Манаев Владимир Евгеньевич,стоматолог - Орёл
7.4

Манаев Владимир Евгеньевич
Орёл

Стаж 21 год

Манаев Владимир Евгеньевич, Орёл: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4862) 44-26-55.

Обновлено 21.04.2021
Бесплатно

ул. Гайдара, д. 46
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(4862) 44-26-55

• 1999
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Проверено (1)
Приехала из Москвы для лечения именно к данному доктору по отзывам знакомых. Внимательный и аккуратный приём, ответственный подход. Была удалена некачественная коронка и установлена новая в течение 1 недели за 2 посещения. Дана рекомендация по дальнейшему лечению. Планирую в Орле лечиться исключительно у данного врача.
Стоматология «Зубок»
Спасибо Вам за доверие и оценку.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Чистку зубов доктор провёл хорошо и по отличной цене, в ходе процедуры я чувствовала себя прекрасно. Я делала чистку в других клиниках за 6000 рублей, и по сравнению с ними в «Зубок» она стоит дёшево, то есть 3000 рублей. Владимир Евгеньевич — очень хороший доктор, не хочу оставлять о нём плохой отзыв. Он вежливо, доброжелательно общался. Возможно, если бы я пришла на приём и сказала, что не хочу ставить никакой коронки, он бы предложил другие варианты лечения.
Мне нужно было полностью пролечить зубы. На первом приёме Владимир Евгеньевич провёл консультацию и сделал снимки 2 зубов, на второй встрече проводилась чистка. В принципе, всё прошло отлично, но я чуть-чуть не согласна с предложенным вариантом лечения. У меня отломился кусочек зуба, и стоматолог сказал удалить зуб и поставить коронку, не предложив решение проблемы другим способом. Я не захотела проводить такое лечение, поэтому врач сказал, что мы посмотрим на дальнейшие действия на следующем приёме. Но я интуитивно почувствовала, что больше не захочу к нему прийти, и отказалась от записи. Я засомневалась, что Манаев В.Е. хорошо поставил бы пломбу. У стоматолога, которого я обслуживалась, всё время было занято, только через 12 дней был назначен приём. Я почитала отзывы на ПроДокторов и по ним пошла к более свободному врачу. Мне не отказали, даже несмотря на то, что у Манаева В.Е. полная запись. Поэтому я не хочу говорить о том, что клиника плохая. Всё-таки мне там помогли.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Очень боялась идти к стоматологу, но не было выбора. Но как только меня осмотрел Владимир Евгеньевич, весь страх пропал. Сделал чистку зубов, практически неприятных ощущений и болевых не было. Все сделал быстро и качественно, ответил на все мои вопросы. Теперь, если к стоматологу, то только к нему!
Стоматология «Зубок»
Спасибо за доверие. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечу зубы у этого доктора, все очень нравится, врач аккуратный, лечит зубы хорошо! Нравится и клиника, и врач, и цены! Я человек, который боялся стоматологов до потери сознания, а теперь хожу с полной уверенностью и без страха. Всем советую.
Проверено (1)
Понравилось
Всегда боялась лечить зубы, но попав к Манаеву В.Е. все страхи исчезли. Аккуратный, внимательный, сделал свою работу так здорово, что я нарадоваться своим зубиком не могу. Лечили без обезболивания зуб мудрости - боли не почувствовала. Спасибо огромное врачу с большой буквы. Буду ходить теперь только к Манаеву В.Е. и посоветую знакомым.
Понравилось всё. Врач от Бога.
Стоматология «Зубок»
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье.
Проверено (2)
Понравилось
Сразу видно, что Манаев Владимир Евгеньевич профессиональный врач, так как с ним приятно общаться. Чувствуешь себя спокойно, он объясняет где, что лучше и как сделать, почему именно так, и почему не так. Пока была только консультация, никаких манипуляций по лечению не было проведено, так как на данном этапе был только составлен план лечения. Владимир Евгеньевич указал какие проблемы у меня имеются, и как лучше выходить их этой ситуации. В принципе, мы все мои вопросы успели обговорить, все было по пунктам как и полагается, спешки никакой. Врач был спокойным, общался профессионально, на "вы". Его было приятно и слушать и спрашивать о чем-то. В общем, я доволен, продолжу у него лечение обязательно. Более того я уже его порекомендовал своим близким.
Я не могу отметить того момента, который мог бы меня не устроить. Мне все очень понравилось. Клиника чистая, ухоженная, не грязная, то есть ничего плохого.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, высокая квалификация врача Манаева Владимира Евгеньевича, его индивидуальный подход к пациенту (передо мной была на приеме девочка лет 7, так вот, уходя она улыбалась :) и я тоже. :)
