Кузерина Анна Олеговна,пародонтолог, стоматолог - Орёл
Пародонтолог

Кузерина Анна Олеговна
Орёл

Кузерина Анна Олеговна, Орёл: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 13.01.2021

ул. Грузовая, д. 123

• 1990

Проверено (1)
Лечил проблемный зуб у доктора Кузериной Анны Олеговны, её мне порекомендовал знакомый как опытного специалиста. Началось наше знакомство с причитаний о том, что зуб крайне тяжёлый и что она (Кузерина) до конца не уверена в эффективности лечения. Ускорим время: поставила мне временную пломбу, назначила через две недели. Через день пломба вылетела, вызвав неприятное кровотечение, о чем было доведено до врача. Пломбу поменяли, её хватило ровно на сутки, но во второй раз решил умолчать, ведь это не критичная ситуация, а каждый день ставить времянку это абсурд. Теперь опишу отношение этой дамы к людям, не только к себе. За полтора часа, что я пролежал на кресле, пока мне ремонтировали зуб, я услышал неприлично много отзывов доктора Кузериной о её проблемных клиентах, докучавших ей на зубные темы. Вела беседу не мной не со мной, а со своей напарницей, а жаль, я бы поддержал. Во время лечения в кабинет зашла пожилая женщина с микро-консультацией, это стало пищей для доводов и домыслов доктора о медицинской неориентированность потенциального клиента ещё минут на семь. В плане профессионализма. Не могу смело заявить, пока не пройдет пару месяцев или пока на этот зуб не попадёт орех, но мне кажется, что починили мне его качественно, результатом я доволен. Но есть ряд нюансов. Доктору вечно не нравится, что рот не открывается широко, о чем она не забывает обвинительно упоминать, наверное, в связи с этим почти весь инструмент при движении из ротовой полости задевает края губ, язык и зубы. Обращу внимание, что я не думаю о том, что это совершается нарочно, но с уверенностью могу сказать, что Кузерина могла избежать этого, подключив немного аккуратности. Но аккуратность и Кузерина - вещи несовместимые, по крайней мере в отношении меня, щеки оттягивает грубо, уходил от них довольный с румянцем с одной стороны, губу пару раз прижала к режущей стороне зуба чуть ли не до слёз, мою голову поворачивала своими руками для удобства работы инструментом, а потом искренне возмущалась, что голова не под тем углом. История закончилась тем, что, приехав домой, улыбнувшись жене, она обратила внимание на скол переднего зуба, видимо, Кузерина, доставая свой перфоратор, задела мне зуб и тактично умолчала. Я отзвонился в этот же день, приехал и попросил без демагогии сделать одну из процедур: залечить недоразумение или написать письменный отказ. В тот момент все те мелочи, о которых я писал выше, стали одним неприятным целым. Она согласилась, но не сразу. Даже попробовала на меня прикрикнуть от возмущения, что я лжец и зуб сломал сам. Чтобы вы понимали: зубы у меня не белоснежные, а на сколе переднего зуба кромка была контрастная и белая. Заключение: доктор Кузерина как специалист может и отличный, у меня по её делу вопросов и нареканий нет, но вот характер ***. В этой профессии такое недопустимо. От рекомендаций посещения воздержусь, может кому-нибудь и нравится острое.
Стоматология «Гарант С»-ул. Грузовая, д. 123
Проверено (1)
Уже несколько лет лечу десны только у Кузериной А. О. Это лучший пародонтолог. Мне есть с чем сравнить. Больно. Недешево. Но только после лечения у нее, для меня есть положительный эффект.