Груздов Олег Васильевич,андролог, уролог - Орёл
3.2
6.9

Груздов Олег Васильевич
Орёл

Груздов Олег Васильевич, Орёл: андролог, уролог, 54 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4862) 44-26-13.

Обновлено 19.11.2019
-50%
от 1000₽

Андролог — от 1000 500₽ Уролог — от 1000 500₽
ул. Октябрьская, д. 25
(4862) 44-26-13

Груздов Олег Васильевич
Понравилось
Настоящий профессионал.
Олег Васильевич - настоящий профессионал своего дела! Он мой лечащий врач на протяжении уже нескольких лет, недавно вылечился у него от неприятного заболевания. Затрат на посещение специалиста огромных не возникает, да и к тому же клиника неподалёку от моей квартиры. Быстро, удобно и здорово!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Я остался доволен. Несколько лет страдал от хронического простатита, и Олег Васильевич помогает мне с этим справиться. Что особенно ценно - это его искреннее желание помочь, профессионализм, умение общаться. Я не прогадал в выборе специалиста! Скоро у меня ещё один приём, положительный результат пока есть, надеюсь, так и будет продолжаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и лечением. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Настоящий профессионал! Проходила в клинике курс лечения по поводу хронического цистита. Замучила меня эта болезнь. Чуть что, так обострение. В поликлиниках назначали гору антибиотиков без каких-либо обследований. Одна кровь и моча. Как же я рада, что попала к Олегу Васильевичу. Лечение прошло успешно. Доктор взял меня на курс лечения, сначала досконально обследовал, потом назначил то, что нужно. Очень ему благодарна. Всем советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача, нам очень приятно. Здоровья Вам и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Хочу сказать спасибо и высказать высокие слова благодарности Олегу Васильевичу за мое лечение. Он мне очень помог. Пришёл с такой проблемой деликатной, я долго боялся и стеснялся идти, но терпеть было невозможно. Я не мог мочиться, были боли, как мужчина был ноль, страдала и моя супруга. Доктор оказался очень добр, сразу мне помог, он внушает доверие и как оказалось настоящий профессионал! Спасибо большое ему и всей клиники. [...], здесь работают очень хорошие люди, в особенности доктор Груздов. Да, лечение платное, но это мелочи по сравнению, что мне пришлось терпеть. Теперь у него лечится моя супруга, она постоянно болела циститом, появилось недержание мочи, лечение приносит свои плоды. Моя жена очень довольна. Храни Вас Бог Олег Васильевич. С уважением, ваши пациенты Юрий и Оксана.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и лечением. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!Здоровья Вам, радости и счастливой семейной жизни!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Сразу, как зашла, начал лить воду в уши. Назначил лечение в их клинике на 15000 рублей. За прием было заплачено 500 рублей просто за то, чтобы услышать, что лечение только у них и только за 15 тысяч. Потеря времени и денег. В выписке указано совершенно другое. Отпустили без лечения.
Не понравилось
Как можно отпустить пациента без лечения? [...]
Не советую никому!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещении нашей клиники. Чтобы разобраться в ситуации и проверить достоверность Вашего отзыва, просим связаться с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
После 40 лет начались проблемы по мужской части. Стал искать нормального врача. Прочитав отзывы про уролога Груздова Олега, записался к нему на прием. Как оказалось, врач он толковый, понимающий. Внимательно выслушал о моей проблеме, провел все необходимые анализы, назначил комплексное лечение. Всего через неделю я заметил улучшения. С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше, стал более уверенным в себе. Надеюсь, что скоро забуду про свою проблему навсегда. Рад, что попал к опытному специалисту.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Хочу поблагодарить Олега Васильевича за то, что помог нам с мужем решить давнюю и очень важную проблему. Я долгое время не могла забеременеть, а когда наступила беременность, спустя какое-то время случился выкидыш. Причиной были инфекции у мужчины, ошибки молодости, хотя мы и подумать не могли, что с нами что-то не то, ведь нас ничего не беспокоило, гинекологи говорили мне: "Вы здоровы, ждите - и все у вас получится". Но я потеряла ребёнка. Тогда мы с мужем решили полностью обследоваться. Я здорова. А вот у моего мужа была не очень хорошая спермограмма и инфекции. Попали совершенно случайно к Груздову Олегу Васильевичу. Доктор взял моего супруга на курс лечения. Сначала