Печеная Лариса Юрьевна,врач узи - Орёл

Печеная Лариса Юрьевна
Орёл

Печеная Лариса Юрьевна, Орёл: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (4862) 99-90-13.

Обновлено 27.02.2019

Врач УЗИ — от 400₽
ул. Московская, д. 63г
(4862) 99-90-13

• 1995 — 2009
    БУЗ Орловской области «Больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2009 — н. в.
    ООО «Центр ультразвуковых исследований доктора Смирнова Н. Н.»
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1994
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)

Печеная Лариса Юрьевна
Ужасное отношение! Очень не понравилось! Пришла к ней на УЗИ лимфоузлов, задаёшь ей конкретный вопрос, она увиливает от ответа, грубо, монотонно разговаривает, очень не приятно, когда приходишь в платную клинику и такое безразличное отношение к пациенту, никогда больше к ней не пойду и УЗИ буду переделывать, так как не верю ее заключению!
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г
Спасибо за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и некорректное отношение доктора. Руководство приняло все необходимые меры, чтобы впредь такие неприятные ситуации больше не повторялись. Мы искренне надеемся, что данный инцидент не испортил ваше впечатление от центра в целом. И мы будем рады видеть Вас снова!
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г - ул. Московская, д. 63г