Никольская Марина Александровна,врач узи - Орёл

Никольская Марина Александровна
Орёл

Никольская Марина Александровна, Орёл: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4862) 99-90-13.

Обновлено 17.12.2019

Врач УЗИ — от 400₽
ул. Московская, д. 63г
(4862) 99-90-13

• 1987 — 1989
    БУЗ ОО «Родильный дом»
    Врач акушер-гинеколог
  • 1989 — н. в.
    БУЗ Орловской области «Городская больница им. С.П. Боткина»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1987
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

Никольская Марина Александровна
Не понравилось
Делала УЗИ по беременности, после её заключений не раз отправляли в стационар, хотя после переделывала УЗИ в платных клиниках, ничего подобного не находили, абсолютная норма! У всех ВУИ, мутные воды, преждевременное старение плаценты и со снижением кровотоков! Не советую посещать данного специалиста, чтобы не доводить себя до истерики на пустом месте!
Женская консультация №1 Железнодорожного района - ул. 2-я Курская, д. 54
Поставила диагноз, которого, как потом оказалось, и нет вовсе. Теперь от неё стороной! Хотела записаться в "МедиСкан", но когда посмотрела, что узистка она, сразу передумала. Придётся искать другое место.
Женская консультация №1 Железнодорожного района - ул. 2-я Курская, д. 54
Делала 1 скрининг у этого некомпетентного врача. Принимала быстро, была недовольна, что у нее большая очередь, нервничала. Наговорила гадости и патологии ребенку, отправила на аборт в перинатальный центр. Я ушла в слезах. Естественно, 1-я беременность, и тут такое. После проверки другим специалистом ничего не подтвердилось. Беременность протекала отлично. Родился прекрасный малыш. Ну и как после этого доверять таким врачам?! Тем более с таким стажем! Стыдно! Ужасный врач.
Поликлиника №4 больницы Боткина - ул. Раздольная, д. 57
Да
Понравилось
Марина Александровна - человек настроения. Но как врач своей профессии, делает УЗИ достоверно, по крайней мере у меня. Ходила к ней и с гинекологическими проблемами и по беременности. Если в хорошем настроении, то все покажет, расскажет, даст совет. Если настроения нет, обычный осмотр. Ходила к ней бесплатно, если что-то не понравилось или не увидела, будет смотреть очень тщательно.
Женская консультация №1 Железнодорожного района - ул. 2-я Курская, д. 54
Когда делала УЗИ в платной, то все рассказала, обходительная, отношение замечательное. А пошла на скрининг в Боткина - ужасное, хамское отношение, на вопросы не отвечала.
Отличный специалист! Все расскажет, объяснит и успокоит. Делала у неё 3 скрининг + доплер, мы с малышом очень довольны.
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне за её профессионализм и человеческое отношение к пациентам!