Абрамов Роман Леонидович,онколог, проктолог, хирург - Орёл
4.0

Абрамов Роман Леонидович
Орёл

Абрамов Роман Леонидович, Орёл: онколог, проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2016

пер. Ипподромный, д. 2

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Смоленская государственная медицинская академия

«Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» и показательных операция HAL-RAR

Абрамов Роман Леонидович
Пришла в "Эс Класс Клиник" с проктологической проблемой. На приёме меня встретил врач Абрамов. Р. Л. Очень чуткий и деликатный доктор. После проведённого осмотра, я согласилась на лечение у этого врача. Хочу поблагодарить доктора за отличный результат, теперь меня ничего не беспокоит. Успехов Вам доктор в вашей работе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Абрамов Роман Леонидович - великолепный профессионал, специалист. Внимательный, скрупулёзный, бережно и аккуратно проводит обследование. Абсолютно безболезненно и быстро провёл операцию. Большая трещина была удалена без негативных последствий и даже минимальной боли, даже после того, как закончилась анестезия. Реабилитационный период проходит при периодической бесплатной диагностике у Романа Леонидовича. Если мучают сомнения идти или не идти на обследование и к кому идти - рекомендую на своём опыте идти к Роману Леонидовичу и мучительная проблема будет решена. Коллектив медицинского центра абсолютно доброжелателен. Сестры очень деликатны и предусмотрительны. Что ещё характерно для медицинского центра - это хирургическая чистота и высококачественное оборудование.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Давно заметил, что у меня вылез геморрой, но он не беспокоил меня раньше, как последнее время. Стало больно ходить, сидеть, испытывал постоянный дискомфорт. Пошёл на осмотр в Эс Класс к проктологу, вылечили быстро, без боли. Хочу выразить свою признательность. Спасибо вам за тактичность.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Роман Леонидович провел мне операцию. Тем самым избавил от долгих мучительных болей. Я безумно ему благодарна! Внимательный. Отзывчивый. И с прекрасным чувством юмора человек. Очень долго настраивалась на посещение проктолога. Но боль заставила. И я ничуть не пожалела. Давно надо было. Зато теперь я ощущаю себя нормальным человеком. Спасибо Роману Леонидовичу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Очень давно страдала от анальной трещины. Боль, жжение, дискомфорт, психологический страх полноценно сходить в туалет. Долго настраивалась на приём к врачу-проктологу, не хотелось к кому попало, да и проблема "деликатная". Перевернула в интернете кучу информации о наших врачах по городу, почитала самые разные отзывы. Наткнулась на информацию об "Эс Класс Клиник". Записалась на приём к Р. Л. Абрамову. Доктор очень тактичный, чуткий, внимательный. Подобрал мне лечение, иссечение трещины, с помощью новомодного аппарата, под местной анестезией. После операции довольно быстро прошёл восстановительный период. Несколько раз посещала клинику, от былой боли и дискомфорта не осталось и следа. Огромное спасибо, Роман Леонидович! Успехов Вам в вашем труде! Благодаря Вам, я теперь живу нормальной, полноценной жизнью без боли и страха.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Хуже врача никогда не видел. Работая в онкологическом диспансере, в 2012 году он проводил операцию моей маме. Сделал её спустя рукава, а потом полгода не признавал свою ошибку. В итоге, пошли метастазы и поделать уже было нечего. Как итог - смерть в 2013 году!
Абрамов Р. Л.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением сервиса предоставляемых услуг. Если у вас возникают вопросы - вы можете обратиться в администрацию клиники.
Очень хороший специалист - Абрамов Роман Леонидович. Он сейчас в "Эс класс клиник" работает. Делал мне операцию, и очень успешно. Я потом показывался врачам - проктологам в Италии, и те очень хвалили его работу. Ведь место очень деликатное и нужно настоящее умение и грамотный подход. Спасибо Роману Леонидовичу огромное! Всем его рекомендую.
Абрамов Р. Л.