досконально обследовал мужа, установил точный диагноз, и спустя месяц, супруг был здоров, были хорошие результаты анализов. И вот оно счастье - я на пятом месяце беременности. Врачи говорят, что беременность протекает хорошо. Я так счастлива. Как же я рада. Спасибо большое Олегу Васильевичу. Мы с мужем очень благодарны. Дай Бог Вам здоровья. Всем, друзья, советую этого доктора. Он не только профи в своём деле, но и обладает глубокими знаниями в любом вопросе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень радует, что Вы довольны результатом! Будьте всегда здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Сначала не хотел идти в платную клинику, так как боялся заплатить много денег ни за что. Обращался в бесплатную поликлинику, где у меня взяли анализ мочи, посмотрели на глаз и отправили домой со всеми симптомами, сказав, что я "здоров". Пришлось идти в платную, выбрал "Эс Класс Клиник" и не ошибся. Попал к Груздову О.В. - очень вежливый, спокойный и квалифицированный доктор. Предложил эффективное лечение. Да, не 10 рублей, конечно, но в его стоимость входят все процедуры, анализы и лекарства, так что никаких лишних трат больше делать не пришлось. Совершенно не жалею, что согласился - спустя пару недель полностью здоров. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Благодарим за отзыв! Мы рады, что лечение в нашей клинике было эффективным. Спасибо за доверие к нашему специалисту. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Добрый день! Не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. Хочу оставить свой. Лечился у Олега Васильевича около двух месяцев назад, были мужские проблемы, о которых стыдно говорить. Доктор внимательно выслушал, очень душевно и со всей добротой отнёсся ко мне. Осмотрел, сделал УЗИ, назначил дополнительные анализы и последующие лечение. Да, оно недешевое, но я избавился от всех проблем! Доктор всегда был со мною на связи, контролировал лечение. Пересдал все анализы и они были очень хорошими. Чувствую себя молодым, хотя мне уже 45 лет, теперь ощущаю себя на 20. Мне очень сильно помог. Жму руку Вам, Олег Васильевич! Также по моей рекомендации врач делал операцию моему другу. Все прошло отлично. Желаю Вам здоровья и хороших пациентов. Спасибо за все. Александр И.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что наш врач Вам помог! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Врач никакой. * Назначил лечение за 20 тысяч. Определил орхит. Лечили витаминами и обезболивающими. Когда пошёл в *** - оказалась паховая грыжа!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление. Но в отзыве очень мало данных о ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией клиники, чтобы прояснить данный случай. Спасибо за понимание!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Лечился у этого доктора. С первого визита рассказал все по делу, без лишней воды, все отлично и понятно. Врач внимательный вежливый. Сдал анализы, проходил у них курс. Поправил мои проблемы. Не ожидал. Теперь, как молодой. Довольны и жена, и любовница. Прошу анонимно. Советую этого врача, молодец он!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о докторе Груздове Олеге Васильевиче! Мы с мужем долгое время не могли завести ребёночка, у кого я только не была, обследовалась долгое время, оказалось, причина в супруге. Хотя его вообще ничего не беспокоило. Стали искать уролога, долго сдавали анализы, многие не нужные, обошли всех врачей и клиники. Решили обратиться к Олегу Васильевичу. Обследовались и врач сказал, что может помочь. Поставил диагноз, велел набраться терпения и выполнять все рекомендации. Условие было одно - лечиться строго под наблюдением врача. Отговорил нас от ЭКО, и лечение обошлось в разы дешевле. Я уже на 6 месяце, беременность протекает хорошо, дай Бог. Муж стал лучше себя чувствовать. Олег Васильевич, от всей души желаю Вам здоровья и побольше благодарных пациентов. Лечите нас, ведь очень трудно найти хорошего специалиста. Спасибо Вам большое за профессионализм, чуткость и доброту. На данным момент по моей рекомендации у Олега Васильевича лечиться мой папа, возрастные изменения. Лечение идёт успешно. