Акушер
Гинеколог
6.7

Кондрашина Татьяна Ивановна
Орёл

Кондрашина Татьяна Ивановна, Орёл: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет.

Обновлено 25.12.2020

ул. Металлургов, д. 80
ул. Металлургов, д. 80

• 1981
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кондрашина Татьяна Ивановна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна - очень компетентный специалист. Огромное спасибо ей за грамотно проведенные роды, за помощь во время родов и в послеродовой период. Чувствовалось поддержка, забота. Она умеет успокоить, подбодрить, вселить уверенность и настроить на благоприятное родоразрешение. Для меня это лучший врач когда-либо мне встречавшийся.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Татьяна Ивановна - профессионал в своём деле, она действительно на своём месте, благодаря её помощи, действиям я сама родила сынишку весом 4100. Она до последнего была со мной, где надо - поругает, «пинка» даст, подбодрит, с ней чувствуешь себя спокойно, что ты в надёжных руках. При том - ни копейки ей не платила, просто посчастливилось попасть именно к ней, о чём ни разу не жалею и вспоминаю только лишь с благодарностью. И вообще, все, кто был со мной на родах, очень хорошо ко мне отнеслись, с добром.
Профессионал, хороший врач и человек.
Посетили врачаМай 2019
Очень благодарна Татьяне Ивановне за двоих деток, первый раз попала к ней на роды чисто случайно, второй раз уже знала, что буду у неё рожать. Всё время, что в первый, что во второй раз, при схватках сидела возле меня (что очень помогало в моральном плане), она специалист своего дела! С ней и рожать не страшно. Дай Бог здоровья Вам! Девочки, всем советую Татьяну Ивановну, не пожалеете! P.S. Может, кто-то подумает, что за деньги все будут хорошо относиться, но это не про Татьяну Ивановну, я лично не давала ни копейки и отношение от этого никак не зависело!
Роддом больницы Боткина - ул. Металлургов, д. 80
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Кондрашиной Татьяне Ивановне за предоставленный шанс на естественные роды (и путь прошло уже 19 лет, от этого моя благодарность этому Врачу - именно так с большой буквы - только выросла, вместе с доченькой). По показаниям должно было быть КС - первая беременность, крупный ребенок (по УЗИ - 4,6, по факту оказалось 4,1, узкий таз, большой вес, сильные отеки, несколько "сохранений", которые, к слову, тоже проходили под чутким и внимательным наблюдением Татьяны Ивановны. Когда отошли воды, она сама отвела в родильное, попутно велев готовить операционную. Пока шли схватки, регулярно заходила проверять раскрывается ли шейка. Роды тоже принимала сама, а спустя несколько дней зашла узнать о нашем с малышкой самочувствии и нормально ли заживает шов (был небольшой внешний порыв), хотя такого внимания я лично не ожидала. Памятуя о тех, кто тогда, в далеком 2000 году, был в ее палате, уверена, что многие (если не все!) подписались бы под моими словами, Татьяна Ивановна - не только врач, опытный, профессиональный и внимательный специалист, это чуткий, заботливый, понимающий и сопереживающий человек. Низкий Вам поклон и огромное спасибо, Татьяна Ивановна! И простите, что благодарность припозднилась, но тогда таких порталов не было. Ну а сейчас к Татьяне Ивановне попала и дочка. Ее реакция после 4-х дней в больнице на сохранении: "Татьяна Ивановна будто живет в больнице, вижу ее постоянно. Как ни спрошу о ней, то она роды принимает, то осматривает кого-то. Она вообще спит?". И да, рожать дочь хочет у нее, говорит, что у такого доброго и внимательного врача не так страшно. Уверена, что до конца этого года придем с еще одной благодарностью!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Безумно благодарна Татьяне Ивановне за свои естественные роды, за отношение ко мне и моему ребёночку! Заботливая и переживающая как мамочка! Спасибо Вам огромное за нелёгкий труд, высокий профессионализм, твёрдость в принятии решений и доброе сердце! Девочки, если собираетесь рожать в Боткина - идите к Кондрашиной Татьяне Ивановне, не пожалеете!
