Ларин Сергей Алексеевич,врач узи - Орёл
1.4

Ларин Сергей Алексеевич
Орёл

Ларин Сергей Алексеевич, Орёл: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2020

Рентгенолог
  • 2013 — 2017
    ООО ЛДЦ «Сакара»
  • 2017 — н. в.
    ООО "Областной медицинский центр"

• 1993
    Смоленская государственная медицинская академия («лечебное дело»)
  • 1994
    European Academy of Neurology

ультразвуковой диагностика
    «Ультразвуковая диагностика»

Ларин Сергей Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Принял быстро и без предварительной записи по направлению от врача.
Не понравилось
Врач отказался принимать и делать УЗИ малого таза после оплаты. Разговаривал неуважительно и грубо, сказав, что: "Таких как вы я не принимаю", и попросил удалиться из кабинета. Уточняю, «таких» - это если есть возможность беременности. Но можно было объяснить более деликатно, если это не его специализация или другая причина.
Не советую данного врача. После посещения кабинета чуть не разрыдалась. Надеюсь, больше не попаду к такому некомпетентному доктору.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Обследовалась в этом центре первый раз (и последний, скорее всего), пришла на прием к врачу делать УЗИ брюшной полости. Во время осмотра не услышала ни одного слова/комментария по состоянию органов. Думала, после обследования все разъяснит, но увы, я так ничего и не услышала! Когда отдавал результат УЗИ, положил снимок и сказал - это фото на память, снимок чего и какого органа объяснений не было. В итоге, выйдя из кабинета, уже сама прочитала результаты УЗИ, оказалось, что у меня камень в почке, но врач мне об этом не сказал вообще ни слова во время приема! Я считаю, если вы работаете в этой профессии, то должны доносить пациентам о состоянии его здоровья! Люди деньги платят, чтобы получить точные результаты обследования, знать, какая у них проблема. Была очень расстроена. Прочитав хорошие отзывы, решила довериться, но, видимо, зря... Может, как специалист он мастер своего дела, но пациент должен быть в курсе результатов, выходя из кабинета!
«Областной медицинский центр»
Добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваша информация очень ценна для нас потому, что именно она помогает нам выявить слабые стороны центра.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию по тел. ; или на электронную почту: :
- дата приема,
- ФИО пациента
При наличии дополнительной информации будет проведена служебная проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Понравилось
У этого доктора была на УЗИ сначала с ребёнком, а потом ходила сама. В обоих случаях доктор был внимательный, дал исчерпывающую информацию по проведённому исследованию, компетенция не вызывает никаких сомнений. Хорошего доктора, даже специалиста по УЗИ, сейчас найти практически не возможно, поэтому Ларин С. А. - просто находка. Советую всем! Спасибо ему большое!
«Областной медицинский центр»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Здоровья Вам!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Не понравилось
Делали УЗИ брюшной полости. Ничего не сказал по делу. Навязал дополнительные дорогостоящие исследования в «медцентре» и в «Сакаре». В заключении написан полнейший бред. Сложно назвать человеком. Диагностирует чуть ли не все онкологические заболевания! Запугал пациента. Время и деньги на ветер!
Повторные УЗИ у разных специалистов ничего ужасного не выявили! Не советую!
«Областной медицинский центр»
Добрый день! Ваше мнение очень важно для нас. Мы учтем недостатки и будем работать над улучшением качества предоставляемых услуг. Для рассмотрения данного случая - Вы можете обратиться в администрацию нашего центра.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Это самый замечательный доктор. Можно сказать, спас меня. Теперь только к нему постоянно приезжаем. Раз в три месяца. Очень вежливый, толковый (есть с чем сравнить).
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Приятно что Вы оценили квалификацию нашего специалиста.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Понравилось
Постоянно езжу к нему на осмотр УЗИ из Мценска, так рекомендует мой лечащий врач. С моим заболеванием нужно делать безошибочную диагностику, тогда будет результат в лечении. Поэтому несколько раз в год записываюсь и приезжаю в "Областной медицинский центр" к этому врачу на УЗИ. Еще и цены за услуги меньше, чем в других клиниках.
Не понравилось
Нет таковых.
Буду обращаться к нему и дальше.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Нам очень приятно, что Вы доверяете свое здоровье нам!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Очень хороший, грамотный доктор. Внимательно смотрит, говорит по делу. Буду и в дальнейшем обращаться к нему.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Ваше мнение очень важно для нас!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Была на приеме 8 февраля. Очень внимательный и неравнодушный доктор! Спасибо большое за обследование и рекомендации. С уважением, Марина Евгеньевна.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Понравилось
В УЗИ очень точный. Показывает полное совпадение со сложным онкологическим диагнозом. Раньше обращался к нему в областную больницу и всегда тот же точный результат. Работает в ультразвуковой диагностике очень давно.
Не понравилось
Отрицательных моментов в работе врача УЗИ нет.
Буду обращаться к нему и в дальнейшем.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!