Самофалкина Тамара Николаевна,акушер, гинеколог - Орёл
7.9

Самофалкина Тамара Николаевна
Орёл

Стаж 31 год

Самофалкина Тамара Николаевна, Орёл: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 13.01.2021

ул. Достоевского, д. 9
ул. 2-я Посадская, д. 19

• 1989
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Самофалкина Тамара Николаевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лучший доктор-специалист, которого в наше время трудно найти, операция прошла отлично 12 октября, всем советую доктора Тамару Николаевну.
Не понравилось
Понравилось.
Да
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
В октября 2017, роды принимала Тамара Николаевна. Предварительно договорившись, решила что рожать буду именно у нее, по возможности сама и без эпидуралки. Вся беременность протекало спокойно, спокойно прошли и роды. Впечатления о профессионализме и отношении в целом остались только положительные. Акушер Ольга Николаевна (к сожалению, фамилию забыла) также оставила положительные эмоции, во время схваток всячески помогала и отвлекала. Всем девочкам советую рационально подойти к выбору врача и не стесняться задавать вопросы. Очень рекомендую врача УЗИ женской консультации Советского района Голикову Зинаиду Михайловну! Замечательный специалист!
Посетили врачаЯнварь 2019
Тамара Николаевна - врач от Бога. Дважды спасла меня. Я двойню рожала у нее в 2014 году. Очень внимательная, отзывчивая, все схватки была со мной, держала за руку. В январе 2019 попала к ней с внематочной, уже счет шёл на секунды. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Двух детей рожала у Тамары Николаевны, все прошло отлично. Очень внимательный врач! Все объясняет, рассказывает, постоянно справлялась о моем самочувствии пока были схватки. Всем подругам советую этого врача. Возможно, вернусь к ней за третьим.
Не понравилось
Первый раз поместили в очень некомфортную палату, т. к. был переполнен роддом. Была в палате для осужденных, с решетками на окнах... Второй раз все было отлично!
Спасибо за сына и за дочь.
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Врач прекрасный, профессионал, знает своё дело. Попала к ней случайно, т.к. нужно было в субботу найти врача, делающего определенные обследования. Так у неё и осталась лечиться. У неё же и сделала операцию. Всё прошло очень успешно, доктор спас от страшной угрозы. Теперь приезжаю наблюдаться у неё, хотя два года живу в другом городе.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Достоевского, д. 9
Тамара Николаевна - врач от Бога! Знает свою работу, всё по делу объясняет, рассказывает. Рожала два раза у нее, и оба удачно, спасибо ей. Ее профессионализм, ответственность на высшем уровне. Приезжала даже ночью на роды. Будущие мамы, не пожалеете, обращайтесь к этому врачу!
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Выражаю огромную благодарность Тамаре Николаевне за её золотые руки и доброе сердце! Спасибо за спасённые жизни!
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Все просто отлично! Врач - бесконечный профессионал своего дела. Отзывчивый и ответственный человек.
Долго искала врача и попала к Тамаре Николаевне. Это не врач - это больше, чем врач! Тамара Николаевна, Вы просто сокровище! Спасибо вам большущее!
Замечательный гинеколог. В апреле 29 рожала у нее, слава Аллаху, все прошло благополучно. Смело обращайтесь к ней, не пожалеете.
Вообще-то, она - Тамара Николаевна. Рожала у неё в 2013 году второго. Замечательный врач, говорит всё по делу. Когда началась родовая деятельность, долго не раскрывалась матка, ждала до последнего, чтобы не кесарить. Другой бы врач разрезал. Но всё закончилось благополучно, малыш здоров. Спасибо ей, здоровья побольше.
Спасибо ей за все! Она спасла мою дочь и меня! Дай бог ей здоровья! Супер врач, довольна ей на все сто.
Прекрасный врач! От Бога! Прекрасное лечение и отношение! Спасибо огромное за здорового сына и добрые воспоминания о родах и беременности в целом!
А мне понравилась Татьяна Николаевна. Помогла очень, выписала правильное лечение, которое помогло, так что спасибо ей.
Когда увидела моё УЗИ сказала, что такую матку, как у меня. нужно удалять и с такой маткой не беременеют. Хотя обратилась к врачу с проблемой, что не могу забеременеть. Назначила мне противозачаточные таблетки на то время пока лечится мой муж... Сказала пропить три месяца. После трех месяцев я позвонила ей и сообщила, что муж продолжает лечиться, и что мне делать дальше... В итоге, услышала в ответ: "Что хотите, то и делайте", - и бросила трубку.