Гринева Нина Анатольевна,хирург - Орёл
8.0

Гринева Нина Анатольевна
Орёл

Нет данных о стаже

Гринева Нина Анатольевна, Орёл: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 03.03.2019

ул. 3-я Курская, д. 56

Гринева Нина Анатольевна
Выражаю благодарность доктору Нине Анатольевне за помощь в лечении пупочной грыжи. Лечение принесло отличные результаты, и это при том, что я ее запустила, поначалу не обращала внимания, но когда она стала быстро увеличиваться в размерах пришла сюда. Благодаря профессионализму доктора моя болячка прошла. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Здесь мне удаляли бородавки, операцию делала замечательный, опытный хирург с многолетним стажем Гринева Нина Анатольевна. Операция прошла отлично, нет никаких осложнений, сейчас прохожу реабилитацию, чувствую себя нормально, не скажу, что хорошо, ну это потому, что прошло всего 2 дня после операции. Доктор мне понравилась, постоянно интересуется мои самочувствием, шутит, поддерживает. Побольше бы таких докторов. Я всем доволен, всем рекомендую обращаться именно сюда!
Узловая больница РЖД - ул. 3-я Курская, д. 56
На руке появилась припухлость, какой-то шарик внутри. Записался к Гриневой Нине Анатольевне на прием, врач осмотрела меня и направила на анализы. Когда пришли результаты, доктор подтвердил, что это атерома. Проконсультировавшись с врачом по поводу противопоказаний, я тут же записался на удаление. Придя в назначений день, мне сделали местную анестезию. И быстро и без боли извлекли образование. Затем зашили и какое-то время я ходил на перевязку. В результате все заросло, не осталось никаких следов и болей не возникало. Спасибо большое врачу за качественную медицину.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очени рады, что операция прошла успешно и безболезненно. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Я очень запереживала, когда у меня появились какие-то новообразования на лице, я судорожно начала читать отзывы о клиниках в интернете, наткнулась на "Эс класс клиник" в Орле. Записалась на прием к Гриневой. Врач осмотрела меня и поставила диагноз – папилломы. Я тут же записалась на удаление. Врач проконсультировал по поводу этой процедуры. С помощью лазера мне удалили новообразования, я не почувствовала никакой боли. Рубцов, или следов удаления не осталось, что очень большой плюс. Клиника хорошая, с адекватными ценами и приятными врачами.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оченку нашего специалиста! Мы искренне рады, что лечение в нашей клинике помогло Вам избавиться от проблемы. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Удалял пупочную грыжу у Нины Анатольевны в «Эс Класс Клиник». Искал в Орле врача и обратился к Гриневой. Врач - профессионал, операция прошла быстро и без осложнений, правда, ощущения после операции те еще, прошло пока 2 недели, и болезненность сохраняется, но выглядит все уже более или менее. В данный момент я выполняю все рекомендации Нины Анатольевны и полностью уверен, что все будет супер. Хочу выразить благодарность этому врачу за хорошее отношение к пациентам, внимательный подход.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Скорейшего Вам выздоровления.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
У меня липома, не доставляет особо неудобств, так как это доброкачественное образование, но все равно давно хотела избавиться от нее. Так липома на руке, чуть ниже локтя, я вынуждена прятать ее и даже летом носить длинные рукава - не люблю, когда начинают рассматривать эту безобразную шишку. Искала неторопливо хорошего хирурга, спрашивала знакомых. И тут однажды соседка попросила подвезти ее, говорит, записана к очень толковому врачу на удаление кожного образования. Оказалось, как раз она ехала в «Эс Класс Клиник» к Нине Анатольевне. Ну, и я с ней сразу - на консультацию. Прощай, липома!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
К Гриневой Нине Анатольевне я попала с большой бородавкой. Штука не причиняла мне особого дискомфорта, но росла. Так что мне посоветовали убрать это новообразование. Врачей я честно говоря, боюсь ужасно... Операций ещё больше. Но, наверное, я могу сказать, что это было самое безболезненное хирургическое вмешательство, которое возможно. Мне сделали все очень быстро. Никаких сильных болей не было, так легкие неприятные ощущения и все.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
У меня нашли паховую грыжу. Пришёл я с сильными болями и после обследования, мне и поставили диагноз. Решено было удалять. Операцию проводила Гринева Нина Анатольевна. Руки у неё золотые, прошло всё прекрасно, осложнений нет, даже шрама почти нет! Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помогло лечение, которое назначил наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
У хирурга Гриневой я делал операцию по удалению паховой грыжи. Ходил к ней в "Эс Класс Клиник". Все было вообще не так, как я себе представлял. В интернете пишут, что операция простая и почти безболезненная, но хирург меня сразу предупредила, что это так. Операцию делали под местным наркозом, анестезия была отличная, ничего не чувствовал. Сама операция прошла хорошо, но от боли корчился еще дней пять. Не списываю это на врача, доктор меня предупреждала. Работой Гриневой я доволен. Она сделала аккуратный шов, 8 см, но его почти не видно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего хирурга. Желаем быстрого восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Доброжелательность доктора понравилась. Нина Анатольевна старалась вникнуть в проблему. Отнеслась неравнодушно. Я была у не на первичном приеме. У меня была пальпация и консультация. Врач ответила на все мои вопросы. Она порекомендовала сдать анализы и обратиться в стоматологию. Доктор хороший. Она профессиональный человек, с опытом работы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
C 14.03.2017 по 24.03.2017 находился в отделении дневного стационара Узловой больницы на ст. Орёл. Врач Н. А. Гринёва. Отличный врач, профессионал своего дела. Назначила лечение и оно было эффективном. Спасибо большое всему медперсоналу за чуткое и внимательное отношение к пациентам.