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Лечился у уролога Груздова О. В. На первом приеме доктор меня осмотрел, сделал УЗИ, тщательно расспросил о жалобах, поставил предварительный диагноз. В диагнозе не сомневался т. к. болею давно и не раз его слышал, безуспешно лечился у других врачей. Доктор сразу расположил к себе. Чувствуется, что очень грамотный специалист, несмотря на молодой возраст. Дорогого стоит в наше время найти такого врача. Мне назначили дополнительные обследования и анализы, диагноз подтвердился. После чего мне назначили курс лечения прямо в клинике. Очень понравилось, что доктор на протяжении всего лечения контролировал мое самочувствии и я сам замечал как уходят симптомы. В конце лечения тоже был контроль анализов. Хочу отметить отличную работу медсестер. Да, лечение в клинике стоит не дёшево, но фиг с этими деньгами, лишь бы помогло. Прошло достаточно времени после окончания лечения, чувствую себя хорошо, симптомы не возвращаются. Теперь прихожу к доктору только на профилактические осмотры. Огромное Вам спасибо, Олег Васильевич. Всем советую этого Доктора с большой буквы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Проходил курс лечения у О. В. Груздова. Пришёл по акции на первичный приём, доктор меня расспросил, выслушал меня, интересовался другими болезнями и какие препараты принимаю на сегодняшний день, внимательно осмотрел, выполнил УЗИ и поставил предварительный диагноз. Я, конечно, знал о своих проблемах, так как лечусь у урологов уже давно и безуспешно. Врач мне предложил курс лечения, предварительно назначил ряд лабораторных анализов, после чего определил дальнейшую тактику лечения. До этого меня подробно никто так «не изучал». Я почувствовал облегчение, ушли боли, я начал нормально ходить в туалет. Я очень благодарен Олегу Васильевичу, я почувствовал себя мужчиной. Курс уже давно закончил, меня ничего не беспокоит. Олег Васильевич постоянно интересуется моим здоровьем и даёт советы. Я очень рад, что попал к этому врачу!
Не понравилось
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Не ходите в эту клинику и к этому врачу! Основная идеология клиники и работающих там специалистов получить от Вас как можно большее количество денег. Когда после осмотра, доктор назначил анализы, а я сказал, что подумаю и, наверное, сдам их в другом месте, он потерял ко мне всякий интерес. Хотя за прием я заплатил, результаты УЗИ пришлось выкупать дополнительно. Доктор заявил, что за пятьсот рублей по акции осмотр, УЗИ и лекция, которую он мне якобы прочитал, это слишком уж жирно. Ну что ж, спасибо и на том! Не рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с таким отношением. Для выяснения ситуации, нам нужно подробнее узнать о Вас. Время приема, ФИО пациента. Просим обратиться в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Приношу свою благодарность доктору Груздову Олегу Васильевичу за эффективное лечение и быстрые результаты. Обратился сюда с такой проблемой, как эректильная дисфункция, очень комплексовал по этому поводу в постели с женой, именно она настояла на визите к доктору, сама нашла эту клинику. Доктор настоящий профессионал своего дела, после осмотра и сдачи необходимых анализов была составлена схема лечения. Прошёл месяц, у меня есть существенные улучшения, я продолжаю лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, скорейшего Вам восстановления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
На лечение импотенции я ходил к Груздову Олегу Васильевичу. Я заметил возникшие проблемы и записался к урологу. Врач меня принял и провел осмотр. Затем выписал анализы. Записал на допплерографию сосудов. Расшифрованные результаты пришли к врачу уже на следующий день. Врач поставил диагноз и назначил лечение. Оно состояло из курса медикаментов, приема витамин. Доктор рекомендовал отказаться от вредных привычек. На протяжении всего лечения он меня наблюдал и давал советы. Мне очень помогло лечение, и с женой все наладилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что лечение у нашего специалиста дало Вам хороший результат. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Ходил к этому доктору, когда у меня возникли проблемы в мужской сфере и боли. Груздов Олег Васильевич приветливо встретил на приеме, осмотрел меня и назначил ряд обследований. После прохождения, когда пришли анализы, врач поставил диагноз – воспаление простаты. И немедленно назначил лечение - курс лекарственных препаратов. Уже через неделю я стал чувствовать облегчение, сходил к врачу, доктор сказал, что иду на поправку. Так под наблюдением я вылечился. Спасибо клинике за врачей, которые профессионалы своего дела.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике, а наш специалист помог решить Вашу проблему! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Я лечился к Груздова Олега Васильевича, записался к нему в эту клинику. У меня появились неприятные ощущения, боли и жжение при мочеиспускании. Врач осмотрел и направил на ряд анализов. Когда пришли результаты, стало ясно, что это инфекционное заболевание, которое немедленно нужно лечить. Доктор выписал препараты и наблюдал в течение всего лечения. Уже через дней 10 мне стало лучше, боль утихла. Спасибо большое врачу за его профессионализм.