Судакова Ольга Николаевна,стоматолог-гигиенист - Орёл
Стоматолог-гигиенист
8.6

Судакова Ольга Николаевна
Орёл

Судакова Ольга Николаевна, Орёл: стоматолог-гигиенист, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4862) 44-26-07.

Обновлено 21.04.2022

ул. Матросова, д. 9
Стоматолог-гигиенист — от 1500₽
(4862) 44-26-07

Профиль лечения

Проверено (2)
Понравилось
Внимание, дотошность (в хорошем смысле), быстрота выполнения.
Не понравилось
[...]
Много лет пользуюсь услугами врача-гигиениста Судаковой Ольги Николаевны. Она - грамотный специалист и внимательный человек. Каждая процедура у неё приносит не только пользу, но и удовольствие! Спасибо ей за труд, внимание и лучезарную улыбку!
Стоматология «3D»
Благодарим за такие замечательные слова в адрес нашего врача. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм Ольги Николаевны!
Очень ценно, что вы понимаете важность регулярной гигиены и профилактики. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Судаковой Ольги Николаевны я была в первый раз. Предварительно специалиста я выбрала на портале ПроДокторов с помощью отзывов. В общем-то, я считаю, что в результате мой визит прошел прекрасно, можно сказать, даже отлично. На прием я сама немного опоздала, но врач пригласила меня сразу же. В ходе посещения мне была проведена процедура и дана консультация. Работой доктора в результате я осталась очень довольна и к тому же ее консультация оказалась для меня очень полезной, ёмкой. Мне рассказали много нового про чистку зубов, чего я совершенно не знала. Во время своих манипуляций врач предупреждала, что это может вызывать дискомфорт, но все прошло абсолютно терпимо, если не сказать приятно. В качестве процедуры мне была выполнена чистка зубов, а советы были даны по домашнему уходу. Эти рекомендации нужно выполнять регулярно, поэтому я буду продолжать ходить к этому специалисту, так как она вызывает к себе полное доверие. Более того, результат ее работы на лицо и он весьма хороший. Я обязательно буду рекомендовать доктора Судакову всем своим знакомым. На мой взгляд, этот прием стоит своих денег и мне еще в подарок дали различные аксессуары: ниточки, щеточки и наборы.
Стоматология «3D»
Очень благодарны вам за детальное описание. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение специалиста ко мне: все подробно рассказала о причинах образования камня, сделала диагностику зубов, показала, как правильно чистить зубы, выполнила чистку. Очень добрый и отзывчивый врач, знающий своё дело!
Не понравилось
Нет недостатков.
Стоматология «3D»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Посещаю стоматолога-гигиениста с определённой периодичностью в разных лечебных учреждениях города Орла. Поэтому могу сравнить уровень и качество обслуживания. Хочу выразить свой восторг работой Ольги Николаевны. Если бы мне сказали, что во время этой процедуры можно спать, я бы не поверила, имея за плечами не одну подобную процедуру. Но в кресле у Ольги Николаевны действительно можно заснуть, настолько комфортно, совершенно безболезненно и, самое главное конечно, качественно выполненная работа. Всем своим близким и знакомым рекомендую посетить доктора Судакову Ольгу Николаевну, поскольку она большой профессионал в своём деле, которому не страшно доверить своё здоровье.
Не понравилось
Всё отлично!
После лечения кариеса по совету стоматолога записалась на приём к стоматологу-гигиенисту, коим оказалась Судакова О. Н.
Стоматология «3D»
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать вам высококвалифицированную помощь!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность и бережность к зубам.
Не понравилось
Все понравилось.
Все было сделано просто на высочайшем уровне. Раньше не понимал, для чего нужна вообще чистка. Теперь буду ходить регулярно. Огромное спасибо Судаковой О. Е. за отличный приём!
