6.3

Трофимов Александр Евгеньевич
Орёл

Трофимов Александр Евгеньевич, Орёл: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 16.11.2019

бул. Победы, д. 10

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (отоларингология)

Трофимов Александр Евгеньевич
Понравилось
Огромная благодарность доктору Трофимову Александру Евгеньевичу. Операция по удалению кисты пазух носа прошла идеально, за разговорами я ничего и не заметила. Очень чуткое отношение к пациентам, все разъясняет и рассказывает. Да и как человек просто отличный. Очень рада, что попала именно к нему. Всем советую. Огромное спасибо, Александр Евгеньевич. Туманова.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность врачу Трофимову Александру Евгеньевичу. В январе 2019 года он безупречно провел операцию по удалению инородного тела из гайморовой пазухи, благодаря чему избавил меня от мучительных болей. На протяжении всего периода лечения, Александр Евгеньевич показал себя как ответственный, внимательный, терпеливый, профессиональный врач. Благодаря его грамотным рекомендациям, моя послеоперационная реабилитация прошла быстро и успешно. Всем рекомендую этого замечательного доктора. Александр Евгеньевич, желаю Вам здоровья, профессиональных успехов и счастья в личной жизни. С уважением, Иван.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Выражаю огромную благодарность Трофимову Александру Евгеньевичу (ЛОР), за прекрасное лечение. Операцию провел превосходно, нос дышит. Приходил в своей выходной осматривать пациентов, достойно уважения. Был внимателен к жалобам и быстро помогал решать все проблемы, связанные с лечением. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо. При выборе врача, обязательно выбирайте его, не пожалеете.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Благодарю Трофимова А.Е. за чуткое и внимательное отношение. Желаю Вам и вашей семье здоровья, благополучия. Личного счастья! С уважением, Алферова В.М., Верховский район.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Трофимов А. Е. спасибо вам за все, за то что вы сделали для меня. Храни вас бог, золотые руки, успехов в работе.
Выражаю особую благодарность Трофимову Александру Евгеньевичу, ЛОР-врачу ЛОР отделения за чуткое отношение к пациентам. А самое главное, за то, что я наконец-то дышу! Спасибо вам огромное, Александр Евгеньевич!
Большое спасибо Александру Евгеньевича, провёл сложную операцию, потом очень хорошо относился, не пожалеете.
Шикарный ЛОР! Лечилась у него в августе, очень помог. Отзывчивый и грамотный специалист. Внимательный и симпатичный.
Александр Евгеньевич неплохой доктор, грамотный, но работу свою выполняет исключительно за вознаграждение. Чем оно меньше, тем быстрее он отправляет тебя "восвояси".
Благодарю Трофимова Александра Евгеньевича от всей души. Это хороший врач, внимательный, доброжелательный, с отзывчивым сердцем! Желаю ему доброго здоровья, успехов и помощи Божией на его трудном, но благодатном поприще!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-оториноларингологу Трофимову Александру Евгеньевичу. Врач с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм и внимание к проблемам каждого пациента, за доброжелательное отношение. Желаю Вам успеха в труде, хороших пациентов и всех благ!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность Трофимову Александру Евгеньевичу, врачу с большой буквы, профессионалу своего дела, опытному и очень внимательному доктору. Спасибо Вам за понимание, отзывчивость, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Успехов и удачи Вам во всем!