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что лечение у нашего специалиста дало Вам положительный результат. Скорейшего Вам выздоровления.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Обратился к Олегу Васильевичу за помощью, мучил меня простатит, мужская сила была совсем не очень: ошибки молодости, инфекции дали о себе знать, вплоть до того, что с супругой долго не могли завести ребенка, и я точно знал, что проблема во мне. Больше всего боялся идти в платную клинику, наслышан много нелестного о частных центрах. Почитал отзывы, остановил свой выбор на Груздове О.В. Деваться было некуда, надо идти! Ведь в поликлинике просто-напросто такими вещами не занимаются, и отношение, конечно, ужасное, очереди и тому подобное. На мое удивление первый прием прошел отлично: видно, доктор - спец в этом деле, сразу понял, о чем речь, посмотрел меня, выслушал, взял анализы и рассказал о дальнейшей тактике обследования и лечения. Лечение и обследование все проходит в клинике. И могу сказать, что пройдя курс лечения, я прекрасно себя чувствую. Ушли все недуги, я снова как и в 20 лет активен в половом отношении и самое главное, почему решил написать отзыв спустя месяц - моя супруга беременна. Ура! Я даже не мог подумать, что доктор за месяц решит все мои проблемы, которые мучили меня лет пять, это точно! Я очень благодарен врачу! Никаких денег не жалко, это стоило того! Теперь - только к нему! Спасибо Вам, Олег Васильевич, и "Эс Класс Клиник". Не ожидал, очень доволен! Всем советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за развёрнутый отзыв, мы искренне рады, что специалист нашей клиники помог Вам! Будьте здоровы! Быть родителями -это большое счастье, поздравляем Вас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Два месяца назад закончил курс лечения в "Эс Класс Клиник", проходил у уролога Груздова Олега Васильевича. Большое Вам спасибо, доктор! Очень мне помог, поправил эрекцию, самое главное, я пил кучу таблеток до этого, ходил по многим клиникам и врачам в поликлинике, принимал массу препаратов, травя организм. Олег Васильевич навел порядок в моем лечении, отменил сразу кучу ненужных лекарств. Сам все посмотрел и обследовал. Назначил анализы. Курс проходит в клинике, очень мне понравились процедуры которые мне назначили и в комбинации с лекарственной терапией я почувствовал себя намного лучше, нормализовалось давление и самое главное, я не пью эту горсть таблеток, а самое необходимое. Очень мне понравился доктор. Вежливый, внимательный, все разъяснил по полочкам. В общем, я очень доволен, буду ходить только к нему. Спасибо за проведенный курс.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв! Мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Прошел курс лечения в «Эс Класс Клиник», у уролога Груздова Олега Васильевича. Мне все очень понравилось, все можно сделать в одном месте и доктор очень хороший, приятный. Подкупило, то что весь курс он был со мной, давал советы, грамотно лечил. Единственны центр, где используют УВТ аппарат для лечения нарушения эрекции и простатита, новое в лечении таких болезней. Доктор владеет многими методиками восстановления эрекции, он единственный кто практикует интракавернозное лечение,***, хотя у меня сахарный диабет и мне 64 года. В общем мужчинам советую этого врача. Курс проходит анонимно и в клинике, себя не раскрываю по понятным причинам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся быть на высшем уровне в лечении таких заболеваний! Мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Проходил лечение у Груздова О.В. Уважаемый Олег Васильевич, спасибо Вам за Ваше отношение, за Ваш профессионализм, за то что так помогли мне! Да, скрывать не буду, шел в клинику с опаской, думал - поведусь на рекламу, выкачают деньги и все, но Олег Васильевич развеял эти страхи с первого визита. Да, лечение проходит только в клинике и за определенную плату, но мне это очень понравилось, потому что весь курс доктор и персонал были рядом, я полностью им доверился. Все мои проблемы, о которых я стеснялся говорить, были решены, я живу полноценной половой жизнью, исчезли проблемы с мочеиспусканием. Доктор даже говорил что при острых каких-то состояниях я мог ему позвонить в любое время. Очень вежлив и как профессионал высок. Олег Васильевич не местный специалист, рад, что в нашем городе он появился, потому что до этого обошел всех врачей - и никто не помог. Всем советую этого врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Ужасно! Чисто выкачивают деньги. Не назначает никакого лечения, кроме как у них в клинике, оплачивать курс лечения, который не стоит этих денег ни капли. На мой вопрос - что-то можно сделать, кроме "покупки абонемента" в их клинику, ответ был категорический - нет! Скажите, как так может быть?! Никому не советую, прием этого врача ничего вам не даст, только потеря времени и денег.