Васильковская Ирина Владимировна,пародонтолог, стоматолог, физиотерапевт - Орёл
Физиотерапевт
3.6

Васильковская Ирина Владимировна
Орёл

Васильковская Ирина Владимировна, Орёл: пародонтолог, стоматолог, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4862) 99-92-58.

Обновлено 23.08.2021

(4862) 99-92-58

Профиль лечения

• 1993
  • 1998
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень спокойная, харизматичная, её советам хочется следовать. :) Я по жизни очень тревожная, но получила от врача такую мощную поддержку и информацию, что вообще не волновалась. Операция прошла легко и мягко, заживает все тоже, тьфу-тьфу, хорошо!
Я обратилась к Ирине Владимировне спустя год после сложного удаления верхней шестерки. Ситуация с костью там непростая, требовался ещё и синуслифтинг. Сейчас очень довольна и рада, что доверила такое важное дело именно Ирине Владимировне! :)
Центр стоматологии «32»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оказать вам высококвалифицированную помощь.
Посетили в августе 2021
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62
Понравилось
Ирина Владимировна, спасибо вам и всем сотрудникам отделения косметологии за помощь. Мой отец прошел 3 сеанса лазера по лечению храпа и эффект действительно хороший, стало намного лучше! Если честно, мы сначала немного скептически отнеслись к лечению, потому что у него очень сильный храп, признаю, что ошибались. Ваш лазер - просто чудо, эффект очень быстрый. Мы до этого пробовали разные другие методы, но это практически совсем не помогало. А тут с первого раза уже был эффект. Он говорит, что стал лучше высыпаться. Успехов Вам в работе и процветания отделению!
Центр стоматологии «32»
Благодарим за добрые слова в адрес нашей клиники и врача!
Центр стоматологии «32»-ул. Комсомольская, д. 62

Стоматолог-гигиенист Дунаева О. П. рекомендует как пародонтолога (04.07.2021)

“В своей профессиональной деятельности мнение коллег очень важно - это уверенность, коллегиальность и результативность. С доктор пародонтологом Васильковской работаем в паре, ведём пациентов, и я всегда уверена, что доктор назначит грамотную, своевременную терапию пациентам, проведёт современную диагностику и лечение мягких тканей полости рта. Ирина Владимировна доктор, которому доверяют пациенты и доктора.”