Козик Юлия Анатольевна,стоматолог - Орёл
1 рекомендация
5.8

Козик Юлия Анатольевна
Орёл

Специалист со средним медицинским образованием

Козик Юлия Анатольевна, Орёл: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4862) 44-26-07.

Обновлено 26.11.2021

ул. Матросова, д. 9
Стоматолог — от 1500₽
(4862) 44-26-07

Профиль лечения

Курский базовый медицинский колледж (стоматология)

Проверено (1)
Понравилось
Я обращался к врачу Козик Юлии Анатольевне. Хотелось бы отметить профессионализм, внимательность, чуткое отношение к пациенту. Лечение зубов у данного врача по уровню комфорта заслуживает самой высокой оценки.
Не понравилось
Все отлично. Даже при желании, придраться не к чему.
Большое спасибо всему коллективу клиники «3D» за радушие, внимательность и профессионализм.
Стоматология «3D»
Большое вам спасибо за теплый отзыв! Мы делаем все, чтобы вам было комфортно у нас лечиться!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодарен Юлии Анатольевне за ее деликатность и внимательность. Доктор работает спокойно, аккуратно, постоянно уточняет, все ли в порядке. Даже малейший мой дискомфорт для нее был недопустим. Особенно впечатлило то, что большую часть работ доктор проводила на специальном микроскопе, который я никогда раньше не видел. С его помощью мне извлекли очень длинное, изогнутое инородное тело из канала. Понравилось ещё то, что доктор и ассистент Диана понимают друг друга почти без слов.
Благодарим за ваш отзыв!
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Перелечивала канал у Козик Юлии Анатольевны под микроскопом. Она прошла канал до самого конца! Было все качественно и безболезненно. Походила с лекарством в каналах две недели, потом залечили зуб до конца. Мне все очень понравилось. Прекрасный доктор и новейшие технологии!
Стоматология «3D»
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы заботимся о здоровье наших пациентов и предлагаем высококачественные цифровые технологии для сохранения здоровья зубов и всегда стараемся спасти зуб от удаления, если это возможно.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Мой муж попал к этому врачу летом 2017 года, когда на профосмотре у него обнаружилась киста над 26 зубом. Врач предположила, что когда ставили пломбу, была занесена инфекция. Поэтому она перепломбировала зуб, рекомендовала обратиться к ЛОРу и провериться через полгода. Так как мы занимались в это время переездом в другой город, то на профосмотр муж не смог придти. Но в течение 2019 года киста дала о себе знать в виде заложенности носа, аллергии, кашля, чувства недостаточности воздуха. Формально к врачу претензий нет. Она качественно перепломбировала зуб, в бумажке-заключении написала, что нужна консультация ЛОРа. Но с другой стороны: во-первых, она могла устно более настойчиво объяснить, что нужно обязательно обратиться к ЛОРу и тем более не делать свою работу, пока муж не принесет заключение другого специалиста. Во-вторых, как оказалось, ЛОРы кистами зубов с помощью эндоскопов не занимаются, т. к. они не могут подцепить и отколоть пломбировочный материал от зуба. Этим занимается челюстно-лицевой хирург. И в зависимости от профессионализма хирург либо удаляет полностью зуб и через освободившееся отверстие вычищает пазуху, либо ему удаётся вскрыть пазуху между десной и щекой, тогда зуб остаётся целым. В любом случае врач Козик не права, сделав свою работу, не дождавшись заключения челюстно-лицевого хирурга.
Посетили в июле 2017
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный профи в своём деле. Обратился 30.12. Очень боялся, но после первого приёма спокойнее стал. Рекомендую, как врача. И медсестру светленькую - молодец. Оперативно все делает. Молодцы побольше таких врачей. Спасибо вам.
Не понравилось
Все отлично. Побольше таких внимательных врачей. Спасибо, спасибо. За внимание, за чуткий подход. Человеческими подход.
Внимательный персонал. Молодцы. Побольше таких. Терпеливый я сложный пациент. Но справились с задачей своей молодцы врачи с большой буквы. Рекомендую всем
Стоматология «3D»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наша клиника и наши врачи!
Посетили в январе 2020
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Отличный доктор. Внимательная, все делает без боли. Давно лечу зубы у этого доктора. Рекомендую ее или Сытник Т.
Благодарим за Ваш отзыв!
Стоматология «3D»-ул. Матросова, д. 9

Стоматолог-гигиенист Дунаева О. П. рекомендует как стоматолога (02.02.2021)

“Козик Юлия Анатольевна - мой первый доктор стоматолог. Попала я к ней на лечение задолго до того как мы стали вместе работать. И тогда она спасла мне мне зуб! Это лучший стоматолог -терапевт, эндодонтист. Когда требуется лечение под микроскопом я направляю только к Юлии Анатольевне - я на 100% уверена в результате!”