Фтизиатр

Позднякова Лариса Ивановна
Орёл

Нет данных о стаже

Позднякова Лариса Ивановна, Орёл: фтизиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.01.2020

Позднякова Лариса Ивановна
Да
Понравилось
Наш доктор сменила участок. Так мы, состоящие на учете, всеми правдами и неправдами пошли за ней. Нравится отношение. В другие поликлиники не хожу совсем. Всегда в родной тубик. Хочу сказать, там все очень хорошие. И медсестры, и врачи.
Не понравилось
Пришлось ждать в очереди. Хваленая запись через интернет не работает. И на сайте расписание не совпадает с работой поликлиники.
Всем советую лечиться у нее. Еще там есть Хорошутина, только работает в стационаре. Бывает тяжело пробиться. Да и заразу не хочется хватать. С любой болезнью легких сразу идите в тубик. У них хорошее оборудование.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Цветаева, д. 15
04 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2019 — Начата проверка по запросу
21 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Считаю, полный ноль как профессионал и как человек.
В мае был направлен на обследование в тубдиспансер. К несчастью, попал к Поздняковой. Никаких доводов не слушала. Как можно не имея точного диагноза сообщать на работу, вызывать СЭС на дом (позор на всю деревню)?! Всю семью таскали по анализам. Уложили в диспансер. 2 месяца пичкали таблетками от туберкулёза. Как позже узнал, диагноз не подтвердился (со слов лечащего врача, у меня было воспаление легких), с работы уволили, считай, всё лето пролежал в диспансере. Не дай бог попасть к ней снова.
Противотуберкулезный диспансер - ул. Цветаева, д. 15
Если что вдруг стряслось нехорошее - бегите к ней. Отзывчивый, грамотный врач. Никогда не откажет. Уже много лет с женой ходим к ней.