хватает, чтобы предотвратить всякие болячки и получить рекомендации от опытного специалиста. По расценкам адекватно и за здоровьем необходимо следить, так что каждый год откладываю небольшую сумму денег, чтобы по врачам походить. Говорят, здоровье не купишь, но за деньги можно предотвратить всякие болезни, важно лишь всё делать вовремя.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача, нам очень приятно!Благодарим за доверие и желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Хороший опытный специалист. Во всём разбирается, назначила правильное лечение, без негатива.
У меня сложилось такое впечатление, что у Майи Анатольевны огромный опыт в работе и она профессионал в своём деле. Так было и после первого приёма, и после повторного. С УЗИ тоже всё прошло хорошо, специалист, видно, что разбирается в таких вещах, поставила правильный диагноз и назначила комплексное лечение. За две недели всё вылечили. Наконец-то нашла себе хорошего гинеколога, буду приходить к ней на осмотры.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и его профессиональными качествами. Мы всегда рады видеть Вас. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Нет
20 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Сложилось впечатление, что вообще ничего не понимает в УЗИ.
Ужасный специалист. Пришла на УЗИ, так как была задержка, и тесты положительные. Помню, когда она при первом УЗИ посмотрела, то дала понять что ничего не видит, и нужно повторно явиться через 6 дней. На втором УЗИ все повторилось. Я ей пояснила, что пошли выделения непонятного цвета, услышала рекомендации пить "Дюфастон" и "Транескам" и повторно явится на 3 УЗИ. На третьем УЗИ не увидела плодного яйца в матке. Итог: меня экстренно увезли в больницу на операцию и удалили маточную трубу, так как беременность была внематочная.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Обратитесь, пожалуйста, в администрации клиники, мы обязательно разберёмся в случившемся. Спасибо за понимание!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Одни плюсы.
Не понравилось
С профессионализмом Майи Анатольевны не поспоришь. Человек уже столько работает с пациентами, что уже не страшно к ней обращаться. И надежда на успех у меня всегда сохранялась. Так и произошло в принципе, сначала меня избавила от заболевания, а потом на плановых осмотрах давала мне советы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Жаловалась на боли внизу живота, Майя Анатольевна точно смогла определить причину и назначить лечение. Правда, оно оказалось немного дольше, чем я думала (возможно, из-за препаратов, или из-за особенностей моего тела). Но ладно, вылечилась. Майя Анатольевна оставила приятные впечатления, большое ей спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и профессионализмом врача. Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Пришла к Аброскиной на приём, потому что появились сильные боли внизу живота, а я была на раннем сроке беременности. Майя Анатольевна выслушала мои жалобы, осмотрела и сделала УЗИ, после чего сказала, что эти боли нормальны. На самом приёме врач была очень малословна. Я просто не поверила своим ушам. Потерпев ещё неделю, я всё же решилась пойти обследоваться в другую клинику, чтобы услышать ещё одно мнение. В итоге, мне поставили угрозу выкидыша и отправили в больницу. Очень разочарована таким отношением.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Чтобы мы провели проверку по Вашему случаю, просим предоставить более подробную информацию: дата и время посещения врача, Ваши имя и фамилия, номер телефона. Просим связаться с администрацией клиники. Надеемся на понимание.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лечусь долгое время, ни одной ошибки. Профессионализм специалиста.
Отмечу Майю Анатольевну, она профессионально выполняет свои обязанности, находит подход к каждому клиенту, а главное - ещё ни разу не было такого, чтобы были какие-либо побочки при лечении и недовольства. Год назад доверилась и продолжаю доверять!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Всегда рады помочь.Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2019
Аброскина - хороший медик! Работает 30 лет в этой сфере, 2 года из которых я наблюдаюсь у неё, большую скидку за приём сейчас делает (причём всем). Возможно поэтому сейчас иногда приходится ждать приёма. Но впечатления от этого человека только хорошие, сразу заметно, что Майе Анатольевне нравится работать с пациентами и помогать им!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества врача нашей клиники. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Долго ходила к разным специалистам, чтобы меня вылечили. К сожалению, безуспешно. Аброскина тоже начала не очень, но это я так думал, просто мне показался весь курс слишком долгим и надежды в успех было мало, но потом потихоньку результат был достигнут, и потом к манере общения специалиста привыкла. Даже понравилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством лечения и профессионализмом нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Майя Анатольевна за один приём вселила в меня доверие к ней. Приём длился около 40 минут. Я всё подробно расспрашивала, она всё подробно рассказывала. На удивление, консультация прошла строго по записи, в очередь я не попала, это плюс. Если вам нужен понимающий гинеколог, то это точно Майя Анатольевна, советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хороший, отзывчивый профессионал своего дела.
