Солдатов Сергей Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Орёл
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
6.6

Солдатов Сергей Викторович
Орёл

Нет данных о стаже

Солдатов Сергей Викторович, Орёл: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, , запись на приём ☎ (4862) 44-53-60.

Обновлено 15.02.2022

ул. С. Шаумяна 37, 2 этаж

• 2000

• 2002
    «Стоматологическая имплантация»
    «Лазерные аппараты в хирургической стоматологии»
    «Сочетанное протезирование на зубах и имплантах»
    «Протезирование на имплантах»
    Семинар «Пластика альвеолярного отростка. Метод расщепления гребня»
    «For participation in ASTRA TECH Implant System Day»
    «Хирургические методы в области мягких тканей периимплантата»
    «Surgical Techniques in Periin lant Soft Tissue Area»
    «Передовые цифровые технологии и эстетическая стоматология»
    «Протезирование на имплантатах. Методика «All in 4» комплексная реабилитация при полном отсутствии зубов»
    «Продвинутая хирургия носовых пазух и принципы управляемой регенерации костей»

Проверено (2)
Понравилось
Удаление прошло отлично. Зуб сложный с аномалией развития корней. Врач аккуратный, умелый, работает профессионально. Внимательный, обаятельный. Очень рада, что обратилась к нему. Желаю Сергею Викторовичу здоровья и успехов во всем!
Обратилась к Сергею Викторовичу по рекомендации его коллег для удаления восьмого зуба.
Посетили в феврале 2022
Счастливая улыбка
Проверено (2)
Понравилось
Я был у доктора Солдатова года 4 назад, мне его подсказал лечащий врач, так как нужен был имплантолог. Мой приём прошёл замечательно, всё доступно объяснили: и как лучше лечение делать, и по ценовой политике тоже. Мне очень понравилось, буду обращаться к нему в дальнейшем. Дата пока неизвестна, наверное, ближе к лету вернусь для проведения операции. Я привозил с собой диск с обследованиями, это было достаточно. Сергей Викторович грамотный и очень эрудированный, нормальный доктор. Он располагает к себе, объясняет доступно, без терминов, вообще как и положено, отвечает на вопросы популярно и доходчиво. Визит начался вовремя, врач уделил мне порядка 20 минут.
Стоматология врача Богдановой
Сердечно благодарим вас за отзыв, признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Посетили в декабре 2021
Стоматология врача Богдановой-ул. Октябрьская, д. 38
Проверено (1)
Понравилось
Великолепный врач. Рекомендую всем.
Удалял 2 шестерки с последующей установкой имплантов. Оба удаления прошли без единого намёка на боль, хотя зубы были крайне проблемными. Весь процесс комментируется врачом, так что концентрируешься не на зубах, а на рассказе. :) Как по мне, Сергей Викторович - это образец того, каким должен быть доктор. Тактичный, всегда объяснит и ответит на все интересующие вопросы, всегда настроен позитивно и своим позитивом буквально заражает, рекомендую всем, кто боится походов к стоматологу.
Посетили в августе 2020
«Студия Эстетической Стоматологии» на Горького-ул. Максима Горького, д. 100
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось! Врач великолепный. Работает аккуратно, комментирует все свои действия, очень поддерживает морально.
Мне 30, я молодая мама. После рождения и вскармливания детей стал вопрос протезирования. Чтобы успешно поставить коронки, мне предстояло удалить проблемные 8-е зубы.
Посетили в феврале 2021
Стоматология «СВ Дент»-ул. Лескова д. 3
Проверено (1)
Понравилось
Сергей Викторович - доктор с золотыми руками, опытный врач и профессионал. Устанавливала имплантат одновременно с удалением 2 зубов. Операция прошла быстро и безболезненно. Доктор постоянно рассказывал о каждом своём шаге, предупреждал о возможных дискомфортных ощущениях. Теперь только к нему!
Посетили в июле 2020
«Студия Эстетической Стоматологии» на Горького-ул. Максима Горького, д. 100
Проверено (1)
Понравилось
Делала импланты, 5 единиц, процедура долгая и не очень приятная. Но Сергей Викторович - очень вежлив, качественно и профессионально работает. Все пояснит, расскажет, заботится о пациенте. Снимки со своими имплантами показывали другим докторам, все сказали, что работа выполнена качественно. Рекомендую доктора!
Посетили в феврале 2019
Стоматология «СВ Дент»-ул. Лескова д. 3
Проверено (1)
Прекрасный доктор. Профессионал своего дела. Очень аккуратен и внимателен. Остался очень доволен. Евгений.
Проверено (1)
После удаления зуба не прописал ничего! Отдала 6000 р. за адскую боль! Не сказал, что пить, чем полоскать! Ужасный врач!
Клиника «Смайл»-ул. С. Шаумяна 37, 2 этаж
К Сергею Викторовичу обратилась по рекомендации своего знакомого. Устанавливаю импланты, удалила восьмёрку. Отличный врач! Профессионал своего дела. Работает легко, всё объяснит, посоветует. Благодарю и рекомендую!