Степанова Елена Геннадьевна,невролог - Орёл
7.5

Степанова Елена Геннадьевна
Орёл

Нет данных о стаже

Степанова Елена Геннадьевна, Орёл: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 02.02.2021

ул. Московская, д. 27

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (неврология)
    Тюменский Межрегиональный Центр Обучения (неврология)

Понравилось
Про таких говорят "Доктор от Бога". Буквально вчера я была на приёме у невролога Степановой Е. Г. Квалифицированный осмотр, всё донесено доступным языком, назначено обследование и лечение по приемлемым ценам, что особенно радует. Спасибо Елене Геннадиевне и низкий поклон.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор, выслушала внимательно, просмотрела снимки МРТ, назначила анализы, лечение. Все объяснила. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Изумительное сочетание интеллекта и интеллигентности! Профессионализм выше всякой высшей категории! Врач от Бога, врачует не только тела, врачует души, а это дорогого стоит! Обращаюсь к Елене Геннадьевне без малого 10 лет, это уже семейный доктор, практически всю семью врачует постоянно, успешно и очень квалифицированно. Рекомендую всем!
Тактичный, доброжелательный, внимательный и очень профессиональный доктор.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я осталась очень довольна посещением и Елена Геннадьевна замечательный доктор, у меня остались только очень хорошие впечатления! Обратилась я к этому специалисту в первый раз и пришла к ней с тем, что меня беспокоили головные боли. С собой на прием к врачу я приносила МРТ-обследование, а также специалист мне назначила еще дополнительные исследования. Лечение доктор мне прописала, у меня курс уколов рассчитан на 10 дней, а также врач выписала мне таблетки. Необходимость повторного приема после курса лечения будет зависеть от моего самочувствия. Я очень благодарна Елене Геннадьевне, я такой внимательности и обходительности не встречала, она хороший доктор. Я могу поставить доктору Степановой только оценку 5, и даже с плюсом!
Врача я выбирала для себя методом тыка, ни на что не ориентировалась при своем выборе. Я не только смогла бы порекомендовать ее к посещению, но всегда и буду это делать! Побольше бы таких докторов!
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г-ул. Московская, д. 63г
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
С доктором Степановой я знакома уже год и у нее на приеме была не в первый раз. После прохождения магнитно-резонансной томографии я обратилась к Елене Геннадьевне. В этот раз мне провели осмотр и консультацию, по результатам чего назначили медикаментозное лечение и прохождение дополнительного обследования. К приему лекарств я приступлю после сдачи анализов. У меня сложились очень хорошие впечатления о докторе Степановой, мне нравится этот специалист и у меня о ней только положительные отзывы. Елена Геннадьевна очень внимательная, всегда выслушает и что-то порекомендует. Она была одной из первых, кто поставил мне точный диагноз в прошлом году. В этот раз доктор также сделала свои предположения, если они подтвердятся, то это ей даст еще один плюс. Ее личные качества - это доброжелательность, внимательность, профессионализм и отзывчивость к пациентам. Она выслушивает все без суеты, ни в коем случае не спешит, как говорится, с толком, с чувством, с расстановкой. Меня приняли в назначенное время и прием длился довольно долго. Мне показалось, что доктор провела со мной приблизительно 40-50 минут. Я хотела бы выделить тщательность обследования, потому что Елена Геннадьевна прислушивается ко всем мелочам. Мне предоставили информацию на сто процентов, все показали и рассказали. У меня не осталось вопросов к ней, мы обсуждаем все и сразу при личной встрече. Конечно, такого специалиста я рекомендую.
Центр МРТ «МедиСкан» на Московской 63 г-ул. Московская, д. 63г
Шикарный доктор! Внимательна к деталям, провела полное обследование, изучила всю медкарту, провела все исследования, тестирования, дала рекомендации и направление к другим специалистам. 5+++. P.S. И все это без оплаты, в бюджетной поликлинике! Суперврач! С уважением, Татьяна К.
Поликлиника №1 на Московской-ул. Московская, д. 27
Очень грамотная, внимательная врач, побольше бы таких врачей! Спасибо вам, Елена Геннадьевна! С уважением к вам, Васичкина Н.