Киселева Анна Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Орёл
4.1

Киселева Анна Владимировна
Орёл

Киселева Анна Владимировна, Орёл: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

ул. Московская, д. 29, лит. А2

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматокосметология)
    Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Курский государственный медицинский университет (актуальные вопросы дерматовенерологии)
    Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

«Микроинъекционные методики в дерматокосметологии (мезотерапия)»
    «Использование ботулотоксина в дерматокосметологии»
    участие в научно-информационной программе по вопросам антивозрастной терапии
    участвовала в мастер-классе «Эстетический анатомический анализ лица. Комплексный подход к возрастной коррекции лица»
    участие в мастер-классе «Инъекционная контурная пластика и объемное моделирование нижней трети лица»
    участие в VI Межрегиональном форуме «Дерматология и косметология: синтез науки и практики»
    научно-практический семинар по теме "Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации» с использованием препаратов линии HYALUAL в "Институте Гиалуаль Россия"
    курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal) и трихологии
    повышение квалификации в Институте восточной медицины РУДН по программе дополнительного профессионального образования: "Трихология. Диагностика и лечение заболеваний волос. Избранные методы восточной
    участие в XXXV Научно-практической конференции с международным участием "Перспективные направления диагностики и терапии в дерматовенерологии и косметологии"

Киселева Анна Владимировна
Понравилось
Замечательный врач! Два месяца лечили атопический дерматит у грудного ребенка, визиты к аллергологу и дерматологу в кожвене оказались безрезультатными и бесполезно затратными. Анна Владимировна провела внимательный осмотр, определила причину болезни и назначила лечение, которое за неделю улучшило состояние малыша.
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Рады, что лечение помогло. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Обратилась за консультацией к Анне Владимировне впервые по рекомендации знакомых. Получила грамотную консультацию. Доктор Анна Владимировна профессиональна и компетентна в своем деле, а также тактичная, вежливая, спокойная и внимательная. Провела визуальный осмотр, назначила необходимые процедуры для дальнейшего лечения. Все в комплексе принесло желаемый эффект. Буду наблюдаться только у нее. Рекомендую всем!
Клиника «Диксион» на Московской
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем специалисте. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Отвратительное отношение. На приеме в кожвене с ней сидит дедуля, который больше поддакивает и, наверное, больше знает, чем она. При повторных приёмах, когда, видимо, она поняла, что в интернете не найти лечение моего заболевания, то и интерес к моей персоне пропал. В "Диксионе" за ваши же деньги, возможно, она ещё попытается чем-то помочь, но не факт. Ей ещё учиться и учиться.
Кожвен Орел
Лучший доктор! Тактичная, участливая, грамотная, всегда готова помочь и посоветовать! Сделает вас здоровыми и красивыми!