Антохина Екатерина Владимировна,лор - Орёл
6.6

Антохина Екатерина Владимировна
Орёл

Антохина Екатерина Владимировна, Орёл: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

ул. 3-я Курская, д. 56

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Курский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

краткосрочное обучение в ГБОУ ВПО КГМУ Минздрава России по теме "актуальные вопросы профпатологии"
    повышение квалификации в ГБОУ ВПО "Смоленская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения РФ по программе "Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности"

Антохина Екатерина Владимировна
Очень долго искала хорошего ЛОРа и, наконец, нашла. Теперь - только к Екатерине Владимировне. Очень грамотный специалист, все очень подробно объясняет, осмотр всегда аккуратный. Благодаря назначенному лечению мои хронические болячки уже больше года не беспокоят. Рекомендую всем!
Клиника «Диксион» на Московской
Рады, что наш доктор Вам помог. Будьте здоровы!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Лечусь у неё более 15 лет всей семьей. Довольны все - и дети, и родители. Другого ЛОРа не предполагаем.
Узловая больница РЖД - ул. 3-я Курская, д. 56
Хороший специалист, внимательный и грамотный доктор! Неоднократно обращалась к ней, врач от Бога. Рекомендую.
Узловая больница РЖД - ул. 3-я Курская, д. 56
Прием у данного врача прошел очень внимательно. Выслушав мои проблемы и жалобы были предоставлены необходимые рекомендации. Остались хорошие впечатления от приема. Рекомендую всем!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Отзывчивый, доброжелательный, вежливый доктор. Выслушала, подробно ответила на все вопросы, объяснила назначенное лечение. Сразу подружилась с 3-летним ребёнком и провела его осмотр в очень мягкой и спокойной обстановке. Понравилось!
Клиника «Диксион» на Московской - ул. Московская, д. 29, лит. А2
Лечусь у доктора давно. Назначенное лечение всегда грамотное и действенное. Отношение уважительное и доброжелательное. Рекомендую.
0.0нормально
Ничего хорошего не сказала. Сказала, полоскать гордо ромашкой и "Доктор Мом". Пошла к другому доктору, оказался фарингит острый и ромашкой там не поможет.
Узловая больница РЖД - ул. 3-я Курская, д. 56
Хороший доктор, вежливая. Все показала, рассказала, выписала лекарство (помогло). При необходимости буду обращаться к ней!