Журило Елена Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, лазерный хирург - Орёл
6.8

Журило Елена Евгеньевна
Орёл

Журило Елена Евгеньевна, Орёл: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, лазерный хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 13.11.2019

Врач-косметолог — от 1000₽ Косметолог-эстетист — от 1000₽ Лазерный хирург — от 1000₽
ул. Комсомольская, д. 62
(4862) 99-92-58

• 1994
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Журило Елена Евгеньевна
Понравилось
Я давно являюсь клиентом стоматологии "32", а вот услугами косметолога воспользовалась впервые. Процедуру удаления сосудов на лице проводил главный врач Елена Журило, очень внимательная и чуткая. Все делала очень профессионально. Процедура прошла безболезненно, покраснение от действия лазера сошло минут через 15, у меня эффект был виден сразу. Всем советую косметологическую клинику "32".
Центр стоматологии «32»
Спасибо большое за ваш теплый отзыв!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Результат, безболезненно.
Не понравилось
Дорого.
Удаляла родинку лазером в "32", врач Елена Евгеньевна. Меня по телефону предупредили, что желательно прийти со справкой из онкодиспансера, а то вдруг нельзя удалять, так что пришлось ехать за справкой. Я обычно удаляла азотом родинки и папилломы, но эта у меня на лице, к тому же азотом - это больно. Консультация 1000 руб., но если остаешься на процедуру сразу, то бесплатно. Заняло все минут 10, не больно. За одну родинку вышло 3500 руб. Все зажило и корочка отпала за неделю, но дорого. Если бы не на лице, то не вижу резона переплачивать.
Благодарим за Ваш отзыв!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Была у косметолога Елены, делала 5D на лицо, на лазере. Хотела убрать морщины вокруг глаз, но в итоге, сделала все лицо. Очень рассудительная врач, хорошо все объясняет. Мне еще предстоит 2 таких же процедуры, после первой эффект заметен становится не сразу, это очень важно понимать. Немного жутковато, когда надевают на глаза колпачки во время процедуры, но красота требует жертв. Прошло пока только 2 недели, но я уже вижу изменения, глаза подтянулись. Будем продолжать! Рекомендую данного врача, я в Орле посещаю обычно самые топовые салоны и могу сказать, что здесь все на высоком уровне. Особенно меня радует ассистент врача Анастасия. Она даже звонила мне несколько раз, чтобы поинтересоваться как я себя чувствую и довольна ли я результатом. Такого нет ни в одном салоне. По мне, это высший уровень сервиса.
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Хочу выразить благодарность Журило Елене Евгеньевне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Мы неоднократно обращались к ней со своей проблемой и она помогла нам. Отзывчивый и грамотный врач. Профессионал своего дела.
Благодарим за Ваш отзыв!