5.7

Балаянц Любовь Матвеевна
Орёл

Нет данных о стаже

Балаянц Любовь Матвеевна, Орёл: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

ул. 2-я Посадская, д. 19

Балаянц Любовь Матвеевна
Самая лучшая врач - Любовь Матвеевна. Я рожала у неё (кесарево) и лечилась. Она - от бога, умничка. Я всю жизнь лечилась от аднексита у неё и рожала. Она очень умная и добрая. *
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Любовь Матвеевна прекрасный специалист. Добрый и отзывчивый человек. Провела сложную операцию. Искреннее спасибо.
Роддом - ул. 2-я Посадская, д. 19
Замечательный врач. Сделала у нее операцию, замечу сложную и осталась очень довольна, а у разрекламированных врачей были (которые сейчас работают в Москве) такие косяки. Балаянц ставлю самую высокую оценку.
Очень неприятная женщина. Попала к ней с замершей беременностью, и это принесло мне массу неприятных ощущений. Мало того, что само по себе всё морально тяжело перенести, так ещё и отношение врача к тебе просто жуткое.
0.0нормально
Рожала с ней. Никаких по-настоящему приятных воспоминаний не осталось. Можно, конечно, заметить, что это мои первые роды и я ещё плохих акушеров не видела, но по мне - так, ничего особенного. Никаких оснований для восхищения не вижу.