Журило Елена Евгеньевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, лазерный хирург - Орёл

Журило Елена Евгеньевна
Орёл

стаж 32 года
Всего записался 21 человек

Журило Елена Евгеньевна, Орёл: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, лазерный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 02.08.2019
ул. Комсомольская, д. 62
☎(4862) 99-92-58

Центр стоматологии «32»
Врач-косметолог - от 1000 р.
Косметолог-эстетист - от 1000 р.
Лазерный хирург - от 1000 р.

Специализация

63%Возрастные изменения кожи
9%Витилиго
9%Алопеция
9%Веснушки
9%Акне (угри)

1994 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
2015 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (косметология)

Отзывы о Журило Елена Евгеньевна

Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62

Обратились к Елене Евгеньевне в октябре прошлого года с дочкой. Дочке 17 лет и у нее жуткие прыщи были. Что мы только не делали, чтобы их вылечить. Долго в [...] ходили на дарсонваль и азот, и пили всякие витамины. Но прыщи до конца все равно не уходят, а кожа как сало была. Ребенку поступать в институт, а у нее такое на лице и куча комплексов. Елену Евгеньевну мы нашли по отзывам в интернете. Консультация была очень подробной, стоила на тот момент бесплатно по акции, сейчас уже у них платно она. Обсудили и питание, и образ жизни, она задавала очень много вопросов. Сама доктор выглядит молодо и у нее нет никаких инъекционных" методик" на лице, скул, губ и т.д., что сейчас модно. Прописала диету и лазерные процедуры. Ощутимо получается по цене, но оно того стоит. Сначала было обострение довольно сильное, но постепенно в течении 3 месяцев результат потрясающий. Кожа не только очистилась, но сильно изменилось ее качество: меньше салится, воспаление практически ушло, она стала более плотная. Но самое главное - это душевное состояние ребенка! У нее глаза светятся, появился поклонник. Для меня, как для матери, это самое важное. Спасибо врачу и медсестре Любочке. И отдельное спасибо координатору Анастасии. Этот человек оказал огромную моральную поддержку, когда случилось обострение и целый час со мной говорила по телефону! Елена Тимофеева, мама Ани.

05.08.19 09:09
Спасибо за ваш теплый отзыв!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62

Была у косметолога Елены, делала 5D на лицо, на лазере. Хотела убрать морщины вокруг глаз, но в итоге, сделала все лицо. Очень рассудительная врач, хорошо все объясняет. Мне еще предстоит 2 таких же процедуры, после первой эффект заметен становится не сразу, это очень важно понимать. Немного жутковато, когда надевают на глаза колпачки во время процедуры, но красота требует жертв. Прошло пока только 2 недели, но я уже вижу изменения, глаза подтянулись. Будем продолжать! Рекомендую данного врача, я в Орле посещаю обычно самые топовые салоны и могу сказать, что здесь все на высоком уровне. Особенно меня радует ассистент врача Анастасия. Она даже звонила мне несколько раз, чтобы поинтересоваться как я себя чувствую и довольна ли я результатом. Такого нет ни в одном салоне. По мне, это высший уровень сервиса.

25.07.19 10:05
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62

Уже полгода хожу в "32" к косметологу Елене. Делала лазерную шлифовку, блефаропластику лазерную, губы увеличивала тоже лазером. Эффект есть, он заметен не сразу, надо отметить, так работает лазер, эффекта нужно ждать, так как кожа сама должна поработать, начать выработку коллагена. На глазах эффект виден был через месяца 2, просто в один прекрасный день просыпаешься и видишь, что что-то поменялось, они как-то очень ненавязчиво подтянулись, и я вижу такие изменения постоянно, лицо будет меняться еще в течение полугода. На губах у меня меньше заметно, они не то, чтобы увеличились, а скорее стали более оформленные, даже не знаю, как описать, но мне очень нравится, я не хотела эти ужасные раздутые губы, как у всех.

Изначально, я пришла в "32" по рекомендации подруги – исправлять неудачные инъекции, которые мне сделал очень популярный в инстаграме косметолог в кавычках. * А в "32" мне реально помогли, разбивали лазером эти инъекции.

25.07.19 10:05
Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и врача!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Минакова Любовь Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Орёл
Минакова Л. Н.
Киселева Анна Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Орёл