Бутырин Илья Андреевич,врач узи - Орёл
6.9

Бутырин Илья Андреевич
Орёл

Нет данных о стаже

Бутырин Илья Андреевич, Орёл: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

Бутырин Илья Андреевич
Понравилось
Был на приёме в начале ноября этого года на УЗИ сердца, врач очень вежливый, и чувствуется большой опыт и скрупулезность в работе. На вопросы о результатах УЗИ-диагностики подробно все объяснил. Увидел пролапс митрального клапана, который в другом месте не заметили. Качество изображения на аппарате - мое почтение.
Медицинский центр «Доктор плюс» - ул. 2-я Посадская, д. 4
Понравилось
Очень внимательный и грамотный доктор, больше 3-х лет наблюдаю у него состояние щитовидной железы. Специалисты отмечают точность и подробность его исследований. Также делала у Ильи Андреевича УЗИ брюшной полости, печени и почек. Всегда рекомендую его коллегам и знакомым и всегда получаю от них благодарность за рекомендацию.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Тоже хочу выразить своё отношение к доктору Бутырину Илье Андреевичу. Очень понравилось, как провёл УЗИ брюшной полости. Не спеша, внимательно, объяснив всё. Когда пошла с результатом УЗИ к лечащему врачу, она также отметила, что анализ сделан очень грамотно и подробно, на основании чего назначила лечение. Была на приеме примерно год назад, собираюсь пойти ещё.
Медицинский центр «Доктор плюс» - ул. 2-я Посадская, д. 4
На мой взгляд, лучший специалист УЗИ в Орле. Очень внимательный, корректный и хорошо поясняющий все возможные нюансы. Выбор не только мой, со временем все родственники стали записываться на прием именно к Илье, так что это не одно лишь моё личное мнение.
Медицинский центр «Доктор плюс» - ул. 2-я Посадская, д. 4
Очень хороший, грамотный специалист, проводит обследование качественно и не спеша, всегда доступно поясняет все интересующие моменты. Ходим к нему не первый год. Рекомендую.