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем специалисте.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Со своим простатитом был у уролога Груздова в "Эс Класс Клиник", остались хорошие впечатления от посещения врача. И приятный человек в общем. Назначил поэтапное лечение, которое помогло. Там не только медикаменты, но и в целом смена образа жизни, активности. Клиника понравилась, хорошего уровня.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Олег Васильевич, спасибо вам большое! Очень редко пишу отзывы, но здесь не смог сдержаться. Вы - не просто врач, вы - профессионал своего дела. Мужчины редко обращаются к врачам, и это не потому, что нас ничего не беспокоит, нет. Мы просто не привыкли обращать внимание на какой-то дискомфорт. Но мой дискомфорт уже вышел за приделы... Я решил так, если врач начнёт лить воду, то я пойду в другой центр. Ведь до этого момента я не был знаком с Олегом Васильевичем. Узнал совершенно случайно от знакомого, который у него лечился. Ну так вот, пришёл я к нему и рассказал о своих жалобах. Первое, что мне понравилось, что мы сразу приступили к делу, без всякой ерунды, которую обычно врачи втюхивают. На все вопросы я получал ответы. Во-вторых, со мной разговаривали на русском языке без медицинских терминов (от которых у меня вскипает кровь, ведь я в них ничего не понимаю). И главное, лечение было в центре. Олег Васильевич объяснил, что это важно, ведь он должен контролировать весь процесс. Меня это очень подкупило, мне не выдали горсть таблеток и не сказали: "Иди"! Моим здоровьем занялись всерьёз, и это не может не подкупать. Лечение в центре у меня заняло 7-10 дней, возможно, у кого то и больше, ведь все зависит от того, с чем вы пришли. Ну так вот на второй день мои беспокойства и жалобы ушли! Олег Васильевич, спасибо! Большое вам спасибо. Наконец-то, в нашем городе появился толковый врач!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Долгое время я пытался выбрать клинику для решения «мужской» проблемы. В итоге остановился на "Эс класс клиник" в Орле по совету друга, он лечился тут от своих проблем. Пришёл, меня записали к Груздову Олегу Васильевичу. После всех обследований мне поставили диагноз эректильная дисфункция... Я был в ужасе. Но Олег Васильевич сказал, что все можно вылечить, главное. не паниковать и правильно подобрать лечение. Не обманул, в итоге, после всего курса лечения моя проблема исчезла, спасибо огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Рады, что наш уролог помог вам! Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Я ходил к Олегу Васильевичу на прием в "Эс класс клиник", в дальнейшем лечение проходил у него же. Врач еще молодой, но видно, что любит и знает свою работу. В моем случае я увидел уверенную постановку диагноза и назначение эффективного лечения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Я очень благодарен Олегу Васильевичу за помощь в решении моей интимной проблемы. Первый раз пришлось проходить лечение у уролога, раньше ходил только на профилактические осмотры, и все было хорошо. Я не пожалел, что обратился в "Эс Класс Клиник". В Орле не так уж много хороших урологов, а мне с врачом повезло. Во время всего курса лечения я получил много рекомендаций от врача и подробные ответы на все свои вопросы. Вообще врач внимательный и серьезно относится к своей работе. Это подкупает.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего уролога. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Очень редко пишу отзывы! И сейчас я понимаю, когда люди начинают их писать. Ведь человека, который тебе помог по-настоящему, хочется отблагодарить! Олег Васильевич, вы для меня именно тот человек. Я никогда не видел такого отзывчивого и квалифицированного специалиста. А повидал я многих, уж поверьте. Мне с самого начала было объяснено, что и за чем последует и для чего те или иные процедуры. Олег Васильевич настаивал на прохождении всех процедур в центре. Но так как я очень занят и не мог себе позволить посещение центра каждый день, попросил написать рекомендации и проходить их дома. О чем я очень сильно пожалел. Я понял, для чего нужно приходить на процедуры. Олег Васильевич наблюдал за мной во время лечения, корректировал лечение, если необходимо. Он прислушивался ко мне, а не отмахивался, как делали другие. Аргументируя это тем, что они врачи и лучше знают. Спасибо вам большое! Вы врач от Бога.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего уролога. Желаем быстрого восстановления и крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Лечился в этой клинике у Олега Васильевича. Очень доволен. Отличный доктор, очень помог. Контролирует лечение, всегда помогает. По сравнению с другими клиниками, чётко обозначают цены на лечение. Знаешь, по силам или нет. Цены немалые, но тем не менее отработали на все сто. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
