Ререкин Игорь Анатольевич,акушер, гинеколог - Орёл
6.1

Ререкин Игорь Анатольевич
Орёл

Высшая категорияДоктор наук

Ререкин Игорь Анатольевич, Орёл: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 11.01.2021

ул. Пионерская, д. 10а
бул. Победы, д. 10

• 1990 — н. в.
    ООКБ
    Заведующий гинекологическим отделением
  • 2020 — н. в.
    ООО "Областной медицинский центр"
    Акушер-гинеколог

• 1982
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)

Ререкин Игорь Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Игорь Анатольевич очень компетентный доктор, всё понятно объяснил, дал необходимые рекомендации. Очень признательна ему за конструктивную, содержательную консультацию относительно моей проблемы.
«Областной медицинский центр»
Нам очень приятно, что Вы доверяете здоровье специалистам нашего центра. Видеть стабильный результат и довольных пациентов - лучшая награда для нас.
«Областной медицинский центр» - ул. Пионерская, д. 10а
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Я [...] тот день, когда попала к нему. Последствия операции появились через 6 месяцев. А трагедия через три года, когда понадобилось удалить матку. Обращайтесь в перинатальный центр. Не рискуйте своим здоровьем и не слушайте о заслугах этого светила.
[...].
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Отличный врач, врач с большой буквы. Выражаю огромную благодарность за проведенное оперативное вмешательство с минимальным причинением вреда здоровью и со 100% доведением цели до конца! Побольше бы таких врачей.
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Большая благодарность доктору Рирекину Игорю Анатольевичу за проведенную операцию и всему медперсоналу за чуткость и внимание к больным!
Областная больница - бул. Победы, д. 10
Я даже и подумать не могла, что в наше время ещё остались такие добрые, светлые, высококвалифицированные специалисты! Отделение держит в строгом порядке и ответственности! К каждому пациенту глубоко проникает с беспокоящей проблемой. Приходит навещать своих пациентов даже в свои выходные! Звонит медсестрам поздно вечером, чтобы убедиться, что все пациенты чувствуют себя хорошо. Операцию делал гистероскопию, прошла успешно. Все предыдущие врачи говорили, что с моей болячкой матку сохранить невозможно. Но Игорь Анатольевич сделал всё на высшем уровне! Дай Вам Бог здоровья!
Доктор от Бога. Ну и друг нашего семьи! Было бы побольше таких как Игорь Анатольевич, думаю, все было бы очень хорошо!
Игорь Анатольевич, спасибо Вам за операцию 21 века, за вашу светлую голову и золотые руки! Здоровья Вам на долгие годы! Отдельная благодарность всему медперсоналу отделения за доброжелательность, чистоту и порядок.
Прекрасный врач, просто гений, оперировал 31 октября. Всех вам благ доктор. С уважением, Оксана Коробова.
Не думала, что такие врачи ещё есть! Настолько внимательный и профессиональный! Огромное ему спасибо! Береги Вас Бог, Игорь Анатольевич!
Врач от бога. Прооперировал прекрасно и лечил хорошо. Частичку себя мне отдал, постоянно приходил, смотрел после операции. Дай бог Вам здоровья, дорогой Вы наш, Игорь Анатольевич.
Великолепный врач, что называется от бога! Профессионал своего дела и весь коллектив соответствует своему руководителю. Отличное отношение к нам, больным. Здоровья вам доктор и процветания! Спасибо большое за приобретенное здоровье.
0.0нормально
Дважды была на лечении в отделении гинекологии у Ререкина И. А. - не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего тоже. Пациентам уделяется внимание только на обходе, да и то все на бегу, как собственно говоря и все медицинские манипуляции. Осмотр проводится также на бегу, в перерыве между операциями. Лечение после операции не назначается, направляет в консультацию по месту жительства, где в основном работают дилетанты. Полное разочарование! Мою проблему не решили, так ещё практически в открытую признаются в свое некомпетентности.
Хочу выразить благодарность Ререкину Игорю Анатольевичу за успешно проведенную операцию 05.08.2016 - лапароскопия. Внимательный, отзывчивый, немного строгий, профессионал своего дела. Хороший персонал, чистота и порядок в отделении. Спасибо за Ваш труд, Игорь Анатольевич! Спасибо Вам за чуткость и терпение, здоровья Вам! Побольше таких врачей, как Вы!
Игорь Анатольевич - великолепный врач и потрясающий человек. Сочетание высокого уровня профессионализма, внутренней интеллигентности и неподдельного человеколюбия делают из врача того, кого хочется назвать словом "доктор"... И кому можно доверить свою жизнь. Три года назад он сделал всё, чтобы спасти жизнь моей маме. И спас! Низкий поклон Вам, доктор!
Игорь Анатольевич - врач высшей категории во всех отношениях. Чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Даже самый безнадежный случай с его помощью становится решаемым. Дай Бог ему здоровья на многие годы. Побольше бы таких врачей!
Я очень благодарна Игорю Анатольевичу за все его внимание, оказанное мне, и его профессионализм! А также, персоналу отделения за огромный труд, за чуткое отношение к своим больным.
Игорь Анатольевич - профессионал своего дела. Консультировалась по поводу беременности, измеряла базальную температуру и принимала лекарства, результат есть - беременность
Очень внимательный добрый. Доктор от Бога! В отделении порядок. Внимательный персонал. Была удивлена отношением персонала к больным. Думала, что такого отношения совсем нигде нет. Однако! Здоровья Вам, доктор!
Чуткий, внимательный, профессионал своего дела - врач Ререкин Игорь Анатольевич! Оперировалась в марте 2014 года, лапароскопия СПКЯ, операция прошла успешно - ни боли, ни крови, ни спаек. Послеоперационный период - вообще не заметила, как прошёл. Замечательный персонал в отделении, чистота и порядок в палатах! Удачи Вам! Спасибо за Ваш труд! Дай Бог Вам здоровья!
Настоящий гений медицины, не побоюсь этого слова. На моём примере это прекрасно видно. Три года безрезультатного лечения в поликлинике, и для сравнения всего одна операция в областной больнице. И всё! Никаких больше проблем.