Не понравилось
Роддом больницы Боткина - ул. Металлургов, д. 80
Пишу свой отзыв о Татьяне Ивановне не как о враче, а как о заведующей отделением. В январе месяце попала в её отделение на сохранение. Меня взяла врач Перепечко, это врач - ужас! Приходя ко мне на обход, каждый раз мне говорила, что ребёнка у меня не будет после 20 недель, что мне нужно было делать аборт или взять ребёнка из детского дома. Человек этим самым лезла в мою семью, не имея на это никакого права! Своим личным мнением довела меня до нервного срыва! Находясь в стационаре, я потеряла сон и находилась на одних успокоительных. Так вот... Подойдя к заведующей отделением, объяснив ситуацию, я попросила сменить мне лечащего врача. Татьяна Ивановна не только не сменила Перепечко, но и взяла её позицию и вместе с начмедом устроили мне прессинг! Начмед также не стеснялась в своих выражениях, пророча мне инсульт в состоянии овоща (возомнив себя Богом)! И это всё говоря на 16 неделе беременной женщине! В итоге я родила в срок, без всяких осложнений, замечательную дочку! А вам, Татьяна Ивановна, хочу сказать, что профессионализм заключается не только в том, когда какую таблетку дать, но и в человеческом отношении, и выгораживая свой персонал, вы также несёте ответственность! За каждое действие или бездействие нужно отвечать!
Больница им. Боткина - ул. Металлургов, д. 80
Хочу выразить благодарность Татьяне Ивановне за своих четырех деток. Спасибо вам огромное за ка чуткое отношение и понимание! Дай бог вам сил и терпения в вашей нелегкой работе!
Роддом больницы Боткина - ул. Металлургов, д. 80
Спасибо большое Татьяне Ивановне за мою дочку! Это прекрасный специалист, профессионал своего дела! Крепкого здоровья Вам и терпения!
Татьяна Ивановна - замечательный доктор и очень добрый, отзывчивый, внимательный человек. Она как мама заботится и беспокоится о здоровье каждой пациентки. У меня была сложная беременность, но под чутким руководством Татьяны Ивановны, родилась замечательная доченька! Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо Татьяне Ивановне за всё! Если бы не она, неизвестно, как бы закончились мои роды! Профессионал своего дела! Очень внимательная и спокойная, просто отлично делает свою работу! Низкий поклон! Всем советую!
Очень хороший доктор, я двоих дочек родила и выносила благодаря ей. Теперь за третьей - и только к Татьяне Ивановне. Огромное ей спасибо за дочек!
Врач с большой буквы, внимательная, чуткая, терпеливая, опытная! Очень благодарна ей за сыночка! Как хорошо, что есть еще такие замечательные люди и профессионалы своего дела, как Татьяна Ивановна. Дай бог ей здоровья!
Самый лучший врач, благодаря ей 4 года назад смогла выносить своего сыночка! Дай Бог здоровья и всего хорошего этому человеку!
Огромное спасибо за дочь! Это лучший и самый внимательный доктор. Единственный человек, поверивший в то, что я рожу здорового ребенка, и ей за это благодарность!
Очень внимательный и знающий доктор, в 2005 году помогла мне выносить и родить прекрасную дочку! Огромное ей, человеческое спасибо!
Самый добрый, умный, любимый доктор с большой буквы. Спасибо ей за спасённые жизни моей дочери и внучки.
Огромное спасибо этому прекрасному, опытнейшему доктору за профессионализм, терпение и чуткое отношение!
Уже очень многие женщины благодаря этому замечательному доктору смогли выносить и родить ребёнка. Не стала исключением и я. Хочу ещё раз передать Татьяне Ивановне свою благодарность за это маленькое чудо.