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что ваше лечение в клинике прошло комфортно, и наш сервис оправдал Ваши ожидания.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Были проблемы с кровоточивостью десен и после установки коронок более года мучилась с воспалением десны. Пошла на консультацию в государственную стоматологическую клинику, врач посоветовала делать гигиену зубов (чистку) и затем аппарат "Вектор", сумма по итогу выходила немаленькая. Почитала отзывы в интернете по поводу этого аппарата - неоднозначно. Решила проконсультироваться еще где-нибудь. По итогу попала на прием в стоматологическую клинику "3D" к стоматологу-гигиенисту Ольге Николаевне Судаковой. После осмотра врач сообщила, что гигиены полости рта и более тщательного домашнего ухода будет достаточно. Ответила на все интересующие меня вопросы. Общение было очень уважительное и заинтересованное со стороны врача. Обращение очень аккуратное и гигиена очень тщательная. После проведения процедуры Ольга Николаевна подробно объяснила, как проводить дома дополнительный уход полости рта для поддержания хорошего результата. По итогу после приема у данного стоматолога-гигиениста все мои "болячки" прошли на следующий день, хотя Ольга Николаевна предупредила, что десна могут покровоточить еще 2-3 дня после процедуры. А самое главное, что прошло мое воспаление, которое долгое время не давало покоя и мешало свободно улыбаться. Честно говоря, раньше к этой процедуре я относилась не так серьезно, считала, что это более косметологический уход, + сэкономила большую сумму денег и получила качественный современный уход. Я обязательно вернусь на данную процедуру и только к Судаковой Ольге Николаевне. Муж тоже теперь горит желанием попасть к ней на прием.
Стоматология «3D»
Спасибо огромное за ваш подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать вам высококвалифицированную помощь! Ваши отзывы - наша награда, вдохновение двигаться дальше и развиваться!
Проверено (1)
Понравилось
Приятно, что доктор умеет донести информацию до человека, не имеющего медицинское образование. Лёгким движением руки мастера зубы мгновенно преображаются. Сразу хочется улыбаться открытой улыбкой всему миру. Спасибо большое!
На этой неделе была на плановом приёме у своего любимого гигиениста стоматологического Судаковой Ольги Николаевны.
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и внимание. Нет навязывания дополнительных услуг.
Спасибо Ольге Николаевне Судаковой за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! 8 июня 2021 г делала у нее гигиеническую чистку зубов и была приятно удивлена, т. к. ранее эта процедура вызывала у меня неприятные, болезненные ощущения из-за открытых прикорневых участков зубов и их чувствительности. Ольга Николаевна с большим вниманием выслушала, бережно, но уверенно провела процедуру. Никакого дискомфорта! Она также обратила мое внимание на имеющееся стирание зубов (ранее никто из врачей об этом не говорил), объяснила его причину, как и с помощью чего его можно уменьшить, за что я ей очень благодарна так как визуально видела, что зубы «уменьшаются»! После процедуры получила отличный результат и ценные советы!
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш замечательный комментарий! Такие отзывы воодушевляют нас делать нашу работу еще лучше.
Проверено (1)
Понравилось
Первый раз посетила кабинет гигиены и профилактики в клинике 3D в ноябре 2019 года. Приём вела гигиенист стоматологический Судакова Ольга Николаевна. Во время процедуры гигиенической чистки Ольга Николаевна очень подробно рассказала и самое главное - наглядно показала эффективность проводимой мной на тот момент чистки зубов и гигиены полости рта, которая заставила меня о многом задуматься. После осмотра Ольга Николаевна приступила к непосредственной процедуре, которая, к моему удивлению, оказалась безболезненной и не доставила никаких дискомфортных ощущений. После проведенной в ноябре процедуры гигиенической чистки я поняла, что Ольга Николаевна – мой доктор, которому я могу полностью довериться и которого я хочу регулярно посещать, спустя 4 месяца я вернулась, но только уже на процедуру отбеливания Zoom4. Я была уверена на 100%, что результат мне понравится, но то, что я увидела после окончания процедуры, превзошло все мои ожидания. Я была в восторге от белизны своих зубов и очень счастлива! Прошло 2 недели после процедуры отбеливания, но мне до сих пор не верится, что это мои зубки! Хочется отдельно отметить, что перед