Не понравилось
В наше время, к сожалению, очень часто оплачивая услугу в сфере медицины (и не только) получаешь не тот результат на какой рассчитывал. Я очень рада, что Владимир Евгеньевич оправдал мои ожидания в лечении и, что немал важно в общении - консультации. Благодарю за работу, успехов и процветания.
Стоматология «Зубок»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Всем рекомендую Манаева Владимира Евгеньевича. Доктор от бога - это про него. Разрушилась шестерка. Осталась очень тонкая стенка, пломбу никто не предлагал, советовали все коронку. Владимир Евгеньевич поставил пломбу, хожу с ней уже несколько лет. Очень аккуратный и внимательный доктор. Никаких лишних разговоров, всё по сути, четко и ясно. Всем знакомым его рекомендую, [...]. Не сомневайтесь в выборе, идите к нему, не пожалеете! Клиник очень много, докторов тоже, но таких как он - единицы. Выбор за вами, желаю всем удачи!
Посетили в октябре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение В. Е. Манаева. Тщательно осмотрел проблемные зубы, озвучил заранее стоимость лечения, объяснил, что будет делать и для чего. Понравилось качество лечения. Доктор перешел в другую клинику, нашла и записалась к нему на прием, так как доверяю лечение только ему.
Посетили в октябре 2019
Точный адрес приема не установлен
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Владимиру Евгеньевичу! На шестом месяце беременности пришлось лечить зубы. Очень переживала и боялась, но оказалось напрасно. Без наркоза вылечил мои зубки! Результатом очень довольна! Хороший человек и отличный специалист! Всем рекомендую!
Стоматология «Зубок»
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Обращалась к доктору с острой болью в зубе, который незадолго до этого «лечила» в другой платной клинике. Когда попала к Манаеву В.Е., разницу почувствовала с порога. Врач очень серьезный, перед началом лечения задал несколько важных вопросов о жалобе и характере боли. После произвели осмотр, который включал рентген в том числе. Ситуация требовала незамедлительной помощи! Также Владимир Евгеньевич осмотрел и другие зубы и предупредил о том, какие из них придётся подлечить в ближайшее время. Перед началом лечения доктор предупредил о цене каждой производимой процедуры и о ее значении, что считаю важным и встречаю редко! Результат и внимательнейший подход к лечению меня устроили вполне! [...]! Советую стоматолога Манаева В.Е., поскольку он и вправду заслуживает им называться!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Записался на прием, попал в первый раз к этому доктору. До этого лечил зубы у другого, девушка, фамилию, к сожалению, не помню, т. к. времени прошло уже прилично, был всем доволен. Соотношение цена - качество и отношение к пациенту было на уровне. Манаев после осмотра зуба и сделав снимок, заявил цену лечения зуба в 7500 руб. Это за 1 зуб! Начал объяснять, что придется приходить несколько раз, что надо будет дома его полоскать и т. д. Меня огорошила сумма, т. к. такого никогда не было! Я отказался. Заплатил за снимок и консультацию 350 р., меня пытались уговорить (развести). Короче, итог таков: записался через госуслуги в обычную стоматологическую поликлинику и мне залечили этот зуб в два приема, без всяких танцев с бубном за 0 р. 00 коп. Доктор Манаев не вызывает абсолютно доверия, больше смахивает на развод на "бабки".
Стоматология №1 «Медика»
Уважаемый пациент!К сожалению вы не оставили свои ФИО. Вносим небольшие пояснения на Ваш отзыв.Наше учреждение, к сожалению ,не оказывает бесплатные медицинские услуги.Доктор ознакомил вас с прейскурантом цен на оказание мед.услуг в зависимости от проблемы с которой Вы обратились.Озвученная цена является ориентировочной(максимальной)и могут быть изменения в процессе лечения.За бесплатной мед.помощью изначально обращаются в муниципальные мед учреждения.Вас никто не уговаривал лечиться именно у нас и тем более не разводил "на бабки"как Вы выражаетесь.
В любом случае спасибо за Ваш отзыв.
Стоматология №1 «Медика»-ул. Комсомольская, д. 235
Очень хороший доктор. Всем рекомендую! Сделал так, что мои природные дефекты полностью ликвидировал, подарил возможность улыбаться и полноценно жить. 5+++.
Стоматология «Зубок»
Здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо за отзыв.