Ефремов Ярослав Юрьевич,ортопед, травматолог - Орёл
7.6
8.5

Ефремов Ярослав Юрьевич
Орёл

Ефремов Ярослав Юрьевич, Орёл: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

поблагодарить

Врач травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Альтаир"
    Врач травматолог-ортопед

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (педиатрия)
    European School of Osteopathy (школа по периоперационному ведению больных в травматологии и ортопедии)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы)
    Курский государственный медицинский университет (артоскопия)
    European School of Osteopathy (трансфузиология)

повышение квалификации по современному применению технологии наружной фиксации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Проверено (2)
Понравилось
Грамотный, современный и с чувством юмора. Специалист своего дела!
Не понравилось
Недостатков нет.
В конце марта 2022 года я, выходя из транспорта, оступилась и получила травму левого колена. Оказалось - разрыв мениска. Доктор Ефремов Я.Ю. - очень грамотный, с чувством юмора, а это немаловажно для пациента, которому первый раз делали операцию. Сделал атероскопию мениска. Всё прошло быстро и удачно! Спасибо Вам, доктор, за спасённое колено!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное, вежливое отношение к пациенту, конечно чувство юмора! Добрый доктор Айболит.
Не понравилось
У него нет недостатков!
Поступил в больницу по направлению из поликлиники, с болями в коленном суставе! Попал к Ярославу Юрьевичу, операция прошла успешно!
Спасибо, будьте здоровы.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Все отлично, операция на высшем уровне, отношение к пациенту отличное, подробно все объясняет и рассказывает.
Не понравилось
Недостатков нет! Прекрасный врач, рекомендую!
Обращалась с разрывом мениска, проводил артроскопию коленного сустава с удалением поврежденного участка мениска.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в ноябре 2021
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
11.05.2021 произошло ДТП в г. Дмитровске Орловской области. В котором сильно пострадал мой супруг А. А. Р., у него был "закрытый оскольчатый чрезподвертельный перелом левой бедренной кости со смещением. Закрытый перелом дна вертлужной впадины без смещения" спустя некоторое время он был доставлен в Областную больницу в ортопедическое отделение. Благодаря Вам и вашим коллегам, сложная операция прошла успешно. Сейчас у моего супруга проходит реабилитационный период. Хочу выразить Вам огромную благодарность от всего сердца за ваш профессионализм и грамотный подход к делу, а также человечность, которую редко встретишь в наше время. Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!
Ефремов Я. Ю.
Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивый, профессионал своего дела. Неоднократно консультировал по телефону, это важно для пациента. Сплошные плюсы.
Прекрасный доктор. Год назад сломала голеностоп в трех местах. Собрал мои раздробленные косточки великолепно. Вчера провел заключительный этап, удалил пластины, все хорошо. Спасибо Вам, доктор. Рыбакова Галина.
Ефремов Я. Ю.
На здоровье! Не болейте и берегите себя и своих близких.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрый и очень ответственный врач.
Не понравилось
Нет недостатков.
После аварии делал операции на ноги. Были переломы, операция прошла безболезненно.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо. Поправляйтесь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
В восторге от данного специалиста. Всё быстро и грамотно объяснил, назначил лечение. Рекомендую. Ну и, конечно, не могу не отметить чувство юмора! Ведь положительные эмоции тоже благоприятно сказываются на лечении.
Спасибо, будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень положительный и грамотный специалист. Очень помог в трудную минуту! Бабушка сломала бедро, в районе нам сказали, что делать ничего не надо. Для успокоения своей души поехали в Орел. Знакомые посоветовали Ярослава Юрьевича. Он сказал, что оперировать нужно, но гарантий никаких не давал, так как возраст большой. Слава Богу, все прошло успешно! Теперь наша бабушка ходит на ногах и ее ничего не беспокоит! Огромное спасибо!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Рекомендую этого молодого, но очень грамотного специалиста.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Здоровья Вам.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доставлена в ООКБ с места ДТП с множественными травмами. Открытые оскольчатые переломы обоих коленных и одного локтевого сустава и плечевой кости со смещением, травмы таза, крестца. Собрали все по кусочкам, как конструктор. Сейчас, благодаря грамотному лечению и рука, и ноги работают хорошо. Хирург от Бога, настоящий профессионал своего дела! Отношение к пациентам на высоте. Огромное спасибо за подаренную возможность ходить на своих ногах.
Ефремов Я. Ю.
Оксана, спасибо большое. Здоровья Вам.
Проверено (1)
Спасибо огромное Ярославу Юрьевичу за проведённую в марте 2018 года операцию (перелом лучевой кости правой руки). После перелома руки с января наблюдалась у хирурга Погудина А.В., который не усмотрел при снятии гипса в феврале, что правая рука неправильно срослась, явно была видна косорукость и рука продолжала болеть. При этом в моей постоянной работе с компьютером работоспособность правой руки имеет основное значение. Благодаря Ярославу Юрьевичу в настоящее время восстановлена полностью работоспособность и устранена косорукость руки. Спасибо Вам, низкий поклон.
Спасибо. Очень приятно.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое, Ярослав Юрьевич! Очень внимательный, обходительный, грамотный специалист. Делала у него операцию по поводу перелома голени, все прошло без осложнений, в послеоперационном периоде все протекало хорошо, все срослось. Про таких говорят - "хирург от Бога". Ничто не заменит чувство ходить на своих ногах. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Был рад помочь.
Проверено (1)
Спасибо Ярославу Юрьевичу за операцию по сшиванию ахиллова сухожилия. Сожалею, что не смог наблюдаться у него в период реабилитации. Прошло пять месяцев. Бегать пока боюсь, но вожу авто и нормально хожу. Хороший врач!
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Был рад помочь.
Проверено (1)
Прекрасный доктор, внимательный, грамотный, отзывчивый человек. Спасибо за проведенное лечение, прошла три курса плазмолифтинга коленного сустава, почувствовала облегчение. Спасибо.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Рад был помочь.
Медицинский центр «Альтаир»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Прекрасный доктор, очень внимательный, прекрасный специалист. Прошла два курса плазмолифтинга коленного сустава, острые боли прошли, надеюсь, на помощь доктора и дальше. Спасибо.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое, был рад помочь..
Проверено (1)
Столкнулась с этим доктором около года назад, когда заболел родственник. Сначала отнеслись к нему с недоверием, но он проявил себя как ответственный, внимательный, грамотный специалист. Поставил правильный диагноз, прооперировал, в послеоперационном периоде никаких осложнений не было. Мы очень довольны, ходим на своих ногах. Большое Вам спасибо. Кристина М.
Спсасибо.
Проверено (1)
Отличный ортопед. Были проблемы с правым коленном суставе. Пришла на приём к Ярославу Юрьевичу, сначала отнеслась с недоверием, так как доктор молодой, но при общении поняла, что грамотный специалист. Прошла курс плазмолифтинга (3 сеанса), в итоге боли не беспокоят уже 2 месяца. Спасибо Вам за помощь.
Спасибо большое
Медицинский центр «Альтаир»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Очень хороший доктор. Болел локтевой сустав на протяжении длительного времени, что я только не делала и ЛФК, и физиотерапию, все помогало временно - максимум 1 месяц, затем всё заново. Друзья посоветовали обратиться к врачу, попала на Ярослава Юрьевича, грамотно подошёл к проблеме, поставил диагноз - эпикондилит, посоветовал пройти курс терапии плазмой я, конечно, согласилась. Приехала в клинику, прошла 3 процедуры, всё как рукой сняло, уже полгода ничего не беспокоит. Спасибо большое. Побольше бы таких грамотных врачей.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое, рад был помочь.