***! Сам обращался к Олегу Васильевичу, такого грамотного специалиста еще нужно найти. Вы, наверное, не понимаете, ведь когда что-то беспокоит по мужской части, речь уже не о деньгах, а об эффективности лечения! И если мне помогает (как это было в моем случае), то мне все равно как это называется! Я могу Олега Васильевича порекомендовать всем своим друзьям. Потому что уверен, что если к нему обратиться за помощью, он всегда поможет. Я не встречал врача, который мало того, что контролирует лечение в центре, всегда подходит, спрашивает о самочувствие. Так он еще доступен 24 часа в сутки, т. к. дает свой номер телефона на крайний случай. ***.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Проходил лечение простатита в январе 2018 года. Стоимость лечения не 2 рубля, а назначенные лекарства доктором и выданные типо за стоимость лечения стоят максимум 200 р. в аптеке ближайшей. Можно много писать, но лечение не помогло и началась только *** денег. Ужасный врач!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашем враче. Но чтобы разобраться в ситуации, нам все же необходимо узнать больше информации о вас: ФИО, дата и время визита. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
В клинике есть хороший уролог, Груздов Олег Васильевич. Я ему очень благодарен за помощь в лечении аденомы. Он не только грамотный доктор, но и по-человечески деликатный, умеет найти подход к пациентам. Мое лечение тут было эффективным!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Понравилось
Сначала, коротко, о злоключениях в поликлинике по району: несмотря на заключение УЗИ, наличие болей, дискомфорта, нарушений в сексуальной сфере и т. д., врач упорно отказывался ставить диагноз "простатит" и лечить его, уверяя меня, что со мной все "в возрастной норме" (мне 51 год). Посетил не одного, а двух врачей в поликлинике, результат - тот же, у меня - тупик и депрессия (симптомы "не существующего" простатита-то никуда не делись!). Решили поискать врача в других местах. Через этот сайт вышел на Олега Васильевича, записался на прием. И уже самое первое впечатление меня не обмануло - врач внимательно выслушал жалобы, посмотрел все мои предыдущие анализы и обследования, тут же провел ТрУЗИ и доплерографию соответствующих органов, естественно, и поставил диагноз, назначил дополнительные исследования (делаются там же и сразу входят в стоимость лечения), назначил адекватную терапию. Курс лечения продлился два месяца активной лекарственной и физиотерапии (это вам не "вот рецепт, попьете таблеточки недельку и все пройдет"). В конце курса снова провел исследование и осмотр, чтобы убедиться в эффективности проведенного лечения. В общем, я чувствую себя очень хорошо, вернулось настроение и желание жить полноценной жизнью, во всех смыслах. Огромное спасибо доктору и отдельное спасибо терпеливому и внимательному персоналу клиники! Очень рекомендую!
Подписался "анонимно", потому что не хочу объявлять всем знакомым о своих болезнях, и только. Все мною сказано искренне и без преувеличений. С уважением.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень приятно читать такие развернутые положительные отзывы! Рады, что вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Впервые в жизни столкнулся с простатитом. Вроде бы и берегся, но что вышло, то вышло. Попался в сети этой коварной болезни. Лечиться решил сразу у докторов, без всех этих народных методов. И моя искренняя благодарность Груздову Олегу Васильевичу! Очень и очень грамотный врач и очень корректный. Сразу на первом самом приеме провел обследование комплексное. Притом знаете, недорого, гораздо дешевле, чем где-либо. И самое главное - лечение хоть и было непростым, но оно мне помогло. Сразу подходящие антибиотики назначил, витамины, ну и деликатные процедуры. Курс - пара недель. Сейчас чувствую себя на 100%. Спасибо Олегу Васильевичу за возвращение к нормальной жизни.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог вам. Желаем крепкого здоровья!
