Кайланич Галина Александровна,гастроэнтеролог, терапевт - Орёл
4.8
3.2

Кайланич Галина Александровна
Орёл

Кайланич Галина Александровна, Орёл: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4862) 22-10-61.

Обновлено 23.12.2021

ул. 1-я Посадская, д. 15
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1100₽
Терапевт (от 18 лет) — от 900₽
(4862) 22-10-61
Расписание недоступноЗапись на приём

• 2018 — н. в.
    ООО «Областной медицинский центр»
    Врач-гастроэнтеролог

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Курский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (гастроэнтерология)

Проверено (2)
Понравилось
Я впервые попала к доктору Кайланич, нашла её в интернете. Впечатления остались хорошие, приду к ней ещё. Галина Александровна выписала мне лекарства и назначила ещё дополнительные обследования. Дискомфорта от действий врача у меня не возникло. На приёме она провела осмотр и анкетирование – задавала вопросы. Пока специалист сделала предварительные выводы, для точных нужно пройти исследования. Доктор рассказала как принимать препараты, которые выписала. Думаю, пока рано делать выводы об их эффективности, так как прошло только пару дней. Также, мне рекомендовали диету, отдали с собой всю информацию. Галина Александровна – хороший и улыбчивый доктор, она спокойная, к себе располагает. Как мне показалось, врач заинтересована в оказании помощи, объясняла доступно, без терминов, отвечала на вопросы. Я чуть-чуть на приём опоздала, он не сократился. Мне уделили где-то полчаса точно, времени было достаточно. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Посетили в декабре 2021
Лаборатория «Хеликс» на 1-й Посадской-ул. 1-я Посадская, д. 15
Проверено (1)
Не понравилось
Нет, не понравился приём этого врача. Толку ноль.
Как врач не понравилась вообще, говоришь ей одно она - такое ощущение будто не знает, что делать. Начала щупать живот, говорит: "Может вы беременны от этого боли у вас". Не советую никому. Оставила 1000 р. просто за консультацию что побеседовали. Много спрашивала информации ненужной: "А помогало ли вам раньше что назначали врачи?". Говоришь ей: "Да", - она удивлялась очень. Да и встреча как-то не с душой, такое ощущение будто недовольна чем-то, [...].
«Дом здоровья» (ранее «Областной медицинский центр»)
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация. Будем Вам признательны, если Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: [...])
- дата приема,
- ФИО пациента.
При наличии дополнительной информации будет проведена проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
«Областной медицинский центр».
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Невероятно позитивный и яркий человек. Грамотный врач, душевный собеседник. Внимательно выслушает, все подробно расскажет и разъяснит! Назначила курс лечения, прописала препараты, исходя именно из их эффективности. Своим позитивом вселяет уверенность в победу над любой болячкой! Непременно обращусь в случае необходимости в последствии и настоятельно буду рекомендовать знакомым и незнакомым.
«Дом здоровья» (ранее «Областной медицинский центр»)
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы встретили Своего доктора среди специалистов нашего центра.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Кайланич Галина Александровна - прекрасный и очень грамотный специалист! На приеме Галина Александровна внимательно выслушала все мои жалобы и подробно объяснила причины заболевания, назначила все необходимые анализы и лечение, которое было эффективным и помогло. При выборе назначаемых лекарств Галина Александровна учла мои финансовые возможности. Я очень рада, что нашла своего доктора! Галина Александровна Кайланич, спасибо Вам огромное! Всем рекомендую Кайланич Галину Александровну!
Очень хороший врач.
«Дом здоровья» (ранее «Областной медицинский центр»)
Благодарим Вас за теплые слова от всего коллектива и Галины Александровны лично. Весь коллектив центра благодарен Вам за добрые слова о нашей работе.
Посетили в марте 2020