проведением процедуры отбеливания Ольга Николаевна подробно рассказала о возможных дискомфортных ощущениях, в процессе самой процедуры регулярно интересовалась моим самочувствием, а после проведения процедуры провела подбор подходящих для меня средств гигиены. Ольга Николаевна – настоящий профессионал своего дела, чуткий и заботливый доктор, который трепетно относится к своим пациентам и умеет донести всю важность профилактики заболеваний полости рта, ведь сами мы редко задумываемся о том, что полость рта - зеркало нашего здоровья! После приёма всегда появляется желание открыто улыбаться и общаться с окружающими! Ольга Николаевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и за красоту моих зубов!
Стоматология «3D»
Спасибо большое за ваш подробный отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. Гигиена и профилактика - это основа стоматологии и вы верно делаете, что уделяете ей особое внимание!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Николаевна - отличный доктор, выполняет свою работу кропотливо и заботливо, обходительная и очень компетентная как врач! Я настолько оказался доволен результатом, что стал чаще улыбаться! Теперь я понимаю, что хотя бы один раз в год нужно обязательно посещать стоматолога-гигиениста. Рекомендую всем!
Стоматология «3D»
Благодарим за ваш отзыв! Вы правы, профессиональная гигиена и профилактика способна предотвратить кариес, поэтому рекомендуем проходить процедуру не реже 1 раза в полгода.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
На днях посетил впервые клинику "3D", а скоро буду проводить там достаточно много времени, так как мне предстоит серьёзное лечение, имплантация. Мне назначили перед имплантацией сделать гигиену полости рта, честно, раньше слышал про эту процедуру, но считал её "выкачиванием денег" из пациента, оказалось, я ошибался. Таких гладких зубов у себя я не помню. Сняли зубной налёт, почистили там, куда я щёткой просто не мог добраться. Короче, всем советую проходить периодически гигиену, чтобы зубы оставались чистыми и здоровыми. Был я у врача Судаковой Ольги, очень милая и приятная женщина. Имплантация будет проходить у врача Юдина, пока был у него только на консультации, произвёл хорошее впечатление.
Стоматология «3D»
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Проблема зубного камня бесп­окоила меня довольно давн­о. До этого чистку делал в других клиниках, но желаемого результа­та добиться не получ­алось. Объясняли мне это ос­обенностью формы зуб­ов и иными причинами, не позволяющими в полной мере очисти­ть камни, особенно в дальней части челюс­ти. В итоге я решил обра­титься в клинику "3D". Записаться получило­сь к Судаковой Ольге Николаевне. Пр­идя в назначенное вр­емя, я был приглашен на прием к доктору. Меня посадили в удоб­ное кресло, надели оч­ки. Далее доктор внима­тельно выслушала меня. После этого произвела осмо­тр зубов и подробней­шим образом рассказала обо всех проблемах, в том числе о которых я даже не догадывалс­я, а также о причинах их возн­икновения. После этого она при­ступила к удалению камней. Процедура не вызвала абсолютно никаких ди­скомфортных ощущений, разве что пару раз было немного неприя­тно в тех местах, где ка­мень был очень сильн­ым и опустил десну. Из-за обилия камней процедуру уда­ления было решено ра­зделить на 2 сеанса. По окончании первого из них я получил от Ольги Николаевны ряд важных рекомендаций по ухо­ду за полостью рта для недопущения такого мощного образования камней в будущем. На втором сеансе чис­тка была заве­ршена, точнее доочис­тка в некоторых мест­ах. После этого Ольга Ни­колаевна научила меня правильной чистке зу­бов и подобрала щетку. Хочу искренне поблаг­одарить Ольгу Никола­евну прежде всего за ее человеческое отношен­ие к моей проблеме, за проделанную работ­у, за комфорт, за то, что она помогла мне под другим углом взг­лянуть на отношение к гигиене полости рта, и научи­ться правильно за ней ухаживать. Через три месяца я записался на повторный прием. Надеюсь, что я способный ученик, хотя, конечно, не всё получается с первого раза.
Стоматология «3D»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от клиентов! Здоровья Вам!