Олег Васильевич потрясающий врач! Спасибо вам большое, за понимание, за подробные ответы на все интересующие меня вопросы! Никогда не встречался с более адекватным, добрым и отзывчивым специалистом! Я с первого дня приема начал лечение! На данный момент нахожусь на процедурах по улучшению мужской потенции в условиях центра. Меня все устраивает, мне все нравится! Я ни разу не пожалел о том, что обратился именно к Олегу Васильевичу! Очень многие врачи, даже московские, не могли понять причину и облегчить мою боль. А Олег Васильевич сразу понял, что и почему. Спасибо большое! Сейчас я себя чувствую намного лучше.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Потрясающий врач! Отзывчивый, вежливый! Хочу сказать спасибо! Вы мне очень помогли! Сейчас я прохожу лечение в центре. Без боли, в комфортных условиях! Я прошёл всего несколько процедур, но мне уже гораздо легче. Олег Васильевич, спасибо ещё раз. Теперь всем буду рекомендовать только вас.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Олег Васильевич вам помог. Желаем крепкого здоровья!
Хочу поделится своим опытом, похода к Олегу Васильевичу. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! К сожалению, в наше время, очень тяжело найти хорошего врача и тем более уролога. Когда есть проблемы по этой части, нужно не только, чтобы тебя выслушали, но и помогли. Олег Васильевич оказался именно этим врачом. Очень понравилось и то, что в одном центре можно сделать все и сразу, не нужно ездить по городу и тратить свое время. У меня были боли и дискомфорт (мужчины меня поймут), и терпеть это было невозможно. Спасибо большое, что, выслушав меня, проведя несколько дополнительных исследований, мы сразу же приступили к лечению. Как же я благодарен Олегу Васильевичу, что все мои жалобы прошли практически сразу. Наконец-то я вернулся к обычному ритму жизни. Также меня подкупило и то, что врач был со мной на связи 24 часа. Я мог позвонить в любое время дня и ночи, и все мои вопросы получали ответ. О центре и о враче я узнал совершенно случайно. Выбирал, если честно, по рекомендации своих близких людей, которые были знакомы с врачом близко. На данный момент, я здоровый человек. И это все благодаря Вам. Спасибо Вам большое. И если что случится - я знаю к кому я смогу обратится и где мне точно помогут!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Рады, что Вам помогли. Будьте здоровы!
Пришёл по акции на приём за 500 рублей. Ничего заявленного в услугах мне не было оказано (УЗИ и т. д.). Нужно было сдать анализ на ИППП. ОК, нашли одну условно-патогенную бактерию. Прихожу к Груздову, назначает лечение на 15 тысяч рублей. При моем отказе, рекомендации по лечению дома давать отказался также. Пересдал я анализы в другой клинике - здоров. Не ходите туда.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Для проверки Вашего случая нам нужна более подробная информация: Ваше имя и фамилия, дата посещения врача. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был первый раз на консультации у Груздова Олега Васильевича. Он доброжелательный человек. По анализам все, что меня интересовало в тот момент, доктор мне рассказал. Ответил на все мои вопросы. Это была чисто консультация. Не хотелось бы ходить к врачам, но если понадобится консультация такого специалиста, обращусь к Олегу Васильевичу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что врач Вам помог. Будьте здоровы!
