Суховей Марина Григорьевна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Орёл
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.6

Суховей Марина Григорьевна
Орёл

Суховей Марина Григорьевна, Орёл: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 14.06.2020

ул. Комсомольская, д. 62
Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-имплантолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 1000₽
(4862) 99-92-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

Суховей Марина Григорьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все понравилось. Марина Григорьевна - профессионал своего дела.
Собрался все-таки удалить зуб мудрости, так как он рос под наклоном и вбок и давил на остальные зубы. Записался к М. Г. Суховей и вот в назначенный день пришел на удаление, а следующий день думал буду валяться дома с болью и отдохну от работы без угрызения совести, но Марина Григорьевна разрушила мои планы. Боли не было вообще, ни во время удаления, ни после. К вечеру я забыл что удалял зуб. Волшебство, не иначе. Спасибо, Марина Григорьевна!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от довольных пациентов!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В период с октября 2019 года по апрель 2020 года лечила зубы ребенку. Обратиться в центр стоматологии "32" посоветовали в другой клинике, не имеющей лицензии, позволяющей лечить зубы детям. Т. к. живем в области, то интересовала запись на прием только в выходной день. Позвонила и записалась на прием к врачу в ближайший субботний день. Этим врачом, по воле случая, оказалась Суховей Марина Григорьевна. После первого посещения врача девочка сказала, что ей очень понравилось. Марина Григорьевна "боролась" за каждый зуб. Это замечательный человек и профессионал.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за ваш теплый отзыв! Мы рады получать обратную связь от наших пациентов!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Несколько месяцев назад от моего зуба мудрости откололся приличный кусочек. Я понимала, что нужно удалять, спасать его нет смысла, но все тянула, потому что очень боялась удаления... Но недавно остаток зуба откололся, и получилось, что только корни зуба остались в десне, были неприятные ощущения при еде, поэтому оттягивать было некуда - я решилась на удаление. Почитала в интернете отзывы о хирургах, о клиниках, остановила свой выбор на стоматологии "32" (у них на сайте есть подробная статья про удаление 8 зубов, где все хорошо описывается, весь процесс), понравились мне врачи Расолька и Суховей, позвонила в клинику - к Расольке очередь вообще на пару месяцев вперед, к Суховей тоже очередь приличная, но маленькое "окошко" для меня нашлось! В день Х собрала я все мужество в кулак и пошла на удаление. Врач спокойная, уверенная, чувствуется профессионализм, мне как-то сразу полегчало. Удаляли зуб под наркозом, пьезо-скальпелем, все прошло быстро и аккуратно. Побаливала десна только после того, как анестезия отошла, но не так, чтобы прям очень сильно, как я боялась! Вот такой отзыв получился, надеюсь, он кому-то поможет не боятся удалять 8 зубы у грамотных врачей! Суховей Марину Григоревну однозначно рекомендую!
Центр стоматологии «32»
Спасибо за ваш теплый отзыв! Здоровья вам!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Просто замечательный доктор - Мария Григорьевна Суховей, отношение к пациенту чуткое, лечение безболезненное.
Спасибо за добрые слова!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
В начале года. А именно 2 января 2019 г. Не отказали... Как сделала это областная больница. А провели операцию. Вошли в мое положение. И уже после 20 минут после моего звонка в клинику меня готовили к удалению зубов. Хочу сказать огромное спасибо Центру Стоматологии 32. И поблагодарить конечно же Суховей М. Г., врач от бога. Всем советую. Я на 100% уверена в этом человеке. В ее советах и действиях.
Центр стоматологии «32»
Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и врача!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Я очень сильно боюсь стоматологов, но поход к Суховей Марине Григорьевне оказал на меня самые положительные впечатления! Я даже не успела испугаться! Большое вам спасибо за такого замечательного специалиста! Теперь только к вам (точнее к Марине Григорьевне)!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и врача!