Быковская Галина Анатольевна,рентгенолог - Орёл
3.1

Быковская Галина Анатольевна
Орёл

Быковская Галина Анатольевна, Орёл: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019

ул. 8 Марта, д. 2

• 2008 — н. в.
    БУЗ ОО «Поликлиника № 2»
    Врач УЗИ, врач-рентгенолог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (рентгенология)

на базе ФГБОУ ДПО Института повышения квалификации ФМБА России повысила квалификацию «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца»

Быковская Галина Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Однажды я случайно записалась к Галине Анатольевне и с тех пор хожу на обследование к ней. Прием начинается в назначенное время. В кабинете очень комфортные условия. Есть салфетки, все новое. Я бы поставила работе Галины Анатольевны 5+. Видно, что очень грамотный специалист. Очень человечно и добродушно относится к пациентам. Хотелось бы, чтобы таких докторов было побольше. Галина Анатольевна четко объясняет, разъясняет, не запугивает. Я была в нескольких клиниках и мне есть, с чем сравнить. Я водила свою маму делать УЗИ сердца, а также рекомендовала этого доктора своим знакомым. Очень довольна работой Галины Анатольевны. Желаю доктору скорейшего выздоровления, я очень жду ее.
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г - ул. Московская, д. 63г