Акушер
Гинеколог
7.7

Милешкина Ольга Владимировна
Орёл

Милешкина Ольга Владимировна, Орёл: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 22.12.2020

ул. Генерала Жадова, д. 4

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Милешкина Ольга Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличный врач, хорошее человеческое отношение, добренькая. Забыла отдать мне больничный, так она сама мне позвонила. Спасибо, Ольге Владимировне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Ольге Владимировне за моего долгожданного сына! Беременность внезапно в самом ее конце стала "проблемной", лежала целый месяц до родов на сохранении в отделении патологии. Все расскажет, отследит, поддержит морально. Постоянно контролировала состояние ребенка, все назначения обсуждались, переживала за результат. Было плановое КС со сложностями, все прошло идеально, каждый день после операции навещала меня, следила за заживлением. Моя благодарность этому специалисту не имеет границ, врач от Бога.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Прекрасный врач и замечательная женщина. Лечение прошло прекрасно. Лежала на сохранении. Все объяснит и вводит в курс дела. Спасибо ей огромное. Здоровья таким врачам и огромного терпения.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Спасибо большое Милешкиной Ольге Владимировне Врач с золотыми руками. Если бы не она, не было бы моего чудесного сыночка. Я попала с титрами антитела были 1:512, резус отрицательный. Все говорили - тебе нельзя рожать, титры будут расти. 3 раз я попала к Милешкиной, она меня успокоила - ни в коем случае нельзя прерывать, с ними надо бороться. В конце титры антител были 1:1500, кровоток проверяла, за антителами следила. На 31 неделе она увидела, что титры вообще упали и были быстрые роды. Вообще молодец...
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Врач Ольга Владимировна знает свое дело! К тому же после таких врачей хочется рожать и рожать. Обычно идти к ним страшно и не хочется. Рекомендую, советую. Было плановое КС. Шов аккуратный, всё прошло хорошо. Благодарна! Терпения и процветания в вашей работе! Марина.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Доброго дня. Спасибо большое Ольге Владимировне за квалифицированную помощь и профессиональный подход к своим пациентам. Прекрасный врач, очень щепетильна и отзывчива, никогда таких не встречала. Оперировалась 19.07.18. Всё хорошо, приду ещё. 😊 Яна.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Ольга Владимировна - заботливый, чуткий, ответственный, профессиональный врач. Попала в её заботливые руки 24.09.2017 года, не отходила от меня ни на минуту. Благодаря ей и слаженной работе всего медицинского состава (кто дежурил вместе с ней в воскресный день) на свет появилась моя королевская двойня. Спасибо всем огромное!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Замечательный, чуткий врач! Приняла решение делать экстренное кесарево сечение, рожала у нее в ночь с 10 на 11 марта 2018 года. Я приехала по-скорой после отхождения вод дома. Если бы не она, мой ребенок погиб бы! Операция прошла отлично, спасибо! Если решусь на третьего, пойду к ней!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Отвратительный врач, рожала в 2017 году, не смогла принять правильное решение о КС, в результате ребёнок пострадал.
Милешкина Ольга Владимировна - замечательный, чуткий специалист, спасла мою дочь и меня. Благодарна ей безумно. Рожала 4.04.17. Пахомова Анна.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Ольга Владимировна, высококвалифицированный специалист и очень добрый, располагающий к себе с первой встречи человек. Внимательная, отзывчивая, ответственная. Ольга Владимировна помогла мне родить доченьку 02.02.2011. Советую её как замечательного специалиста и говорю огромное спасибо! Побольше бы таких врачей...
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Спасибо огромнейшее Ольге Владимировне! Добрый, спокойный, отзывчивый и заботливый врач! За вторым малышом только к вам!
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Попала к Ольге Владимировне случайно и очень ей благодарна. Беременность переношенная, воды отошли зелёные, родовая деятельность слабая. Быстро и грамотно принятое ей решение об операции спасло жизнь моему сыну. Неизвестно, чем бы всё закончилось, попади я к другому врачу. Ольга Владимировна действительно врач от Бога. Если решусь на второго, то только к ней. Огромное спасибо за здорового малыша. Решетникова А. А.
Не понравилось
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Ольга Владимировна, спасибо Вам большое! Лежала несколько раз на сохранении, потом КС. Главное, найти врача, которому будешь доверять. В моей непростой беременности Ольге Владимировне я доверяла безгранично. Очень квалифицированный специалист (по сравнению с врачами из Боткина на порядок выше квалификация), чуткий человек... Всегда находит правильные слова, уделяет время каждому пациенту. Ещё раз хочется сказать вам большое спасибо за сына. Побольше бы таких врачей.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Понравилось
Здравствуйте! В данном отзыве в очередной раз хочу поблагодарить Мелешкину О. В. за её профессионализм, труд и человеческое отношение в работе! Замечательный врач, самое главное, грамотный, в случае нестандартных ситуаций, которых в родах хоть отбавляй, может принять ответственное решение быстро и во благо пациента! Очень отзывчивая, и на протяжении всего времени, что мы с ребёнком находились в стенах ОПЦ (а это на минуточку две недели), была рядом! Просто умница! Спасибо Вам большое, Ольга Владимировна!
Не понравилось
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить от всей души врача Милешкину Ольгу Владимировну и акушерочку Сушину Валентину Михайловну. Я сама из Мценска. Рожала у них 20.06.2017. Ольга Владимировна принимала у меня роды. Всё время была около меня, всячески помогала мне родить мою доченьку. Спасибо вам огромное за всё и низкий вам поклон от моей семьи! Побольше бы таких врачей! Фомичева Юлия. Мценск.
Перинатальный центр - ул. Генерала Жадова, д. 4
Врач просто супер! Рожала 7.01.16, помогала очень, ни одного порыва! Очень внимательная и после родов. Побольше бы таких врачей!
Добрый вечер. Никогда не оставляла отзывы, решила написать, потому что отзыв о враче важен, так как роды такая вещь, что ты боишься... Рожала я у Ольги Владимировны 13.06.2016... Замечательная женщина и врач.... Очень внимательная, толковая, спокойная. Была со мной, помогла мне, я даже не порвалась. После родов приходила ко мне, проверяла. После родов у меня были небольшие проблемы с ребеночком, я ей звонила и мои родственники, всех внимательно выслушала, подсказала, помогла. В общем, очень хороший специалист и женщина, очень советую.