Большое спасибо специалисту Аброскиной. Майя Анатольевна смогла меня избавить от воспаления матки. И даже не думаю теперь об этом и могу не бояться за своё интимное здоровье. И как человек и собеседник Майя Александровна хороша. Не знаю, чем некоторые недовольны были.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хороший специалист.
Опытный гинеколог, хороший человек, прекрасный врач. Это всё по Майю Анатольевну. Думаю за 30 лет её работы у неё много довольных клиентов и несмотря на возраст она относится по современному к лечению пациентов и лечиться у неё одно удовольствие. Надеюсь, я буду ещё долго ходить к ней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества врача. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Здравствуйте! 900 рублей за три минуты на ветер! Обратилась в эту клинику для подтверждения беременности, потому что думала, что в государственных больницах все очень плохо по сравнению с частными - и ошиблась! В этой клинике сделали УЗИ, на котором сделали заключение 5 недель и 6 дней беременности, но сказали, что эмбриона не видно и сердцебиения тоже. Хорошо, что не согласилась на другие анализы. В этот же я обратилась в государственную больницу, в которой заведующая сказала, что в заключении несоответствие между размером и сроком. Пришлось идти снова на УЗИ, на котором сделали заключение - 4,5 недели, и эмбрион виден, и сердцебиение есть, я сама видела, как он шевелится! Лучше бы сразу туда пошла и все сделала! Никому не советую врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление о нашей клинике. Для разрешения ситуации и выяснения обстоятельств просим обратиться в администрацию нашего медцентра. Спасибо за понимание!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
За неделю была у Терещенковой, она взяла у меня анализы. По готовности анализов записалась на приём и, к сожалению, попала на приём к Аброскиной М. А. для консультации по моим анализам. В итоге она дала мне листочки с анализами со словами: "Вот посмотрите заключение". Это как вообще? Я пришла к врачу за консультацией, в итоге пришлось вытягивать все, и ответа особого я не получила, за 2 минуты бесполезного общения отдала 800 р. Жалко.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о нашем враче. Если у Вас остались какие-либо вопросы, просим связаться с администрацией клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Впервые попала в эту клинику к Аброськиной М. Внимательный специалист. Вежлива была со мной. Диагноз определила верно. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем враче. Мы становимся лучше каждый день и работаем для Вас. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Я очень довольна этим врачем. Отзывчивая, внимательная, мне было ужасно страшно идти к врачу. Но весь страх прошёл после обследования у Майи Анатольевны. Всем советую. 👍
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Пришла к врачу с анализами и после лечения от другого врача (лечение, которое мне не помогло). Вместо лечения у меня взяли опять эти же анализы, только чтобы были сделаны в этой клинике, а потом прийти с ними повторно. Анализы заберу, а к врачу больше не пойду! А то, видимо, чтобы услышать лечение надо прийти и заплатить раз 5...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашего медицинского центра. Для разрешения ситуации просим Вас обратиться в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Обращалась в эту клинику, когда возникли боли внизу живота. Записалась к гинекологу Амброскиной Майе, пришла в назначенный день. Доктор приняла меня, осмотрела, взяла мазок и направила на УЗИ. Когда расшифровали результаты, врач поставил диагноз - эрозия шейки матки. Я начала курс лечения, употребляла таблетки, проходила физио и пила витамины. Благодарна клинике и, в частности, ее врачам, которые помогли мне вылечиться. Тут приятные цены и хорошее обслуживание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике, а лечение дало хороший результат. