Овсянкин Геннадий Владимирович,лор - Орёл
4.4

Овсянкин Геннадий Владимирович
Орёл

Овсянкин Геннадий Владимирович, Орёл: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019

ул. Пионерская, д. 10а
бул. Победы, д. 10

• 1994 — н. в.
    БУЗ Орловской области ”Орловская областная клиническая больница”.
    Оториноларинголог
  • 2017 — н. в.
    ООО "Областной медицинский центр"
    Оториноларинголог

• 1993
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    European Academy of Neurology (“оториноларинголог”.)
    Курский государственный медицинский университет (отоларингология)

“Оториноларингология».

Овсянкин Геннадий Владимирович
Внимательный, профессиональный врач. Не назначил ничего лишнего, все грамотно и понятно изложил, сразу же после осмотра поставил правильный и окончательный диагноз.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Благодарим,что Вы отметили квалификацию нашего специалиста. Ваше мнение очень важно для нас!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Овсянкин Г. В. не только грамотный врач и профессиональный хирург, а ещё добрый, отзывчивый и трудолюбивый человек с большой буквы этого слова. Он осуществляет самые сложные вмешательства, которые требуют знаний и умений. У меня удалял огромную кисту верхнечелюстной пазухи, а через пять дней я уже была дома, нос дышит, осложнений не было. Врача выбирала по положительным отзывам на сайте. Сильно переживала перед операцией, но успокаивающее похлопывание по плечу и фраза: "Все будет хорошо!", вселили уверенности и доверия. Низкий поклон вам, Геннадий Владимирович, дальнейших успехов в вашем труде! С уважением, Шкодкина В. Т., г. Ливны.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность Овсянкину Г. В., он потрясающий человек и врач, знающий своё дело! Он провёл операцию по искривлению носовой перегородки гениально! Добрый, отзывчивый и очень доброжелателен к своим пациентам. Операцию и все перевязки проводил аккуратно, вовремя и безболезненно!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Хочу выразить огромную благодарность Овсянкину Г. В., он потрясающий человек и врач, знающий своё дело! Он провел операцию по искривлению носовой перегородки гениально! Очень добрый, отзывчивый и доброжелательный. Все перевязки и операцию делал аккуратно, вовремя и безболезненно!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Пришли экстренно с пробкой в ухе, доктор принял и оперативно все удалил без боли и ненужных назначений, как «разводят» в других платных заведениях. Так что большой плюс врачу, буду советовать всем прийти сюда.
«Областной медицинский центр»
Спасибо за оставленный отзыв!Мы рады, что у Вас остались хорошие впечатления о нашем центре и враче.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Оперировалась у Овсянкина Г.В. Отзывчивый и внимательный доктор. Операция прошла хорошо, перевязки делались безболезненно. Рекомендую.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Были на приёме у Овсянкина Г.В., выбирали врача с опытом, специально просмотрели отзывы, все отличные. Сестру мою посмотрел за 10 минут, ничего страшного не увидел. А на самом деле в ухе была пробка. Как не увидел врач это, не можем до сих пор понять. За что мы заплатили деньги?
«Областной медицинский центр»
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.Будем Вам признательны если Вы предоставите нам дополнительную информацию (на эл.почту: ):
Ф.И.О. пациента и контактный телефон
После проведения служебной проверки мы обязательно с Вами свяжемся и сообщим о результате.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Хочу выразить благодарность Геннадию Владимировичу за операцию по коррекции формы носовых раковин. Операция выполнена профессионально, с хорошо проведенной анестезией, никаких осложнений не возникло. Общение все было строго по делу, перевязки выполнены с минимальной болезненностью и без задержек. Сестринский персонал 9-го ЛОР отделения также очень доброжелателен к пациентам и справляется со своими обязанностями великолепно. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Здравствуйте! Сегодня, 17 мая 2018 года обращалась к доктору. Своими волшебными руками он вернул мне слух. Как здорово снова слышать! Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Великолепный специалист. Доктор от Бога! Желаю здоровья, благополучия и удачи. С уважением, Светлана.
«Областной медицинский центр»
Светлана, спасибо за оставленный отзыв и за то, что Вы отметили квалификацию специалиста.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Марина. Мне 25 лет. Расскажу свою историю. В марте 2018 года, узнав о том, что у меня киста гайморовой пазухи уже достаточно больших размеров мне пришлось согласиться на оперативное вмешательство. Очень боялась и не знала, что меня ждёт. Мне сообщили, что оперировать меня будет Овсянкин Геннадий Владимирович. Мне было безразлично, к какому доктору я попаду, т.к. не была знакома ни с одним из оперирующих докторов. При первом знакомстве с доктором мне сразу показался он ответственным, добродушным, знающим своё дело. На душе стало сразу как-то спокойно и уверенно. Операция была назначена на второй день госпитализации. Меня проводили в операционную, было, конечно, волнительно. Надели тряпочные бахилы, халат, шапочку на голову и положили на стол. Операция проходила под местным наркозом, боли не ощущала вовсе, единственное, что это все вызывает просто неприятные ощущения, сравнимые с лечением зуба. Сама процедура удаления кисты длилась не больше 20 минут. После завершения операции я спокойненько встала и меня проводили до палаты, где я должна была сидеть не менее двух часов со льдом на щеке. Операция проходила с утра, ближе к вечеру я могла уже понемногу кушать мягкую пищу, пить разрешалось уже спустя пару часов после операции. Отека на лице практически не было, лёд сделал своё дело. Боль немного ощущалась, после того как отошёл наркоз, но без проблем делались обезболивающие уколы в процедурном кабинете. Температуры не наблюдалось за весь восстановительный период, что очень радовало. Через 7 дней я была выписана с выздоровлением. Выражаю огромную благодарность доктору Овсянкину Г.В.
Пришёл в центр, заплатил за приём. Он посмотрел ухо, напечатал заключение и вежливо послал к другому ЛОР врачу. Непонятно, за что платил, за консультацию? Обращался за помощью. Теперь все такие равнодушные врачи или только платные?
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Замечательный доктор, дважды делал мне операции - оба раза все прошло великолепно. Высочайший профессионализм и ответственность. Благодарю Геннадия Владимировича и желаю ему всех благ!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Доктор с большой буквы. Очень вежливо обходится с пациентами. Очень хорошо смотрит детей. Лечилась и сама, и обследовала своего ребенка. Спасибо Вам огромное!
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Геннадий Владимирович такой же, как и Музалевский Ю.В. Хочу сказать, что эти два врача не простые, а просто золото. Они относятся к больному человеку с душой и понимают человеческую боль. Я очень благодарна, и дай Бог этим врачам здоровья и ещё побольше лет поработать!
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Самый прекрасный доктор. У меня нет слов. Нужно быть человеком в первую очередь. Написать об этом человеке можно много и не хватит времени, и не хватит слов. Так держать, дорогой Геннадий Владимирович.
Геннадий Владимирович проводил мне операцию по удалению кисты из пазухи носа. Очень боялась, что будет больно или что-то не так пойдет, но, к счастью, доктор свое дело знает и сделал все как надо. Операция проводилась эндоскопом, длилась не больше 20 минут, боли не чувствовала, к вечеру уже можно было что-то легкое покушать. Спасибо большое врачу.