Олег Васильевич, спасибо вам большое. Пишу этот отзыв с большой благодарностью. Спасибо вам за вашу доброту и отзывчивость! Так приятно, когда врач не только понимает, что с тобой не так, но и ведёт тебя с самого начала и до выздоровления. В этот центр я попал совершенно случайно, почитав отзывы в Интернете. Уже и не верил в своё выздоровление. Но Олег Васильевич не только помог справится с проблемой, но так же дал рекомендации, чтобы больше это не повторялось. Лечение проходил в центре, под чутким руководством врача. Видно, что Олегу Васильевичу важны не только деньги, но и самочувствие человека. Отныне я буду ходить только к вам и в ваш центр. Всем большое спасибо. И процветания центру.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Груздов Олег Васильевич - очень хороший врач. Самое важное для меня на приеме было это внимание врача, ведь идя в частный центр, всегда боишься лишнего назначения или выкачки денег. Спасибо Олегу Васильевичу за его профессионализм. С самого первого приема, решили по какому плану будет назначено лечение. И я согласился, потому что устал бороться со своими проблемами один. Сейчас я нахожусь на лечении в данном центре и вижу, что данное лечение работает. Меня практически ничего не беспокоит. Наконец-то моя проблема отступила! Спасибо Вам, Олег Васильевич, за Вашу помощь! Всех друзей я отправляю только к этому врачу, потому что друзьям желаешь только самого лучшего! А лучшего врача в нашем городе не найти, уж в этом я уверен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Груздов Олег Васильевич - в целом положительный доктор. У него хорошее, доброе и внимательное отношение к пациентам. Он назначил мне курс лечения, которое я буду продолжать в этой клинике. Буду продолжать у него наблюдаться. По результатам лечения, смогу сказать о профессионализме доктора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Надеемся, вы останетесь в целом довольны лечением и работой врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Груздов Олег Васильевич очень хороший специалист. По отношению к пациенту он вежливый и внимательный. Полноценно проконсультировал, на вопросы ответил и назначил лечение. Посещением врача я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны лечением и работой нашего врача. Будьте здоровы!
На приеме диагноз не был установлен, о многом говорил чтобы посмотрел в интернете, после чего взял анализы, которые тоже были неверны. Очень врачом недоволен, говорил о какой-то бесполезной операции, за 2 приема ни диагноза, ни лечения!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Для рассмотрения данного случая Вы можете обратиться в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. Октябрьская, д. 25
Олег Васильевич, спасибо Вам большое! Обращался в известные клиники города, назначали дорогостоящее лечение, ничего не помогало. Надежды казалось не было, решил обратиться в S Class Clinic, клиника берет лечение полностью на себя, от и до. Олег Васильевич на протяжении всего лечения контролирует процесс, все время под наблюдением 24 часа в сутки, клиника супер, нигде такого не встречал. Доктор очень добрый, вежливый, отвечает на любые вопросы. Здоровья Вам и всему персоналу клиники. Я очень доволен. Наконец-то, подобрал под себя врача.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Назначил бесполезное лечение! С какой проблемой пришёл, с такой и ушёл! А деньги сняли как со здорового. Больше туда ни нагой.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг. Для рассмотрения данного случая - Вы можете обратиться в администрацию клиники.
Посетили врачаАвгуст 2017
Олег Васильевич прием провел на отлично. Ничего плохого и негативного я не замел. Хорошо проконсультировал, не торопился, подробно разобрались в ситуации и ответил на все мои вопросы, достаточно подробно и понятно. Все рекомендации мне дал. Я приемом доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. Все внятно, понятно и ясно объясняет. Отличное отношение к пациенту. Ответил на все мои вопросы. Груздов О.В., как специалист, мне очень понравился. Я полностью остался доволен приемом. Был у него на первичной консультации. Впечатление осталось положительное.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
На днях посетил врача-уролога Груздова Олега Васильевича. Приём обошелся мне всего в 500 руб. Врач мне понравился, всё подробно расспросил, провёл осмотр, обсудил план лечения, дополнительно ничего не навязывал. Единственное, пришлось сдать некоторые анализы. Клиника отличная, с данным врачом будем продолжать лечение!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Долго лечился у других врачей от инфекций, которые мне приписывали «букетом»… Уже возникала паника от любой жалобы и не знал что делать. Попав на приём к Олегу Васильевичу, получил качественный приём, подробнейшее объяснение лечения, почему и зачем мне принимать эти препараты, ничего лишнего. Более того, он занимался не только отдельной проблемой, но и обращал внимание на весь организм в целом. Очень доволен приемом, лечением. Смело могу сказать, что он высококлассный врач и если проблемы у меня опять когда-нибудь возникнут, буду обращаться исключительно к нему!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Врач очень внимательный и технически грамотен с медицинской стороны. Объяснил всю суть вопроса и проблемы касающиеся здоровья в данном вопросе, который интересовал меня. Я получил соответствующую консультацию. Врач назначил дальнейшую процедуру и анализы. Я с удовольствием буду лечиться и наблюдаться у данного медика. И всем рекомендую то же самое.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Замечательный врач. Если в районной поликлинике долго не могли определить, что и как, и решить, что нужно делать, то Олег Васильевич, проведя диагностику, сразу определил проблему и назначил правильное лечение. Я очень рад, что дело сдвинулось с мертвой точки. Спасибо!