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Попала к данному врачу уже не первый раз, так как была уже у нее в женской консультации, где врач работает по совместительству, только прием ведется бесплатно. Первый прием был удовлетворительным, но насторожило то, что врач взял анализ, который делается платно, заранее не уведомив меня об этом, при том, что мазки, как правило, берутся бесплатно. Но врач настоял на том, что их необходимо сделать более обширнее, при этом заплатив немалую сумму. После того как пришли результаты анализов, у меня выявили воспаление. Записалась на прием повторно, и мой прием занял ровно 3 минуты, при этом я заплатила 800 руб., чтобы услышать, что мне скажет врач: "У вас есть воспаление, и лечение у нас будет стоить 6000 руб. Устраивает, я вам выпишу рецепт на лекарство; если нет, то обращайтесь в другое место". После таких слов я больше в данную клинику ходить не желаю, и всем своим знакомым ее не советую, хотя раньше мне она нравилась.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. В лечение входит обследование, наблюдение врача, медикаменты, физиопроцедуры на современном оборудовании. Мы уверены в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Если у Вас есть конструктивные претензии, руководство клиники всегда готово к диалогу и сотрудничеству в решении любых вопросов. Для разрешения Вашей ситуации просим связаться с администрацией клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Была на приеме у Аброскиной М.А. УЗИ делала первый раз. Во-первых, после предыдущего посетителя самой пришлось убирать салфетку с кушетки. Во-вторых, я не видела как предохраняли сам аппарат УЗИ (сразу не обратила на это внимания, но мне кажется, меня должны были удостоверить, что все гигиенично!). Врач общалась, к сожалению, со мной неохотно. Единственное, что она сказала - пропить таблетки "Джест" без каких-либо на это показаний! Я просто в ужасе: как можно советовать (рекламировать) гормональные препараты просто так!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось плохое впечатление о враче. Можем вас заверить, что в нашей клинике соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Если у вас остались вопросы, обратитесь в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
У меня давно стоит диагноз эндометриоз. Если честно, то я правда замучилась его лечить. Перепробовала много всего, но воспаление осталось. Решилась на смену врача и пришла в "Эс Класс Клиник" к Аброскиной Майе Анатольевне. Очень вежливая и внимательная врач. После обследований она назначила мне терапию. Лечение было совсем другим и больше препаратов было... Я думала, что толку не будет, но ошиблась. Через три месяца все стало лучше. Лечить ещё долго, конечно, но главное - есть прогресс.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего гинеколога. Мы развиваемся для Вас. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Хороший доктор. Я сама к ней обращалась несколько раз, и дочку свою тоже к ней отправляю. Мне с этим доктором комфортно, для меня это очень важный показатель, поскольку к гинекологу порой приходится идти с очень интимными проблемами. Каких-либо проблем в виде ошибочных диагнозов или неэффективного лечения у меня не было. Майя Анатольевна знает свое дело, объясняет все просто и доступно, на все вопросы отвечает, дает рекомендации. Консультация вместе с обследованием в «Эс Класс Клиник» стоит совсем недорого.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Рады, что наш гинеколог Вам помог. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Почитала тут, что многие жалуются на скудные консультации со стороны Майи Анатольевны. Лично мне так не показалось. Я ходила к ней на этапе планирования беременности, сдавала анализы, делала УЗИ. Вопросов у меня тоже было много, но я на все получила ответы. Конечно, бывают и более общительные доктора, но я точно не была обделена вниманием.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Наблюдалась у данного доктора по беременности в заводской гинекологии, очень разочарована, повела себя некомпетентно и у ребенка были осложнения, из-за осложнений которые она и не замечала, как человек доброжелательна, а как доктора, никому не советую!
