Амиралиев Рашид Рамазанович,акушер, гинеколог - Орёл
Гинеколог
6.7

Амиралиев Рашид Рамазанович
Орёл

Амиралиев Рашид Рамазанович, Орёл: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 05.03.2021

ул. Генерала Жадова, д. 4

• 1989
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Амиралиев Рашид Рамазанович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Профессионал своего дела! Не просто врач, гинеколог, партнёр в родах. Грамотно и доступно всё объяснял, поддерживал. На протяжении всего процесса родов и после чувствовала его внимание и участие. Благодарю Рашида Рамазановича за появление на свет нашего сыночка! Очень рада, что в ПЦ работает такой замечательный доктор!
Рожала по контракту у Рашида Рамазановича. После встречи с этим прекрасным доктором не было сомнений, что рожать буду только у него.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
23 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Вспомнить, что понравилось очень трудно, когда конечный результат - вероятность летального исхода.
Не понравилось
Моей жене (в конце 2020 года) он делал операцию (лапароскопию) по удалению кисты на яичнике. Насколько я понимаю, в ходе операции на яичник был поврежден тонкий кишечник и появилась язва. Так как иначе не могу объяснить тот момент, что через несколько дней по поводу острой язвы на тонком кишечнике и гнойного перитонита провели 2 операции первая- ушивали разрыв кишечника, и через 1-2 месяца вторая — спаечный процесс!
Я чуть не потерял близкого человека. Почему врач - Амиралиев умолчал о всем этом? Считаю это молчание - преступлением!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Бесконечное спасибо и низкий поклон, Амиралиеву Рашиду Рамазановичу!
Спасибо за такое трепетное отношение к пациенту! Уровень воспитанности, профессионализма и желание оказать помощь зашкаливает! Очень хочется, чтобы все знали, какой замечательный человек работает в нашем городе!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Рожала у Рашида Рамазановича в ковидном отделении ПЦ. Если бы не он, не знаю, как справилась бы с родами. Из-за заболевания мне была диагностирована первичная родовая слабость. Непродуктивные схватки шли вторые сутки. Было очень тяжело. Рашид Рамазанович был очень внимателен, не отходил практически от меня. Делал все, чтоб облегчить мое состояние. Вел себя очень профессионально, если б не его действия, все закончилось бы точно кесарево, но благодаря Рашиду Рамазановичу мне удалось родить самой. Бесконечно ему благодарна.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Рашид Рамазанович - доктор от бога! Он такой один! Спас мне жизнь, в прямом смысле этого слова. Отношение человеческое, что большая редкость в наше непростое время. Отзывчивый, внимательный, грамотный, после общения с ним хочется жить! Здоровья этому золотому доктору и благополучия, и сил на всех нас! Спасибо Вам огромнейшее Рашид Рамазанович!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Рашиду Рамазановичу. За его золотые руки, прекрасное отношение, чуткое понимание и тщательное лечение. Каждый человек боится себя доверить врачам, но этому доктору я доверилась сразу, потому что лучше я доктора не встречала. Спасибо Вам огромное. Всем советую именно этого доктора, он высокий специалист в своем деле. Никогда не допустит у своих пациентов грусти, всегда поддержит, утешит. Очень дружный коллектив в отделении!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу! Амиралиев Рашид Рамазанович - врач от бога. Золотые руки, внимательный, специалист своего дела! При обходе разговаривает вежливо, объясняет чётко и понятно. Побольше таких врачей, как Рашид Рамазанович! Спасибо вам за ваше лечение! 17 декабря 2019 г. (Серегина)
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Рашид Рамазанович - большой умничка. Врач от Бога. Операцию провёл быстро, аккуратно. Грамотный специалист и добродушный человек с чувством юмора. Все понятно и доходчиво объясняет. Лекарства не по делу не назначает. Внимательное отношение при ежедневном обходе. Безумно боялась больницы, но пообщалась с доктором и успокоилась.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Не понравилось
Лежу вторые сутки с угрозой и хоть бы глянул! Поговорил 2 минуты и потом всё перевернул с ног на голову. Сегодня не подошёл ни разу. Кому делал операцию всех посмотрел и поговорил, а я с угрозой, видимо, не интересно. Первый раз с таким врачом сталкиваюсь. Ужас просто. Не знаю, кто хвалит его, ***? Но я этого делать не буду.
+0.4нормально
Да
