3.0

Барабанов Николай Николаевич
Орёл

Нет данных о стаже

Барабанов Николай Николаевич, Орёл: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.10.2018

ул. 3-я Курская, д. 56

Барабанов Николай Николаевич
Дорогой наш и любимый доктор Николай Николаевич Барабанов! Огромное Вам спасибо от всей моей семьи за Ваши золотые руки! Благодаря Вашему опыту, благодаря Вашему великолепному отношению к пациентам, благодаря Вашей человечности и любви к людям, мы живём и радуемся жизни. Дорогой наш доктор, мы желаем Вам огромного здоровья! Молимся за Вас! Спасибо за то, что Вы есть! Подписываемся: Назарова Валентина Борисовна, Лагутины Элина и Роман, Бобкова Валерия.
Узловая больница РЖД - ул. 3-я Курская, д. 56
Отзывчивый, грамотный доктор. Барабанов - врач от Бога. Низкий поклон и безграничное уважение. Поставил на ноги 2013 году.
Узловая больница РЖД - ул. 3-я Курская, д. 56
Врач - супер. Как выше отзывы написаны так и есть. Хотите экономить на МРТ, то к нему. Всё исправит и подлечит. Лечение по карману особо не бьёт, а ставит на ноги нормально. Раз в год пользуюсь его рецептом, выписанным мне, и грыжа поясничная и шейная не ноет. Совет от всей души: "Не думай, не терпи, а иди к нему". Здоровья всем. И делайте зарядку.
Отличный врач. определил диагноз даже без снимка МРТ. Хотя снимок у меня уже был и описание снимка полностью совпало с постановкой диагноза врачом. Лечение было эффективным.
Хочу оставить свой отзов о враче Николае Николаевиче. Просто врач от Бога, дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Лично для меня и моего остеохондроза это палочка-выручалочка. Очень отзывчивый, добрый, человек. Ни разу не помню случая, чтобы отказал в просьбе пролечить, всегда находил время. Побольше бы таких врачей, которые лезут в глубину болезни, а не лечат одной таблеткой все болезни. Спасибо большое, что вы есть.