Грузденко Анна Олеговна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Орёл
5.6

Грузденко Анна Олеговна
Орёл

Стаж 21 год

Грузденко Анна Олеговна, Орёл: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 13.12.2019

ул. Комсомольская, д. 62
Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-ортопед — от 1000₽
(4862) 99-92-58
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 1999
    Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Грузденко Анна Олеговна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Анна Олеговна достаточно корректная, спокойная. Видно, что специалист в своем деле. У меня нет сомнений в ее профессионализме, мне действительно хочется ей доверять. Врач вполне аргументированно все объясняет. Она рассказала о проблеме, о плюсах и минусах, высказала свои представления и предоставила мне возможность самой сделать выбор. Не было никакого давления с ее стороны. У меня достаточно проблемные зубы и я много хожу к стоматологам, поэтому мне есть, с чем сравнить. Я получила консультацию и узнала немного нового. Меня устроило компромиссное предложение врача. Доктор сказала, что можно сначала полечить те зубы, которые точно нуждаются в лечении, а потом обратить внимание на выпавший зуб и коронку. Оказалось, что много зубов поражены кариесом, поэтому она предложила провести лечение и отреставрировать их. Врач составила финансовый план и выдала его мне. Я могу подумать и определиться для себя, как лучше поступить дальше.
Я первый раз была на приеме у Анны Олеговны. Я смотрела врачей по специфике, чтобы доктор одновременно был и терапевтом, и ортопедом, но не имплантологом. Я очень рада, что выбрала именно этого врача. В тот же день, когда я была на консультации, медсестра отвела меня к гигиенисту и мне замечательно провели чистку. Меня все устроило. В клинике быстрое обслуживание, нормально работают гардероб и ресепшен; хорошие условия (не жарко и не холодно). В кабинете, в котором принимает специалист, комфортная обстановка. Там очень удобно: дают очки, ничего не светит в глаза. У меня нет никаких нареканий. Я записалась на повторный прием к Анне Олеговне.
Центр стоматологии «32»
Спасибо вам большое за такой подробный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Грузденко Анне Олеговне! Я обратилась с проблемой, которая не требует отлагательств - у меня откололся кусочек переднего зуба. К моему счастью, нашлось окошко в плотном расписании, и я попала на прием. Сказать, что я боюсь стоматологического кресла - ничего не сказать. Но здесь было абсолютно нечего бояться. Никаких болевых ощущений. Все было сделано быстро и очень качественно. Кроме того, я получила максимально подробную консультацию и ответы на все имеющиеся вопросы. И теперь я планирую снова обратиться к Анне Олеговне уже за реставрацией других зубов. Всем очень рекомендую. Я тоже тогда пришла по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Чего и всем желаю.
Центр стоматологии «32»
Спасибо большое за ваш теплый отзыв!
Центр стоматологии «32» - ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Грузденко Анна Олеговна! Выражаю Вам искреннюю благодарность! Быстро, четко, профессионально выполнено лечение зуба. Я даже понять не успела и, соответственно, не возникло тревожности. Успехов Вам, процветания. Спасибо центру за квалифицированную помощь. Обязательно буду обращаться вновь и вновь только сюда!
Отличный стоматолог!
Благодарим за Ваш отзыв!