Понимаю занятость и востребованность врача, но не все пациенты каждый день лежат в больницах и знают уклад (за то, чтоб подошли, нужно ***). Попала по ужасному поводу - прерывание беременности по медпоказаниям на большом сроке. Ждали три года и не получилось, моральное состояние соответствующее. Все случилось не в смену доктора, к которому поступила, а дежурного врача, вызванного из другого отделения. Хоть и грубовата в общении, но все-равно спасибо врачу Горбачевой. После случившегося меня даже не посмотрели, так и выписали.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Таких врачей, как Рашид Рамазанович, в свой жизни не встречала. Редкое сочетание высокого профессионализма и доброты. Спасибо огромное Вам за все. Алла Калугина. 02.04.2019.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Умничка, золотые руки, доктор от Бога! Первый в моей жизни врач с высокой культурой, неоспоримым профессиональным и человеческим уровнем. Рашид Рамазанович, от всей души спасибо! Дай Вам Бог здоровья и долголетия, огромного семейного счастья и благополучия! Для меня 3 апреля - начало новой жизни.
Не понравилось
Супер.
Только благодарю.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Рашид Рамазанович - врач от Бога! Так случилось, что после естественных родов двойни у меня открылось сильное кровотечение. Мне очень повезло, что в этот день дежурил Рашид Рамазанович. Он спас мне жизнь! Так как такого рода операции смог сделать только он. В послеоперационный период Рашид Рамазанович каждый день приходил ко мне в реанимацию и довел лечение в гинекологическом отделении до выздоровления. Это очень внимательный, добрый, отзывчивый, высокопрофессиональный врач. И я очень рада, что именно он меня лечил. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Очень благодарна Рашиду Рамазановичу, рожала у него два раза - в 2016 и 2019. Очень внимательный и чуткий доктор. Просто профессионал своего дела. Первый раз попала на его смену и все было отлично. Второй раз составляли договор и все так же. Это суперврач. И красивый мужчина. Кому рожать, идите к нему. Самый лучший врач!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Рашид Рамазанович - очень хороший врач, квалифицированный специалист и просто профессионал своего дела. Хочется сказать огромное спасибо за вашу помощь, оказанную мне. Р.S.: Очень жаль, что вы не ведёте приём в платных клиниках нашего города.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Рашиду Рамазановичу и Сабине Рашидовне! Исполнилась моя самая заветная мечта - я стала мамой! Спасибо Вам за мою долгожданную доченьку. Только благодаря Вам она появилась на свет. Побольше таких опытных и грамотных, врачей. Роды прошли очень хорошо, а самое главное, без осложнений. Дорогие женщины, всем могу посоветовать этого врача!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Благодарим врача Амиралиева Рашида за операцию, проведенную 29.11. Врач оперировал маму, Анцупову Галину, проявил максимум профессионализма и внимания. Хотим отметить оптимистичность врача и индивидуальный подход к больным! Спасибо за достойную работу и заботу!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендуем спокойного и уверенного в себе врача, забота о больном у которого очевидна.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Лежала на сохранении у него в гинекологии. Какой грамотный, приятный доктор! Очень бы хотела родить у этого врача. А какой красивый мужчина он... Нет слов.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Рашид Рамазанович - отличный доктор! Замечательный человек, обходительный, участливый. Все объяснит, расскажет, поддержит. А еще - он всегда улыбается, а это очень помогает. Когда тебе страшно. Побольше бы таких врачей!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Врач первоклассный! Проводил мне процедуру по удалению полипа и гиперплазии эндометрия в матке. Все прошло отлично, никаких осложнений и болей! Вежливый и участливый.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
04.06.2018 доктор удалил мне дермоидную кисту на яичнике. Девочки, доктор от Бога. Очень рекомендую.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
22.01.18 попала на гистероскопию к Рашиду Рамазановичу, очень волновалась. Но Рашид Рамазанович встретил меня с улыбкой, операцию провёл успешно! Буду ему благодарна до конца жизни, руки у него золотые! И хочу отметить, что Рашид Рамазанович может успокоить и поддержать в трудную минуту.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Приехала из Сочи в отпуск к маме и попала в больницу к Рашиду Рамазановичу. Сделал мне сложную операцию, вот прошел уже год - чувствую себя хорошо! Врач от бога! Большое ему спасибо и всему персоналу! С наступающим Новым годом!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
В 2013 году рожала в ОПЦ, Амиралиев дежурил и я попала к нему. И ни капли не пожалела, роды были тяжелые. В итоге меня прокесарили.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Отличный доктор! Очень ему благодарна. Спас моего ребёнка. Лежала на сохранении у него два раза. Рашид Рамазанович всегда умеет успокоить и поднять настроение, а это нам так важно, видеть, что доктор уверен в том, что всё будет хорошо!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Полностью согласна с первым отзывом. Делал КС 01.09.2017. Очень рада, что помог в рождении моего сыночка именно он! Очень важно в такие моменты видеть уверенность и спокойствие врача. Большое ему спасибо.
Потрясающий врач, профессионал своего дела. Делал КС, за вторым ребёнком только к нему. И какой мужчина. 😍