гинекология заводского района
Была на приеме у Аброскиной Майи Анатольевны впервые. Немного волновалась, так как после того как записалась к ней увидела не очень хорошие отзывы. Но я зря переживала - врач приятная, компетентная, вежливая. Быстро поняла причину появления неприятных ощущений и некоторых женских проблем (неспецифический вагиноз). Лечение, назначенное ей, помогло быстро. И еще один момент - приятно было пройти полное комплексное обследование по женской части по акции, как раз попала на нее.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Всегда боялась гинекологов, потому редко хожу к ним. Профилактические обследования не делала практически никогда до своих 30 лет. Сейчас планируем малыша с супругом, посчитала нужным обследоваться. Записалась в "Эс класс клиник" в Орле на комплекс, чтобы и УЗИ сделать, и так посмотрели, сказали, что и как. Попала к Аброскиной Майе Анатольевне. Доктор смогла к себе расположить, страх перед гинекологами пропал полностью, как только стали с ней разговаривать. Осмотр проводила бережно и аккуратно, на все мои вопросы ответила. К счастью, болячек у меня никаких не нашлось, только небольшие проблемы с микрофлорой, и то исправились после курса лечения. Спасибо за помощь и компетентность.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Я несколько раз была на приёме у этого врача. Просто высший балл! Каждый раз я оставалась ей довольна. Ни разу не нагрубила, не оставила мой вопрос без ответа. Всегда подскажет, посоветует, поймёт, как женщину. Огромная благодарность Майе! Огромное спасибо за лечение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Была на приеме у этого доктора впервые, очень разочаровалась. Пришла с кучей вопросов и с этой кучей ушла обратно, ответ на свой вопрос "выпрашиваешь" или вообще молчание. Меня такой врач не устраивает, УЗИ тоже проходит молча, без комментариев, нужно вытягивать из нее, "ну что там у меня" и тому подобное. Может я попала под плохое настроение, но я заплатила деньги за прием, чтобы получить нужную консультацию специалиста и в итоге я зря потратила время, и деньги. Очень недовольна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Чтобы мы провели проверку по Вашему случаю, просим связаться с администрацией медицинского центра. Надеемся на понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Была на приёме у гинеколога Аброскиной. Мне не понравилось. Ответы на свои вопросы вытягиваешь клещами. Разъяснений минимум. Заключение пишут от руки в двух словах (это неправильно). Ушла без настроения.
0.0нормально
Была на первичном осмотре после положительного теста на беременность. УЗИ не дало никаких результатов. Разъяснений минимум. Понятно, бывает маленький срок. Назначили следующее посещение через неделю. Мой вопрос: "Если начнется кровотечение, что делать?" Ответ: "Не начнется". Результат, началось через день. Пришла срочно в клинику, работаю рядом. Попросила перезвонить или переговорить. Такой возможности не нашлось. Никаких документов, заключений у меня нет после приема. Просто отвратительное отношение. Напишу отзыв везде, где можно. Деньги-деньгами, но люди должны быть людьми, тем более врачи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам повторно. Рады, что это была первая фаза менструального цикла, опасения были напрасны, а ваше беспокойство преждевременным. Здоровья вам!
Посетили врачаДекабрь 2017
Прием прошел хорошо. Майя Анатольевна относилась ко мне внимательно. Никаких нареканий нет. Была у нее 1 раз. Она достаточно уделила времени на приеме. Понравилось внимательное отношение. Провела осмотр и назначила комплекс анализов. Я рекомендовала бы этого доктора. О ней положительный отзыв.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вам помогли. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Внимательный профессионал. Однако, думаю, что можно было более подробно описать ту проблему, которая у меня. Я не получила достаточно информации. Пришлось потом некоторые подробности искать в интернете. Анализы мне были не нужны. Майя Анатольевна провела УЗИ и сделала это качественно. Не нужно было лечения. Рекомендовала витамины. По начальному этапу я рекомендую этого доктора. По более серьезным - не рекомендую, так как не лечилась у нее.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Аброскина Майя Анатольевна как профессионал. меня устроила. Я была у нее на первичном приеме и она назначила мне лечение и дала рекомендации. На все свои вопросы, я получила от нее ответы. Меня все устроило. К пациентам у нее очень хорошее и внимательное отношение. Я приду к ней снова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что Майя Анатольевна Вам помогла. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я специально шла на прием к Аброскиной Майе Анатольевне, предварительно информационно подготовившись. Шла именно к профессионалу и не разочаровалась. Доктор была очень внимательна и деликатна. Она меня выслушала, дала мне советы.Провела мне распространенную консультацию и рекомендации, лечение мне не понадобилось. Вообщем я получила от нее то, на что и рассчитывала. Я осталась очень довольна визитом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Замечательный, высококвалифицированный доктор, внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Наблюдалась у нее во время беременности. Теперь только к ней. Здоровья ей, терпения и благополучия...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2017
Была на первичном приеме и врача увидела исключительно с положительной стороный. Очень внимательная к проблеме пациентки. По качеству приема все на отлично. Сразу лечение мне назначила. Врач понравилась. Буду по необходимости обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Аброскина Майя Анатольевна хорошо провела прием. Все, что мне было необходимо от приема, я все получила. Достаточно времени и внимания уделила на прием. Осталось хорошее впечатление о докторе. Все понравилось.
