Ефремов Ярослав Юрьевич,ортопед, травматолог - Орёл
7.6
7.5

Ефремов Ярослав Юрьевич
Орёл

Ефремов Ярослав Юрьевич, Орёл: ортопед, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 18.12.2020

Врач травматолог-ортопед
  • 2017 — н. в.
    Клиника "Альтаир"
    Врач травматолог-ортопед

Курский государственный медицинский университет (педиатрия)
    European School of Osteopathy (школа по периоперационному ведению больных в травматологии и ортопедии)
    Курский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (современные высокотехнологичные методы оперативного лечения патологии стопы)
    Курский государственный медицинский университет (артоскопия)
    European School of Osteopathy (трансфузиология)

повышение квалификации по современному применению технологии наружной фиксации

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России

Ефремов Ярослав Юрьевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В восторге от данного специалиста. Всё быстро и грамотно объяснил, назначил лечение. Рекомендую. Ну и, конечно, не могу не отметить чувство юмора! Ведь положительные эмоции тоже благоприятно сказываются на лечении.
Не понравилось
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень положительный и грамотный специалист. Очень помог в трудную минуту! Бабушка сломала бедро, в районе нам сказали, что делать ничего не надо. Для успокоения своей души поехали в Орел. Знакомые посоветовали Ярослава Юрьевича. Он сказал, что оперировать нужно, но гарантий никаких не давал, так как возраст большой. Слава Богу, все прошло успешно! Теперь наша бабушка ходит на ногах и ее ничего не беспокоит! Огромное спасибо!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Рекомендую этого молодого, но очень грамотного специалиста.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Здоровья Вам.
Областная больница-бул. Победы, д. 10
Понравилось
Доставлена в ООКБ с места ДТП с множественными травмами. Открытые оскольчатые переломы обоих коленных и одного локтевого сустава и плечевой кости со смещением, травмы таза, крестца. Собрали все по кусочкам, как конструктор. Сейчас, благодаря грамотному лечению и рука, и ноги работают хорошо. Хирург от Бога, настоящий профессионал своего дела! Отношение к пациентам на высоте. Огромное спасибо за подаренную возможность ходить на своих ногах.
Ефремов Я. Ю.
Оксана, спасибо большое. Здоровья Вам.
Областная больница-бул. Победы, д. 10
Спасибо огромное Ярославу Юрьевичу за проведённую в марте 2018 года операцию (перелом лучевой кости правой руки). После перелома руки с января наблюдалась у хирурга Погудина А.В., который не усмотрел при снятии гипса в феврале, что правая рука неправильно срослась, явно была видна косорукость и рука продолжала болеть. При этом в моей постоянной работе с компьютером работоспособность правой руки имеет основное значение. Благодаря Ярославу Юрьевичу в настоящее время восстановлена полностью работоспособность и устранена косорукость руки. Спасибо Вам, низкий поклон.
Спасибо. Очень приятно.
Областная больница-бул. Победы, д. 10
Понравилось
Спасибо большое, Ярослав Юрьевич! Очень внимательный, обходительный, грамотный специалист. Делала у него операцию по поводу перелома голени, все прошло без осложнений, в послеоперационном периоде все протекало хорошо, все срослось. Про таких говорят - "хирург от Бога". Ничто не заменит чувство ходить на своих ногах. Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Был рад помочь.
Областная больница-бул. Победы, д. 10
Спасибо Ярославу Юрьевичу за операцию по сшиванию ахиллова сухожилия. Сожалею, что не смог наблюдаться у него в период реабилитации. Прошло пять месяцев. Бегать пока боюсь, но вожу авто и нормально хожу. Хороший врач!
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Был рад помочь.
Областная больница-бул. Победы, д. 10
Прекрасный доктор, внимательный, грамотный, отзывчивый человек. Спасибо за проведенное лечение, прошла три курса плазмолифтинга коленного сустава, почувствовала облегчение. Спасибо.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое. Рад был помочь.
Медицинский центр «Альтаир»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Прекрасный доктор, очень внимательный, прекрасный специалист. Прошла два курса плазмолифтинга коленного сустава, острые боли прошли, надеюсь, на помощь доктора и дальше. Спасибо.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое, был рад помочь..
Столкнулась с этим доктором около года назад, когда заболел родственник. Сначала отнеслись к нему с недоверием, но он проявил себя как ответственный, внимательный, грамотный специалист. Поставил правильный диагноз, прооперировал, в послеоперационном периоде никаких осложнений не было. Мы очень довольны, ходим на своих ногах. Большое Вам спасибо. Кристина М.
Спсасибо.
Областная больница-бул. Победы, д. 10
Отличный ортопед. Были проблемы с правым коленном суставе. Пришла на приём к Ярославу Юрьевичу, сначала отнеслась с недоверием, так как доктор молодой, но при общении поняла, что грамотный специалист. Прошла курс плазмолифтинга (3 сеанса), в итоге боли не беспокоят уже 2 месяца. Спасибо Вам за помощь.
Спасибо большое
Медицинский центр «Альтаир»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21
Очень хороший доктор. Болел локтевой сустав на протяжении длительного времени, что я только не делала и ЛФК, и физиотерапию, все помогало временно - максимум 1 месяц, затем всё заново. Друзья посоветовали обратиться к врачу, попала на Ярослава Юрьевича, грамотно подошёл к проблеме, поставил диагноз - эпикондилит, посоветовал пройти курс терапии плазмой я, конечно, согласилась. Приехала в клинику, прошла 3 процедуры, всё как рукой сняло, уже полгода ничего не беспокоит. Спасибо большое. Побольше бы таких грамотных врачей.
Ефремов Я. Ю.
Спасибо большое, рад был помочь.