Серегин Сергей Сергеевич,врач узи, маммолог, онколог - Орёл
0.9

Серегин Сергей Сергеевич
Орёл

Серегин Сергей Сергеевич, Орёл: врач узи, маммолог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

ул. Пионерская, д. 10а
ул. Московская, д. 29, лит. А2
пер. Ипподромный, д. 2

• 2002 — н. в.
    БУЗ Орловской области «Орловский онкологический диспансер»
    Врач онколог, хирург
  • 2019 — н. в.
    ООО "Областной медицинский центр"
    Онколог-маммолог

• 2001
  • 2002
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (хирургия)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (ультразвуковая диагностика)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (ультразвуковая диагностика)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)

в Эндокринологическом научном центре г. Москвы прошел обучение в школе «Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез»
    участие в международной конференции, посвященной проблемам дерматологии и онкодерматологии (г. Санкт - Петербург)
    участие в международной конференции, организованной Европейской школой по онкологии, «Злокачественная меланома кожи» (г. Москва)

Серегин Сергей Сергеевич
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Без осмотра и опроса молча пишет, отвечает на всё: "Может быть, как хотите... " и отправляет в поликлинику по месту жительства. Хотя у нас нет онколога, и ему об этом повторили несколько раз.
Равнодушный эгоист. Жаль потраченного времени и испорченных нервов. Самочувствие только ухудшилось, и надежда на помощь исчезла
Онкологический диспансер - пер. Ипподромный, д. 2
Равнодушный человек - отправляет в платные клиники, лечения не получила, только просидела 4 часа зря. Медсестра хамка - орет на пациентов и грубит. Объясняла, что на день следующего приема у меня химия, прием химиотерапевта и прием маммолога. Сказали - не хотите на прием, ну и ладно. Это не врач, обидно за потраченное время - силы и так на исходе.
Онкологический диспансер - пер. Ипподромный, д. 2
Сколько людей - столько и мнений. Более года наблюдаюсь у Серегина С. С., через определенные промежутки времени. Кроме большого уважения к нему, могу еще добавить: внимательность, чуткость, профессионализм. Приятно общаться с таким доктором, несмотря на то, что приходишь туда с не хорошим настроением и мыслями. Сейчас посещаю каждые три месяца, такая необходимость. Сергею Сергеевичу благодарен за оказание помощи, за внимание и теплые приемы. Здоровья и успехов во всем!
Онкологический диспансер - пер. Ипподромный, д. 2
Попала на прием к данному доктору! Качество услуг можно оценить как отвратительное! Врач вел себя просто по-хамски, о внимательном отношении ко мне, как к пациенту, остается только мечтать. Отфутболил к хирургу по месту прописки. На вопрос: "Могу ли я обратиться к иному специалисту?", доктор ответил: "Летите хоть в Израиль, смотря с кем договоритесь!" Что имелось ввиду под словом "договоритесь", остается загадкой.
Онкологический диспансер - пер. Ипподромный, д. 2
Мне очень понравилось его отношение к пациенту. Правильно поставил диагноз, провел операцию успешно, и потом хороший контроль.
Онкологический диспансер - пер. Ипподромный, д. 2
Хочу сказать огромное спасибо Сергей Сергеевичу! Я приехала из республики Коми. Очень рада, что попала к нему на приём. Очень хороший специалист, прекрасный врач. Быстро и грамотно поставил диагноз. Добился разрешения на операцию. 17 октября 2017 года была удалена фиброаденома в груди. Все прошло успешно. Хочется пожелать, чтоб у нас больше было таких врачей. Сергей Сергеевич, ещё раз спасибо Вам за вашу доброту, заботу и внимание!
Ужасный врач! Как можно не дослушав, выбегать из кабинета и звать следующего. Футболят от онколога к химиотерапевту и обратно! Не дочитал выписку, ничего не назначил, просто сказал: "Это не ко мне!"
По-моему, ему наплевать, кто за дверью около его кабинета. Сегодня бросил пациента у двери и убежал бегом, даже не смогли его догнать. А мы с 7 часов до 3 ждали очереди и дорога домой 100 км, он вызывал тех, кто очередь занимал за нами, а мы остались не у дел. До слёз просто обидно, медсестру его 3 раза предупреждали, что привезли старого человека, и он весь день просидел в очереди, не дождавшись заключения. Это ужас, знать бы, кому платить, чтобы к тебе хорошо отнеслись, спасли или продлили жизнь.
Хочу выразить благодарность, очень хороший врач. Его помощь и консультация подарила мне несколько лет жизни. Как дальше будет не знаю, это уже зависит не от врача, такое заболевание.
Очень симпатичный врач, делает своё дело, за которое отвечает, пошлости нет, рука твердая, хирург умница. Спасибо за лечение.
0.0нормально
Неплохой доктор - обследовал нормально и диагноз сказал вроде бы, вот только лечение как-то неуверенно огласил. Всё у него может быть, посмотрим. Хотя в целом, плюсов больше минусов...