Посетили врачаИюнь 2017
Майя Анатольевна мне понравилась. Как специалист очень хорошая. Отличное отношение к пациенту. У меня было обследование. Впечатление осталось хорошее. Такого специалиста я могу рекомендовать своим знакомым.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Выкачали у меня деньги за лечение, а диагноз неверный. Пропустила миому. Никому не советую ни эту клинику, ни этого врача. Просто потратите много денег и ещё больше времени.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Просим Вас обратиться в администрацию клиники для проведения поверки по Вашему случаю. Надеемся на понимание.
Сегодня была на приеме у Аброскиной М. А. - это прекрасный специалист, очень вежлива, доброжелательна. Все рассказала и объяснила, провела осмотр, сделала УЗИ, взяла анализы. Я довольна абсолютно всем! Рекомендую всем.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
К доктору Аброскиной М. А. записалась по совету подруги, она сказала, что это очень хороший врач. Мне тоже доктор понравилась, в первую очередь тем, как она провела этот прием: все объяснила, сделала сама УЗИ. Все было четко и понятно, я очень довольна!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Отвратительное и безразличное отношение к пациентам! Проходите мимо! Заключение никакого не дала, сказала, что УЗИ в подарок, ничего не положено!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно приёма, просим обратиться в администрацию Клиники. Надеемся на понимание.
Девчонки, я сегодня была на приёме на комплексном обследовании у этого доктора! Мне очень понравился этот доктор! Вежливая и очень хорошая женщина. Еще очень приятно, что попала под такую акцию 1000 руб. (полное обследование).
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Совершенно некомпетентна. Ничего не смогла объяснить. На повторном приеме просто вежливо дала понять, что общение закончено.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно осмотра и приёма специалиста, просим обратиться в администрацию клиники.
Я солидарна с людьми, кто поставил этому врачу -2 и -1! Не так давно я попала на прием именно к этому врачу, так как Елена Александровна Серикова находилась в отпуске, и я осталась не довольна посещением. Абсолютное безразличие к пациентам, спешка, чтобы побыстрее закончить осмотр, а также я не получила ответ не на один вопрос!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг. Для рассмотрения данного случая - Вы можете обратиться в администрацию клиники.
Шикарный специалист. И она и медсестра с ней в паре. Девочки сидят у неё подолгу, каждой время уделяет.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Две мои беременности вел именно этот врач. Очень ей благодарна за все. Майя Анатольевна - добрый и внимательный врач и человек. Всегда все объясняла и поддерживала. Удивлена столь нелестными отзывами, ничего подобного за ней не замечала.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Была на консультации у врача Аброскиной. Отвратительное и безразличное отношение. Пожалела, что пошла, не советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно консультации и рекомендованного лечения, для разъяснения просим обратиться в администрацию клиники.
Приходила на приём в женскую консультацию Зав. р-на к Аброскиной в 2004 году, отношение безразличное. Может, как и специалист неплохой, но ничего не хочет. И я категорически не хотела посещать этого доктора, даже пришлось перейти к другому.